Перейти к содержанию
Asterios

Баг с ПК


IDAGESTANECI

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема я бил биша в ХС не зажимая кнопки Ctrl, но на последнем ударе он отфлагался и упал а я стал ПК Потом меня слили с меня выпал верх Vorpal Leather Breastplate +16.Я хотел бы знать как вообще это произошло и вернут ли мне его ? Ник моего персонажа IDAGESTANECI Сервер Hunter x55 . За ранние спасибо

Изменено пользователем IDAGESTANECI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.

Это игровой момент, верх тебе уже не вернут точно. 

Объясню как : ты бил игрока который был флагнут, у него оставалось видимо очень мало хп и в тот момент когда ты его последний раз ударил он отфлагался, такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ударил скилом его.... а не авто атакой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.

Это игровой момент, верх тебе уже не вернут точно. 

Объясню как : ты бил игрока который был флагнут, у него оставалось видимо очень мало хп и в тот момент когда ты его последний раз ударил он отфлагался, такое бывает. 

и я не думаю что это моя вина , что я стал ПК .... Если эт не баг и не глюк то что ??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто печаль))))

извини что злорадствую но это ппц как смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не думаю что это моя вина , что я стал ПК .... Если эт не баг и не глюк то что ??  

Я вам объяснила что это. Вы его ударили одновременно с тем как он отфлагался, вам просто не повезло. Я думаю надо было смотреть на ник того кого бьешь и тогда вы бы увидели что флаг почти спал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам объяснила что это. Вы его ударили одновременно с тем как он отфлагался, вам просто не повезло. Я думаю надо было смотреть на ник того кого бьешь и тогда вы бы увидели что флаг почти спал. 

у меня бывало такое ну знаешь мой перец просто останавливался и не бил дальше ... на сколько я знаю так и должно быть ... ну то что там произошло я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из администрации  или  техподдержки ответит на мой вопрос ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из администрации или техподдержки ответит на мой вопрос ??

врятли...если бы ты видел со стороны как обсурдна твоя просьба(вернуть шмот) то бы смеялся вместе со мной)))

Теперь не будешь бить бишей больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема я бил биша в ХС не зажимая кнопки Ctrl, но на последнем ударе он отфлагался и упал а я стал ПК Потом меня слили с меня выпал верх Vorpal Leather Breastplate +16.Я хотел бы знать как вообще это произошло и вернут ли мне его ? Ник моего персонажа IDAGESTANECI Сервер Hunter x55 . За ранние спасибо

скрины ? док-ва ? Вообще 4то ли бо есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема я бил биша в ХС не зажимая кнопки Ctrl, но на последнем ударе он отфлагался и упал а я стал ПК Потом меня слили с меня выпал верх Vorpal Leather Breastplate +16.Я хотел бы знать как вообще это произошло и вернут ли мне его ? Ник моего персонажа IDAGESTANECI Сервер Hunter x55 . За ранние спасибо

гы вот люди(аЛЕНИ) Какой этож баг? ты пк ак и должно быть 

лутьшеб сделали чтобы с 1 го или го пк ужэ был норм шанс выпадения шмоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастовали скил видимо "слишком долго", и во время каста персонаж отфлагался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы тут гоните , представьте момент вы выходите на фан в хс или в любое другое место разницы нет.... льете  всех кто флагнут падает перец которого ты лил(а) и тут тебя сразу же сливают .... а рядом с тобой твой шмот лежит.... и тут есть моя вина ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы тут гоните , представьте момент вы выходите на фан в хс или в любое другое место разницы нет.... льете  всех кто флагнут падает перец которого ты лил(а) и тут тебя сразу же сливают .... а рядом с тобой твой шмот лежит.... и тут есть моя вина ? 

Я прекрасно видела как ты в хс льешь всех подряд и в пк и не в пк. Твоя вина в том, что ты не заметил как игрок которого ты бил отфлагался. Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно видела как ты в хс льешь всех подряд и в пк и не в пк. Твоя вина в том, что ты не заметил как игрок которого ты бил отфлагался. Тему можно закрывать. 

