Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите что делать?


Жито

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите куда обратиться,захожу сегодня в игру и вижу что у моего чара пропал волк,хотя когда выходил из игры он точно был!!!!Продать его я не мог,так-как он точно был!!!!Что делать,к кому обратиться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть аккаунт кому нибудь давал?

Нет,никому!!!Это точно!!!Все на месте,деньги,ресурсы,эквип,а самого волка нет!!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении 12 часов , вроде , если питомца не реснуть он исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб выложил в вх?

 

 

В течении 12 часов , вроде , если питомца не реснуть он исчезает

в течении 24 часов!

Изменено пользователем SweetHoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб выложил в вх?

 

 

в течении 24 часов!

Это я знаю!!))Проверил вх,у меня 2 чара,у одного был пуст вх так и есть,а у того у которого должен был быть волк все на месте кроме волка,и он точно был жив так-как я его отозвал и сел на таргет!!!Когда то был у меня такой случай с петом на другом серве еще не воскресил и он пропал,по этому всегда проверяю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ник персонажа?

Ник персонажа "  K750  " ,Ник второго моего чара у которого он был раньше "   AirSoft   " Волк 55 лвл могу сказать во что был одет,пусть шмот был у него и нетоп,просто качал,качал,а теперь что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенаправляю вашу заявку в тех раздел.

Передача волка действительно была, но на вашем персонаже я предмета не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенаправляю вашу заявку в тех раздел.

Передача волка действительно была, но на вашем персонаже я предмета не вижу.

Ну а мне что делать,подскажите!!))Ждать пока тех.поддержка разберется??))))За ранее спс!!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Пытаюсь зайти не заходит:(Нажимаю на красную кнопку Play начинает думать,но не заходит

post-189040-0-14656600-1391789988_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Пытаюсь зайти не заходит :(Нажимаю на красную кнопку Play начинает думать,но не заходит

Для начала прочтите данный топик, он содержит решения большинства проблем. Если вы не уверены в чем именно проблема, пробуйте все способы из него.

антивирус, dep, uac

И на будущее - создавайте свой топик, а не пишите в первом попавшемся, единственное что можете писать если в найденном вами топике будет та же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...