Перейти к содержанию
Asterios

Коррекция цен


Admin

Рекомендуемые сообщения

уже по 37 рублей 1 вмз :(

а сейчас 34.68 - даже дешевле, чем раньше :D

 

режьте зп сотрудникам! :rofl:

Изменено пользователем Amygdala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В связи с резким изменением курса рубля, в течение суток будут скорректированы цены на Gold Einhasad.

Так же, на 10% увеличена зарплата для всех наших сотрудников.

 не чего ..... гц гмав может  появится ещё 1 стимул к хорошей работе :)

 

 но объявление - странное  

х7 каждые пол года уже пред полагал увлечения продаже голды

 + если админ на писал всё верно............ то теперь голды являются товаром который нам про дают ? 

 

В связи с резким изменением курса рубля, в течение суток будут скорректированы цены на Gold Einhasad.

Так же, на 10% увеличена зарплата для всех наших сотрудников.

или это официально так и останется - добровольными  пожертвованными за которое в принципе администрация ответственности не несёт ....

 

с зарплата  конечно хорошо  но как администрация планирует у удерживать сваю аудиторию  и привлекать новую .... не знаю насколько 4 -5 к на старте соответствовала их задумке .......

 

 

http://pravoved.in.ua/section-law/120-cunsumer.html

просто вот это нужно учитывать  ( я конечно не знаю всех тонкостей оформления деятельности сервера )

 

 

 

но вот это - Администрация данного сервера не продает никаких игровых ценностей, влияющих на баланс игры.

Но, т.к. серверу необходимы средства для существования, вы можете приобрести различные украшения/услуги, не дающие преимуществ в игре.

Все виртуальные ценности предоставляются во временное пользование игроку, и могут быть изъяты вместе с игровым аккаунтом в качестве санкции за нарушение действующих правил с которыми соглашается каждый игрок перед регистрацией.

 

про противоречит УК  и не действительно - либо является джентльменским соглашением   :) 

Изменено пользователем Авалон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не чего ..... гц гмав может  появится ещё 1 стимул к хорошей работе :)

 

 но объявление - странное  

х7 каждые пол года уже пред полагал увлечения продаже голды

 + если админ на писал всё верно............ то теперь голды являются товаром который нам про дают ? 

 

или это официально так и останется - добровольными  пожертвованными за которое в принципе администрация ответственности не несёт ....

 

с зарплата  конечно хорошо  но как администрация планирует у удерживать сваю аудиторию  и привлекать новую .... не знаю насколько 4 -5 к на старте соответствовала их задумке .......

 

 

http://pravoved.in.ua/section-law/120-cunsumer.html

просто вот это нужно учитывать  ( я конечно не знаю всех тонкостей оформления деятельности сервера )

 

 

 

но вот это - Администрация данного сервера не продает никаких игровых ценностей, влияющих на баланс игры.

Но, т.к. серверу необходимы средства для существования, вы можете приобрести различные украшения/услуги, не дающие преимуществ в игре.

Все виртуальные ценности предоставляются во временное пользование игроку, и могут быть изъяты вместе с игровым аккаунтом в качестве санкции за нарушение действующих правил с которыми соглашается каждый игрок перед регистрацией.

 

про противоречит УК  и не действительно - либо является джентльменским соглашением    :) 

 

 

Скажем так, пожертвовав енное к-во денег на храм и вообще благотворительность, ты, даже имея на руках проведенную платежку через банк  в общество по защите прав потребителей не пойдешь. Это пожертвование. Многие у нас так деньги отмывают. Через Киево-Печерскую Лавру, например. Администрация не предоставляла тебе никакой платной услуги, не продавала товар. Ты эти деньги переслал им, чтобы они с голоду не померли. 

Изменено пользователем lox77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно раньше, Голды приплывали в течение минуты.

А сейчас вот уже успела выпить бутылочку пива, а они всё не прилипли...

На квитанцию Робокассы пришлось чистить рыбку!

 

30 декабря - 319,15 руб. <> 29 января - 361,70 руб.

Проблема не с нашей стороны, а со стороны Робокассы. Как только к нам приходит информация от Робокассы, что деньги зачислены, вам моментально, в тот же момент начисляются голды. Это делается автоматически и без какой либо задержки. А вот как быстро мы получим сообщение, что деньги зачислены, зависит уже не от нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... позавчера по радио слышал и в газете читал... наши.... "управленческие органы" утверждали, что не рубль обесценивается, а доллар/евро дорожают по отношению ко всем валютам и на россию (для меня уже не Россия, а именно россия) данная ситуация ни как не повлияет...

Заканчивается второй день после этих разговоров, итоги:

на компы и комплектующие в НСК цены поднялись за 2 дня от 13 до 17%,

на некоторые продукты от 3 до 10%,

даже астериус дорожает... (хотя это не россия.... :) )

А вот зарплаты... за последние 3 года зарплата не изменилась ни на копейку  :-[   (Астериовцы молодцы... хоть своим поднимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серваки в Украине, некоторые пишут что в Европе живут причем тут рубль?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серваки в Украине, некоторые пишут что в Европе живут причем тут рубль?))))))))

Большая часть доната приходится именно на рубли. И приходится их менять на доллары/евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть доната приходится именно на рубли. И приходятся их менять на доллары/евро.

