Перейти к содержанию
Asterios

Обновления.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

Помнится летом от администрации мелькали скрины апдейтов с тестового, которые собирались поставить перед стартом х1. Потом отложили на неделю, потом на две, вот уже и х1 готовится склеить ласты, а новостей  с полей нет совсем. Те разработки планируется развивать или чего-то нового уже не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это о той попытке Абаддона приклеить ХФ сервер к клиенту Линдвиора? тоже интересно чем это всё закончилось.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз нечего нет,то наверное пока нечем и не кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз нечего нет,то наверное пока нечем и не кончилось

 

Разумеется, раз не выкатили в релиз - значит не готово.  Но весточки о том над чем работает команда думаю были бы интересны всем играющим на комплексе. Просто часть багов летом закрывалась с формулировкой "исправится в новом клиенте", а когда он будет этот новый клиент и чего ждать в будущем теперь уже совсем не понятно.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится летом от администрации мелькали скрины апдейтов с тестового, которые собирались поставить перед стартом х1. Потом отложили на неделю, потом на две, вот уже и х1 готовится склеить ласты, а новостей  с полей нет совсем. Те разработки планируется развивать или чего-то нового уже не ждать?

Хватит нас уже багнутых дестров\берсов на оли и ЛСов с откатом в 5 сек ,ПП с мас бафом,берн который не может критануть,авто атака ...  продолжать?

Я за то чтоб было все по Офф сборке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нас уже багнутых дестров\берсов на оли и ЛСов с откатом в 5 сек ,ПП с мас бафом,берн который не может критануть,авто атака ...  продолжать?

Я за то чтоб было все по Офф сборке! 

На каком офе сейчас HF стоит? 

По-моему, на офф уже давно не актуально ссылаться. 

Изменено пользователем lox77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нас уже багнутых дестров\берсов на оли и ЛСов с откатом в 5 сек ,ПП с мас бафом,берн который не может критануть,авто атака ...  продолжать?

Я за то чтоб было все по Офф сборке! 

у нас уже давно не оф а астериос ...это отдельные хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нас уже багнутых дестров\берсов на оли и ЛСов с откатом в 5 сек ,ПП с мас бафом,берн который не может критануть,авто атака ...  продолжать?

Я за то чтоб было все по Офф сборке! 

самый эпик это палады без сакры))я тоже не понимаю зачем придумывать велосипед когда можно просто напросто поставить нормальную офф сборку и не выкрикивать-у нас тут своя АТМОСФЕРА

Изменено пользователем Торчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый эпик это палады без сакры))я тоже не понимаю зачем придумывать велосипед когда можно просто напросто поставить нормальную офф сборку и не выкрикивать

даже на корейском офе не видил 100%реализации,а что говорить уже про руофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще в процессе, почти готово. Сам клиент готов давно, но основная сложность в переносе нашей защиты и других модификаций на новый клиент.

 

Новый клиент нужен по нескольким причинам, в основном это наличие огромного количества новых предметов, моделей, текстур, более удобный интерфейс и новые технические возможности. Ну и конечно, это неплохой пиар ход :)

Как я уже говорил, возможно в новом клиенте дополнительно будет улучшена графика (вероятно, опционально). Скрины вы видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...