Перейти к содержанию
Asterios

Эскимо


Dellu

Рекомендуемые сообщения

Интересно, но :

 

Плюсы:  1) Хоть и пару раз, хоть и в самом начале тока, НО Я   НАКОНЕЦ УВИДИЛ КАМАЭЛЕЙ !!!!! которые клинсят друг друга, за это  плюсану пожалуй, а после видать забыл установку ПЛа )

 

Минусы: 1) Прайд в самом начале как бафнул, так и все, ребаф небыл, такое  ощущение, что  боязнь тыкнуть скил из -за слетания  автоатаки.

               2) Сб никто  не агрит, но он всеравно тыкает асист по Эскимо и  бьет барда, что  агрит Эскимо ( у меня на таких ведомых ДД пожарит просто, сори   :D )

               3) Сайленс, увидел за 10 минут только 2 раза как тыкнул мышкой по F4

               4) Против физов  четко фюриол соул по КД  ребафает, 

               5) Поле танка поставили, СБ всеравно стоит как вкопанный в полу шаге от  него, возможно переживание что  автоатака слетит, думаю лучшеб былоб не стоять у купола,а зайти  пол шага в него и стоять если как вкопанный то в куполе.

               6) Снимать прайд бишопа перед началом ПВП, если с целью разгрузить бафслоты, то  уж лучше снять Дарк Веапон, имхо. Если с целью, я вам ска Биши покажу как жопу рвать на хиле надо, то  норм, для  тренировки скила бишей самое то. :D

6-поржал,спс :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одно интересует ) откуда у биша за пол часа и два боя 3 пера )

а наличие фастшота тебя не смущает на сб? ну хотя перед гвг мог состилить со своей арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наличие фастшота тебя не смущает на сб? ну хотя перед гвг мог состилить со своей арбы

фаст шот есть у сб 1 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно всё понимаю буст выше крыши и всё такое, но неужели реалии астериоса настолько поменялись для физов, что убивать арбу проще чем убить 3 робы? Вообще не понимаю арбопаков которые пытаются что-то делать с ДДшниками, когда 2 хила и баф живы, хоть убейте но не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас реалии такие, что либо ты продавил дпсом, либо тебя

гораздо прще продавливать в 3 дд против 1, чем 3 против 3, но без хила

по крайней мере ресатьсянаучились уже абсолюно все, вот тебе и реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да с любым паком кладут сразу 1 дд, потом бп, потому как важно владеть инициативой, при живых дд ни о какой инициативе нет и речи

[поддержал_еноту]

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно всё понимаю буст выше крыши и всё такое, но неужели реалии астериоса настолько поменялись для физов, что убивать арбу проще чем убить 3 робы? Вообще не понимаю арбопаков которые пытаются что-то делать с ДДшниками, когда 2 хила и баф живы, хоть убейте но не понимаю)

У биша на 3-5к больше цп чем у арбы, у биша на 2-3к больше хп чем у арбы. В биша не режется хил за то что он камаель. Биш не снимает с себя праер. У арбы резист к урону крита всего 5%. У роб есть 15% резиста силы крита от пвп туники. Итог, в биша урон летит меньше чем в арбу. Биш толще что дает больше времени на хил. Биша проще отхилить за счет силы хила. Мертвый биш когда встает сам себе может БЫСТРО накинуть нобл, арбе же или кастовать пол часа или надеяться что робы успеют кинуть.

Арбу убить намного проще, что сразу дает преимущество в драке 9х8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псина мать твоя, а ты дальше заглатывай тихим сапом.

Псина опубликуй свой ник, уж очень интересно узнать кто ты, не Дима случайно?

Изменено пользователем j0nne5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У биша на 3-5к больше цп чем у арбы, у биша на 2-3к больше хп чем у арбы. В биша не режется хил за то что он камаель. Биш не снимает с себя праер. У арбы резист к урону крита всего 5%. У роб есть 15% резиста силы крита от пвп туники. Итог, в биша урон летит меньше чем в арбу. Биш толще что дает больше времени на хил. Биша проще отхилить за счет силы хила. Мертвый биш когда встает сам себе может БЫСТРО накинуть нобл, арбе же или кастовать пол часа или надеяться что робы успеют кинуть.

Арбу убить намного проще, что сразу дает преимущество в драке 9х8.

