Перейти к содержанию
Asterios

Гео в 61 пайлаке


Mr_Anderson

Рекомендуемые сообщения

Практически каждый раз при прохождении 61 пайлаки один и тот же баг, при спрыгивании с горы, когда нужно проплыть под водой персонаж очень часто застряет!!!!!!!!!!! Когда нужно вылезти с воды в конце пайлаки где луки, персонаж бывает тоже застряет. Исправьте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого я не могу понять еще и с горы тепешит обратно на гору1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проплываешь тунель бери вправо до упора, там нормально поднимешся.

Где идет уклон

На ступеньках трудно выбраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проплываешь тунель бери вправо до упора, там нормально поднимешся.

Где идет уклон

На ступеньках трудно выбраться

ну а пока плывешь приготовься ловить станы от лучников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселее спрыгивать вниз, с попытки эдак десятой, я все таки достиг нужной точки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 10+ проходок 2 пайлаки ни разу не застрял. Поделитесь как вы это делаете?

 

А вот третья пайлака с ваншотящим драконом нуждается в доработках тащемта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 10+ проходок 2 пайлаки ни разу не застрял. Поделитесь как вы это делаете?

 

А вот третья пайлака с ваншотящим драконом нуждается в доработках тащемта

Застревал в момент заплыва в корабль. А в третьей самая большая проблема в том, что у него плохо реализована анимация. Вернее она просто не соответствует тому моменту когда идет урон и не понятно когда использовать щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял подобных тем больше не возникнет. Сдавал квест на твине, был приятно удивлён. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как вы там вооюще умудряетесь застревать, я только что прошол 5-ю чарами, там на самом верху перед спуском в воду как бы такой невидимый барьер просто тыкаешь мышкой сквозь него и тябя тпешит к рб и ненадо ничего проплывать)) профтит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял подобных тем больше не возникнет. Сдавал квест на твине, был приятно удивлён. :)

Да, я решил исправить следствие а не причину, самым гарантированным способом :)

Аналогичных мест в игре почти не встречается, а исправлять сложные и запутанные проблемы с перемещением персонажа в воде с низкими склонами и при большом перепаде высот (этот баг кстати не к геодате относится) очень трудно, и есть риск ухудшить механизмы перемещения даже на ровных поверхностях. Да и не должны игроки испытывать проблемы пока мы будем исправлять этот баг, это может затянуться на месяцы.

 

хз как вы там вооюще умудряетесь застревать, я только что прошол 5-ю чарами, там на самом верху перед спуском в воду как бы такой невидимый барьер просто тыкаешь мышкой сквозь него и тябя тпешит к рб и ненадо ничего проплывать)) профтит B)

Это было сделано несколько дней назад. Раньше застревали.

Закрою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как вы там вооюще умудряетесь застревать, я только что прошол 5-ю чарами, там на самом верху перед спуском в воду как бы такой невидимый барьер просто тыкаешь мышкой сквозь него и тябя тпешит к рб и ненадо ничего проплывать)) профтит B)

это недавно сделали,застал бы ты старый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...