Перейти к содержанию
Asterios

Судьба Клана Интакто


Wertop

Рекомендуемые сообщения

Ди или Аббадон, У клана Интакто забанен КЛ. Или вы удаляете Кла и клан уничтожаете, или разбаньте его, передайте лидерство другому игроку в клане???

Не томите  >:( Т.к. без КЛ долго клану не продержится, тем более в осадные дни.

Что вы решили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ди или Аббадон, У клана Интакто забанен КЛ. Или вы удаляете Кла и клан уничтожаете, или разбаньте его, передайте лидерство другому игроку в клане???

Не томите  >:( Т.к. без КЛ долго клану не продержится, тем более в осадные дни.

Что вы решили???

Надо было думать головой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди это КЛ INTAKTO SEMINOVICH!Возможно в твоём понимании я нагрубил тебе.Прошу за это прощения,я ухожу на финал грации.Респект тебе за сервак,очень удобный и интересный серв.Я очень хорошо провёл время! :)Но из-за бана не могу продолжать тут играть.Для меня это унизительно.Единственное о чем я тебя попрошу,очень сильно попрошу,если тебе не трудно перекинь клан лидерство с SEMINOVICH на Kup это очень хороший человек,он не даст клану погибнуть.Думаю ты всё поймёшь правильно.Удачи тебе,спасибо тебе за все :)Не держи зла,тем более ща великий пост ;D ;D ;D

Всем пока было приятно с вами играть. :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть какаято процедура(раз в месяц например)

если небыло КЛа онлайн на протяжении месяца, то устраиваются выборы нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы о демократии как то не подумали видать )))

да уж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чё админы молчат?? дайте полный и вразумительный ответ на вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов но не поделу. То что клан без КЛ-а жить не может это ясно. Первый пост даже оформлен не правильно. Разбана не будет, об этом уже писалось. Значит всего лишь вам надо написать: "просим передать КЛ-ство с забанего "I7eT9I!" на перса "В@С9I_1985" (к примеру) и жать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите ник забаненого и ник кому передать кл-ство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php/topic,10783.0.html">http://forum.asterios.tm/index.php/topic,10783.0.html

ап тему, ув Администраторы просьба дать ответ, тк клан уже несколько дней простаивает без КЛ и ждет у моря погоды, хотелось бы определенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=10911.msg176406#msg176406 date=1238782090]

напишите ник забаненого и ник кому передать кл-ство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, очень просим передать кланлидера с забаненого персонажа другому(Кир) или хоть как нить прояснить ситуацию, будет ли перенос ДАНЕТ, забанен ли перс SEMINOVICH навечно ДАНЕТ ... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ. нам без кл оч неудобно и твой игнор этой темя не дает тебе уважения. определись со своим решением по поводу клана интакто, а то непонятно что нам дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали уже, что эта проблема может решиться только когда сервер будет лежать, короче говоря "ждите".

Это возможно только при выключенном сервере. Создавайте тему с заявкой, но быстро это не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали уже, что эта проблема может решиться только когда сервер будет лежать, короче говоря "ждите".

Нам точно такую же проблему решили сразу по захождению Админа в игру, без всяких там перезагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что это сложная процедура, и ее возможно выполнить только при выключенном сервере.

Как представится возможность, поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что это сложная процедура, и ее возможно выполнить только при выключенном сервере.

Как представится возможность, поменяю.

спасибо, будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом серве где я играл, имя игроку меня ничего не сотанавливая

:o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, прошла уже неделя с момента появления этой темы. Ну сложно без КЛа.

Сколько ещё ждать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...