у меня в детстве соседа по двору звали Донат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не с нашей стороны, а со стороны Робокассы. Как только к нам приходит информация от Робокассы, что деньги зачислены, вам моментально, в тот же момент начисляются голды. Это делается автоматически и без какой либо задержки. А вот как быстро мы получим сообщение, что деньги зачислены, зависит уже не от нас.

Я постоянно покупаю через "интеркасса", оплата картой. И вот теперь жду уже пол часа. Раньше было от силы 5 мин. Я вообще их дождусь? Или мои $ улетели в трубу ?

Изменено пользователем Japonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течение суток зачисления не произойдет, то пишите заявку в этот раздел http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с резким изменением курса рубля, в течение суток будут скорректированы цены на Gold Einhasad.

Так же, на 10% увеличена зарплата для всех наших сотрудников.

правильно гм тоже люди гм криос, кусик ваще супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть доната приходится именно на рубли. И приходится их менять на доллары/евро.

вот сейчас именно на слезу пробило. атвичаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда (если) курс рубля вернется (примерно) обратно, цены на голды тоже понизят? Ведь я так понимаю, данная движуха только из-за курса обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда (если) курс рубля вернется (примерно) обратно, цены на голды тоже понизят? Ведь я так понимаю, данная движуха только из-за курса обмена.

 

не гневи сотрудников, хуже будет.

 

тебе, видимо, з/п тоже не только повышают, но и понижают?

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гневи сотрудников, хуже будет.

 

тебе, видимо, з/п тоже не только повышают, но и понижают?

приче тут зп?) было сказано причина в курсе рубля, вот и спрашеваю, написали бы просто повышаем, вопросов бы не было.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приче тут зп?) было сказано причина в курсе рубля, вот и спрашеваю, написали бы просто повышаем, вопросов бы не было.

базара нет, КЭП 

курс изменится - З/П поменяем )

Изменено пользователем AJIJIADIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, начинайте принимать криптовалюты :-) Школьники на голду майнить будут аж видухи затрещат, а вам сплошная прибыль ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и обещал - курс доллара сделал 35+, где снижение цен на голду? Или сделайте плавающий курс голды, т.е. на прямую зависящий от курса ЦБ РФ, так будет всем выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы приняли меры и голды стали стоить дороже в реальной валюте, при чем цена на эти же самый голды в игре не меняется или становится даже меньше. Какой эффект получают игроки? Только минусы.
Не думаете ли Вы,что необходимо параллельно принимать меры, чтобы в игре цена на голд также повышалась? Получается, что люди вкладывают больше, а в игре имеют меньше.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы приняли меры и голды стали стоить дороже в реальной валюте, при чем цена на эти же самый голды в игре не меняется или становится даже меньше. Какой эффект получают игроки? Только минусы.

Не думаете ли Вы,что необходимо параллельно принимать меры, чтобы в игре цена на голд также повышалась? Получается, что люди вкладывают больше, а в игре имеют меньше.

Спасибо.

Ты я смотрю такой класный пацан. Может увеличить цену голда аденой в 2 раза? Слова "спрос и предложение" знакомы? Адены то падать с моба больше не стало умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще-то не так рассматриваешь систему. У нас тут два фактора: Адена и Рубли, если будет падать больше адены, то цена будет на всё расти, если голд будет дороже стоить, в рублях, то цена на голд то же вырастет, но остальных цен это не затронет.

Так что цены нужно корректировать, либо вернуть старую цену на голду (в рублях), либо всем поднимать цену на голд (что так и так произойдёт, потому что "запасы" голды народ продаст по старой цене, а новые выставит дороже, т.к. затраты в рублях будут больше). Другой момент в том, что повышение цен (в рублях) не глобальное, что затянет процесс роста цены голды в аденах. А вот был бы резкий скачёк, примерно в 25+%, то резонанс цен отобразился бы сразу, кто умнее и при деньгах (аденах) сразу бы скупили по "халяве" голду, а новая цена на рынке стала бы сразу 60+++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не повышать стоимость голда, а вводить новые не влияющие на игру услуги/вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не повышать стоимость голда, а вводить новые не влияющие на игру услуги/вещи. 

Как вариант! Те же плащи, что в НГ эвент можно было получить за спасение снеговика.

Я раньше в лотро играл, так там каждую обнову, а то чуть ли не каждый месяц было по 2-3 кобылы, которых фанаты разбирали, потому что в новом обновлении их уже не было, маркетинговый ход - покупай сейчас или не получишь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант! Те же плащи, что в НГ эвент можно было получить за спасение снеговика.

Я раньше в лотро играл, так там каждую обнову, а то чуть ли не каждый месяц было по 2-3 кобылы, которых фанаты разбирали, потому что в новом обновлении их уже не было, маркетинговый ход - покупай сейчас или не получишь никогда.

Вариантов море. Но почему-то администрацию они не интересуют (нет,я не обсуждаю действия администрации). Наверное,  у них есть на сей счет свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не повышать стоимость голда

 

 

 

почему-то администрацию они не интересуют

 

 

 

я не обсуждаю действия администрации

 

Купи ты уже книгу по логике, не позорься. Добра тебе желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ты уже книгу по логике, не позорься. Добра тебе желаю

Оппа, полено заговорило.

Вырвал слова из контекста и пытаешься меня выставить дураком. Серьезный товарищ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...