Перейти к содержанию
Asterios

Эскимо


Dellu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но демон не скидывает то как вы падаете на форум

такое чувство ,что эти пацаны терпели,терпели потом убили и решили сразу выложить. стремно как то я хз

на месте демона заправил бы теперь пацанов раз 50

Демон не из обидчевых , проиграли то по делу, и слили очень даже сильно. Дал втык своим, зато желания играть прибавилось у всех сразу, так что встряска была полезной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток одного не пойму, почему очееееень мало паков работают по хилам, а 90% - по ДДшник, вот не понимаю, хоть убейся  :dash: 
Ведь через хилов эфективнее, или я рак лох пи р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но :

 

Плюсы:  1) Хоть и пару раз, хоть и в самом начале тока, НО Я   НАКОНЕЦ УВИДИЛ КАМАЭЛЕЙ !!!!! которые клинсят друг друга, за это  плюсану пожалуй, а после видать забыл установку ПЛа )

 

Минусы: 1) Прайд в самом начале как бафнул, так и все, ребаф небыл, такое  ощущение, что  боязнь тыкнуть скил из -за слетания  автоатаки.

               2) Сб никто  не агрит, но он всеравно тыкает асист по Эскимо и  бьет барда, что  агрит Эскимо ( у меня на таких ведомых ДД пожарит просто, сори   :D )

               3) Сайленс, увидел за 10 минут только 2 раза как тыкнул мышкой по F4

               4) Против физов  четко фюриол соул по КД  ребафает, 

               5) Поле танка поставили, СБ всеравно стоит как вкопанный в полу шаге от  него, возможно переживание что  автоатака слетит, думаю лучшеб былоб не стоять у купола,а зайти  пол шага в него и стоять если как вкопанный то в куполе.

               6) Снимать праер бишопа перед началом ПВП, если с целью разгрузить бафслоты, то  уж лучше снять Дарк Веапон, имхо. Если с целью, я вам ска Биши покажу как жопу рвать на хиле надо, то  норм, для  тренировки скила бишей самое то. :D

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но :

 

простыню не читал, минусанул за саботаж сходок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток одного не пойму, почему очееееень мало паков работают по хилам, а 90% - по ДДшник, вот не понимаю, хоть убейся  :dash: 

Ведь через хилов эфективнее, или я рак лох пи р ?

Поиграешь бишом против физ пака - поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграешь бишом против физ пака - поймешь

причем тут биш ваще ? ТЫ вообще понял, о чем я писал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут биш ваще ? ТЫ вообще понял, о чем я писал ?

Когда физ пак не может никого убить из-за нехватки дпса - он проиграл. Мертвые дд  не дамажат - цель достигнута, физ пак проиграет.

В моем паке, лично я как биш, прошу убивать через ДД потому что не могу отхилить их урон.

Изменено пользователем TSwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда физ пак не может никого убить из-за нехватки дпса - он проиграл. Мертвые дд  не дамажат - цель достигнута, физ пак проиграет.

В моем паке, лично я как биш, прошу убивать через ДД потому что не могу отхилить их урон.

Еще малыш ты)) Поучишься - поймешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще малыш ты)) Поучишься - поймешь)

 

Скок ты отыграл в физ паках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок ты отыграл в физ паках?

2 года, на той же арбе

Обьясню тебе, раз ты говоришь, что ты просишь работать по ДД , то я так понял срать кого бить,дак вот я намекаю на то, что если уложить биша мордой в пол, то врядли пак устоит без него и не будет по 20+ мин гвг , че, не доперло с 1го раза что я написал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклану зомбику этот пост покажи, ато он не в курсе чем должен заниматся сб.

Интересно, но :

 

Плюсы:  1) Хоть и пару раз, хоть и в самом начале тока, НО Я   НАКОНЕЦ УВИДИЛ КАМАЭЛЕЙ !!!!! которые клинсят друг друга, за это  плюсану пожалуй, а после видать забыл установку ПЛа )

 

Минусы: 1) Прайд в самом начале как бафнул, так и все, ребаф небыл, такое  ощущение, что  боязнь тыкнуть скил из -за слетания  автоатаки.

