Перейти к содержанию
Asterios

Возможность игры через роутер


SerGOf4n

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос. Вот у меня 3 компьютера, 2 ноута и один стационарный, если подключить роутер, смогу ли я играть со всех них разом и загружать по 2 окна в каждом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос. Вот у меня 3 компьютера, 2 ноута и один стационарный, если подключить роутер, смогу ли я играть со всех них разом и загружать по 2 окна в каждом?

Сколько у тебя рук? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забить команды в макросы, то можно в принципе спокойно руководить действиями такого количества персов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то да, но есть ли у тебя круглый стол с отверстием посередине :) ну или хотя бы стол полукругом и кресло крутящееся ?) Для удобства кнчно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже его проблемы))) Просто это реально возможно))

Я макс могу на своем месте сидеть сразу за 1 ПК, 2-3 ноута. Но у меня нет 2-3 ноутов))) И не надо)) Сидеть за таким количеством компов и управлять таким количеством окон это блин...даже словами не могу выразить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже его проблемы))) Просто это реально возможно))

Я макс могу на своем месте сидеть сразу за 1 ПК, 2-3 ноута. Но у меня нет 2-3 ноутов))) И не надо)) Сидеть за таким количеством компов и управлять таким количеством окон это блин...даже словами не могу выразить :D

это удел тру пацанов*

я как-то на компе и ноуте играл одновременно... мб от непривычки, но в окнах путался... пока вкурил что где. та и напряжно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел про типа одного,он по 20-30 окон грузит!1-1.5 часа ток на это уходит!!!! Агр или как-то так его звать))))3 пака дестров!!!у нас есть такие???

Изменено пользователем TonyFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит станционар, рядом на журнальном столике ноут. успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел про типа одного,он по 20-30 окон грузит!1-1.5 часа ток на это уходит!!!! Агр или как-то так его звать))))3 пака дестров!!!у нас есть такие???

да-да-да )) тож видел.... я когда смотрел - офигевал*))) а прикинь сервак ляганул...

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос. Вот у меня 3 компьютера, 2 ноута и один стационарный, если подключить роутер, смогу ли я играть со всех них разом и загружать по 2 окна в каждом?

да,у меня тож 1 стационар,2 ноута)) если конечно интернет позволяет можно хоть 6 компов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 кбит спокойно хватает. был 3г модем с  64 кбитом , пинг в районе 70 было и все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо качества интернета, заметил что это не как не влияет, хоть у тебя 64 кб, хоть 100 мб пропускная способность инета,пинг не меняется. Единственное это конечно его качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел про типа одного,он по 20-30 окон грузит!1-1.5 часа ток на это уходит!!!! Агр или как-то так его звать))))3 пака дестров!!!у нас есть такие???

гружу 5 окон сейчас на астериосе , когда играл на абисе интерлюде 9 окон бд свс кот варк 2 дестра , танк , биш + брал типа друга ее 

 

 

больше не видел смысла на интерлюде грузить , а тут бы дали разгуляться можно было бы и 2 фулки подгрузить 

Изменено пользователем misteek014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 кбит спокойно хватает. был 3г модем с  64 кбитом , пинг в районе 70 было и все норм

У меня когда гости приходят, 3g модем держит 3 компа с запущенными старкрафтами + несколько смартфонов и дешифровку спутникового телевидения на несколько потоков + кучу всяких сервисов, не лагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...