Перейти к содержанию
Asterios

antaras 08/02/2014 (first movie)


LightFire

Рекомендуемые сообщения

я вот ничего не придумывал(( но ваш топ клан развалился из за одного фарма ящерка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачиму пумбыч адин в клане эрха? поцони что за дила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ничего не придумывал(( но ваш топ клан развалился из за одного фарма ящерка :D

А вот нифига) как раз таки Антарас был скорее катализатором, ежели реагентом )  

И хиро берс который сейчас у вас в клане клялся что до последнего не уведет свой пак))  Емеля - балабол еще тот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно теперь )) зато можно и подраться )) так что будет поживее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно теперь )) зато можно и подраться )) так что будет поживее)

 

 

ну поглядим ))

думаю что будет веселее ))

Только вот когда ДТ будет большинство, что вы тогда будете говорить? )) Куда денутся фразы: "да ну вас нафиг у вас зерг" ) 

Изменено пользователем enigma011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду говорить тогда: "да вас нафиг, у нас зерг " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду говорить тогда: "да вас нафиг, у нас зерг " :D

Паш, еще вопросик один: кто же теперь топ? пак берса или пак коровы? )) Или может твой пак? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medea x3.... он-лайн 600+ о каких топах вообще идёт речь.... просто горстка народу которым нравится играть тут (и я в том числе)....

я ни кого не оскорбляю, но слово "топ" меня смущает, не надо его тут употреблять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medea x3.... он-лайн 600+ о каких топах вообще идёт речь.... просто горстка народу которым нравится играть тут (и я в том числе)....

я ни кого не оскорбляю, но слово "топ" меня смущает, не надо его тут употреблять..

слово ТОП© (хиро берс) ))

Его топ пак весь сервер нагнул ) это не мои слова были

а для х3 рейтов онлайн до 1к народа очень даже ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все ссали встать с моим ТОП паком (один корвин согласился) Дал бы всем по губам и трусам) Хиро Берс p.s



и каким бы вы меня кидалой не называли , посмотрите кто подобрал весь дроп и сделайте вывод!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medea x3.... он-лайн 600+ о каких топах вообще идёт речь.... просто горстка народу которым нравится играть тут (и я в том числе)....

я ни кого не оскорбляю, но слово "топ" меня смущает, не надо его тут употреблять..

замени топ на местный топ и ничего не смущает>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...