               2) Сб никто  не агрит, но он всеравно тыкает асист по Эскимо и  бьет барда, что  агрит Эскимо ( у меня на таких ведомых ДД пожарит просто, сори   :D )

               3) Сайленс, увидел за 10 минут только 2 раза как тыкнул мышкой по F4

               4) Против физов  четко фюриол соул по КД  ребафает, 

               5) Поле танка поставили, СБ всеравно стоит как вкопанный в полу шаге от  него, возможно переживание что  автоатака слетит, думаю лучшеб былоб не стоять у купола,а зайти  пол шага в него и стоять если как вкопанный то в куполе.

               6) Снимать прайд бишопа перед началом ПВП, если с целью разгрузить бафслоты, то  уж лучше снять Дарк Веапон, имхо. Если с целью, я вам ска Биши покажу как жопу рвать на хиле надо, то  норм, для  тренировки скила бишей самое то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года, на той же арбе

Обьясню тебе, раз ты говоришь, что ты просишь работать по ДД , то я так понял срать кого бить,дак вот я намекаю на то, что если уложить биша мордой в пол, то врядли пак устоит без него и не будет по 20+ мин гвг , че, не доперло с 1го раза что я написал ?

чтобы положить биша мордой в пол нужны дд

чтобы были живые дд нужно убить чужих дд

так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы положить биша мордой в пол нужны дд

чтобы были живые дд нужно убить чужих дд

так понятнее?

Вы и магами тоже самое делаете ))) не над мне рассказывать , прошел это говно

ПЫСЫ ток у мя лагает форум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да с любым паком кладут сразу 1 дд, потом бп, потому как важно владеть инициативой, при живых дд ни о какой инициативе нет и речи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этой теме только вопросы задавал, соответственно какие байки мог писать?

и это явно к посту васаби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню тебе, раз ты говоришь, что ты просишь работать по ДД , то я так понял срать кого бить,дак вот я намекаю на то, что если уложить биша мордой в пол, то врядли пак устоит без него и не будет по 20+ мин гвг , че, не доперло с 1го раза что я написал ?

 

Когда в паке под иконой стоит 4 дд - дамаг можно сказать что в любом случае не отхиливаемый, в 1 биша точно. Когда этих дд становится только 3 - уже можно хилиться. А еще таки да, у биша в фул бусте хп под 15к, а у арбы 10-11. Аналогично и с магами, учитывая минимум 2, а то и 3 бишей и по 30+ бресов у каждого,  если не контролить магов, то тебе расфирят весь пак вяло отресывая периодически падающих. Врыв капитана очевидности с прописными истинами времен интерлюда не удался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно интересует ) откуда у биша за пол часа и два боя 3 пера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но демон не скидывает то как вы падаете на форум

такое чувство ,что эти пацаны терпели,терпели потом убили и решили сразу выложить. стремно как то я хз

на месте демона заправил бы теперь пацанов раз 50

Зря  ты так , эскимо никогда не пыжится победами , всегда слышиш от него гф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не скидывал, никому ничего не говорил скидывать, человек просто хотел чтобы его скил игры за сб оценили. Печень ты вместо того, чтобы здесь писать всякую ересь о том как мы терпели от демона, вышел в поле вместе со студентом и потвердил весь свой базар о том как вы мой пак убиваете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух битва двух достойных паков это всегда интерестно) две мои любимые физ пачки. демон ну ты рак как ты так дал в рескил загнать сразу в начале второго боя?без обид но не пойму почему ты агрил арбу а не сб все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не скидывал, никому ничего не говорил скидывать, человек просто хотел чтобы его скил игры за сб оценили. Печень ты вместо того, чтобы здесь писать всякую ересь о том как мы терпели от демона, вышел в поле вместе со студентом и потвердил весь свой базар о том как вы мой пак убиваете :)

ок пойду загружу фул пак и го гвг,  мы не играем тупица

p\s; кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил закономерность , как только пати с Е выходят на гвг , шварк с теласом тут как тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух битва двух достойных паков это всегда интерестно) две мои любимые физ пачки. демон ну ты рак как ты так дал в рескил загнать сразу в начале второго боя?без обид но не пойму почему ты агрил арбу а не сб все же

я там убил биша 2 раза ) и агрил его же. А упал от пати уд ) ну суть в том что второй бой завалили в гавно , там первые 4 кила у нас все в ресскил были , из за овер бафа ППшки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклану зомбику этот пост покажи, ато он не в курсе чем должен заниматся сб.

Псина опубликуй свой ник, уж очень интересно узнать кто ты, не Дима случайно?

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...