Когда я его бил он был еще флагнут,  И даже если он отфлагался как я мог бить его скилом Без Ctrl  и макроса , у меня бывали такие моменты но как только он полностью отфлагивался скил тупо прерывался и не бил дальше без нажатия данной кнопки....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я его бил он был еще флагнут, И даже если он отфлагался как я мог бить его скилом Без Ctrl и макроса , у меня бывали такие моменты но как только он полностью отфлагивался скил тупо прерывался и не бил дальше без нажатия данной кнопки....

Классный у тебя шмот, я его поднял))))

Аааааахххххаааа!!!!

теперь буду его носить))))

спс неудачник!!!

А вообще такое просто не реально , мне кажется ты врешь , сам к Ctrl зажал и все, а я твой шмот зажал)))))))

Ууууууугггггггааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный у тебя шмот, я его поднял))))

Аааааахххххаааа!!!!

теперь буду его носить))))

спс неудачник!!!

А вообще такое просто не реально , мне кажется ты врешь , сам к Ctrl зажал и все, а я твой шмот зажал)))))))

Ууууууугггггггааааа!!!!!

Гц че.... Думай че покайфу твое решение.... И научись гнать по лучше , ото врешь как 8 летний   перец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут есть моя вина ?

Как минимум в том, что не моешь ПК своевременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастовали скил видимо "слишком долго", и во время каста персонаж отфлагался.

И ошибки в этом нет. Будьте внимательнее со своим счётчиком ПК и с атакой отфлагивающихся персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ошибки в этом нет. Будьте внимательнее со своим счётчиком ПК и с атакой отфлагивающихся персонажей.

Знаешь на скольких сервах я играл везде было так когда он отфлагался скил прерывался или просто не на носил урона. и в данный момент должны было быть так  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема я бил биша в ХС не зажимая кнопки Ctrl, но на последнем ударе он отфлагался и упал а я стал ПК Потом меня слили с меня выпал верх Vorpal Leather Breastplate +16.Я хотел бы знать как вообще это произошло и вернут ли мне его ? Ник моего персонажа IDAGESTANECI Сервер Hunter x55 . За ранние спасибо

У меня такая же ситуация была,нада бить бдительным. Я при авто атаке убил флагнутого но в последний момент флаг спал...Это не раз наблюдалось. Но это скорее всего не ошибка так оно в игре есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ошибки в этом нет. Будьте внимательнее со своим счётчиком ПК и с атакой отфлагивающихся персонажей.

кстати, дуэли заканчиваются убийством по той же причине. я помню раньше, когда дуэли работали правильно, скилл, начатый в дуэли, не наносил урона после ее окончания. сейчас, если последний удар кастануть под конец или сделать 2 быстрых каста, то противник убивается, а ты пк

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация была,нада бить бдительным. Я при авто атаке убил флагнутого но в последний момент флаг спал...Это не раз наблюдалось. Но это скорее всего не ошибка так оно в игре есть).

Ты бил авт атакой , а я скилом , и все же вот такие моменты в л2 должны исправляться .... что бы не было таких тем и разговоров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, дуэли заканчиваются убийством по той же причине. я помню раньше, когда дуэли работали правильно, скилл, начатый в дуэли, не наносил урона после ее окончания. сейчас, если последний удар кастануть под конец или сделать 2 быстрых каста, то противник убивается, а ты пк

У вас естьв озможность заснять подобное на видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, дуэли заканчиваются убийством по той же причине. я помню раньше, когда дуэли работали правильно, скилл, начатый в дуэли, не наносил урона после ее окончания. сейчас, если последний удар кастануть под конец или сделать 2 быстрых каста, то противник убивается, а ты пк

 

да да, причем не обязательно скилом. мой тир просто руками машет и пк

 

У вас естьв озможность заснять подобное на видео?

 

об этом пишут уже 2 года. было куча тем.

Ответы админов : дубль закрываем, дубль закрываем и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна из подобных тем. Жаль там фрапс не от лица невольного ПК.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312533

ЗЫ. с такой работой дуэлей я на них уже давно забил. Надоело мыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас естьв озможность заснять подобное на видео?

Для чего видео ? если и так все про это знают... но проблему не кто не решает !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх был в пк. Его убил дестр. Дропнулось тело, дестр забрал. Тот что писал выше что он забрал тело является балаболом. Тело ворпал лайт 16. Потом тх долго ныл чтобы вернул тело. Но на цену в 9 г был не согласен.

Вот вся история. Клоуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...