с таким дпсом как щас в паках с 16 пухами в асист упадет любая  роба с неск критов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю пожалуй галерею  ;)

второе гвг больше понравилось))

+ за контроль на рескиле)

У биша на 3-5к больше цп чем у арбы, у биша на 2-3к больше хп чем у арбы. В биша не режется хил за то что он камаель. Биш не снимает с себя праер. У арбы резист к урону крита всего 5%. У роб есть 15% резиста силы крита от пвп туники. Итог, в биша урон летит меньше чем в арбу. Биш толще что дает больше времени на хил. Биша проще отхилить за счет силы хила. Мертвый биш когда встает сам себе может БЫСТРО накинуть нобл, арбе же или кастовать пол часа или надеяться что робы успеют кинуть.

Арбу убить намного проще, что сразу дает преимущество в драке 9х8.

 

 

с таким дпсом как щас в паках с 16 пухами в асист упадет любая  роба с неск критов

Плюсану обоим)

каждый по свойму прав) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекс лист... ну полный кал (последняя еще более менее)

 

П.С. смотреть мувы за арб...... это же скучно, свс с того же пака лучше мувик показал бы  :P  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У биша на 3-5к больше цп чем у арбы, у биша на 2-3к больше хп чем у арбы. В биша не режется хил за то что он камаель. Биш не снимает с себя праер. У арбы резист к урону крита всего 5%. У роб есть 15% резиста силы крита от пвп туники. Итог, в биша урон летит меньше чем в арбу. Биш толще что дает больше времени на хил. Биша проще отхилить за счет силы хила. Мертвый биш когда встает сам себе может БЫСТРО накинуть нобл, арбе же или кастовать пол часа или надеяться что робы успеют кинуть.

Арбу убить намного проще, что сразу дает преимущество в драке 9х8.

итак смотрим 1 и 2 гвг, в 1 они убиваются арбы, в 2 убиваются робы...исход на много быстрее гвг прошло и намного лучше рескилятся робы чем арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак смотрим 1 и 2 гвг, в 1 они убиваются арбы, в 2 убиваются робы...исход на много быстрее гвг прошло и намного лучше рескилятся робы чем арбы

Во втором шилка отстала от пака, отсюда и разница во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак смотрим 1 и 2 гвг, в 1 они убиваются арбы, в 2 убиваются робы...исход на много быстрее гвг прошло и намного лучше рескилятся робы чем арбы

во втором они четко зарескили и отрезали ШЕ)

бд подбегал ресать-сб четко ему сбивал рес)

биш не мог реснуть ибо должен был тупо хилить)

баф я хз че там у них где был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

горящие жопы,писькомерство и тд и тп.......а мне плизик треклист если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горящие жопы,писькомерство и тд и тп.......а мне плизик треклист если можно

честно, не найду сейчас эти треки :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, не найду сейчас эти треки :mellow:

найди второй трэк или третий он там.......блин реально класное музло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди второй трэк или третий он там.......блин реально класное музло

1.Shotgun Senorita-Position Music Blue Stahli

2. Yaow - Baauer

3.Hero - Skillet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Shotgun Senorita-Position Music Blue Stahli

2. Yaow - Baauer

3.Hero - Skillet

2. Yaow - Baauer вот этот я искал спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с таким дпсом как щас в паках с 16 пухами в асист упадет любая  роба с неск критов

ну не любая  :unsure:  ;P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты пробегись в клан гвг с этим паком, а мы уж сами вливаемый в тебя дпс оценим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты пробегись в клан гвг с этим паком, а мы уж сами вливаемый в тебя дпс оценим ;)

по 4300-4500 криты летят от них,это у нас тогда формат без пп был xD от севена прилетает крит по 2800-3500 вроде,это бегло вспоминаю чат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 4300-4500 криты летят от них,это у нас тогда формат без пп был xD от севена прилетает крит по 2800-3500 вроде,это бегло вспоминаю чат)

Ну там тоже арбы арбам рознь, я не спорю. Взять вон пак Лобанова, там и грачи будут чем-то сверхъестественным) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там тоже арбы арбам рознь, я не спорю. Взять вон пак Лобанова, там и грачи будут чем-то сверхъестественным) 

2 кольца валик 16 пушка ворпал сет такой же сетап...хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у лобанова вроде ШК, они по идее должны больший дпс выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...