Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Кто то подскажет в чём может быть проблема? Частично отображается дроп который упал с моба, допустим в соло каме видны только гербы ( и то не все ), а точек не видно, хотя когда наводишь на неё курсор то её видно, и за этого приходится поднимать не нужный шлак и это не удобно.Это на ноуте а на компе который слабее него такой проблемы нет. В настройках системы в пункте в пункте "скрыть вещи на земле" галочка не стоит то есть вещи должны отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если галочка напротив "скрыть вещи на земле" точно не стоит, то проверь лимит НПС. Может он у тебя здорово уменьшен и ты видишь ограниченное кол-во персонажей/мобов/нпс/дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ребят подскажите не могу сдать 2 профу у светлyого эльфа. профу сделал в гиране у кузница вот что пишет нпц в храме    you still havent done you 1st occupation change. I cfn only teach ones who are already walking the path of the priest. Plise come back after you walk the path of serving Einhasad. Подскажите что делать то... с первой профы скилы выучины и в статусе перса пишет что я светлый маг тоесть с 1 профой. квест на 2 профу обратно не берется. нпц говорит все сделано. в инвентаре 3 итемки по 2 профе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гильдии магов надо профу 2ю получать, а не в храме. Гильдию можешь сам найти на карте Гирана. Она подписана.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл на х5, как сейчас себя чувствуют дагеры, ТХ в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл на х5, как сейчас себя чувствуют дагеры, ТХ в частности?

Помним, любим, скорбим ‡‡†‡‡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, игроки сервера Asterios.

Кратко о моей истории ла2... когда-то, далеко в 2008г, когда еще учился в школе, меня уговорили попробовать в ла2... вручили мне вкачивать СВС, со словами "он труЪ", "он нужен нам, мы тебе поможем"... начинал я на руоффе... (тогда еще была FTP, не знаю как сейчас). Как оказалось, свс весьма не "труЪ"... в общем, первое впечатление от ла2, скажу честно, ужасное... (к слову, докачался я им до 59 лвл, но ни пати, никаких подсказок, ничего не получил). После чего подсел на WoW, и отдал ей лет 5... сейчас, после полутора лет без игрушек, захотел вернуться в мир mmo. WoW не хочу, т.к. на офе играть смысла нет (иногда по долгу приходится не играть), а пиратки уж очень пиратки.

 

Собственно вопрос: т.к. постоянного онлайна у меня не получается, по на гильду/консту я не особо расчитываю, скорее это будут рандом пати.

Есть пп(качает брат, онлайн у нас не пересекается, но бафера я отжимаю xD)

себе взял паладина (в wow играл танком почти всегда), но меня разочаровало, что здесь какая-то непонятная для меня система агро, попробовал на 45 ллв танкануть босса 40 лвл (в С шмоте, С бижа), нас под бафом ПП(60) разнесли за несколько секунд.

Вопрос кем играть, с учетом, что есть баф ПП (играть буду в 2 окна)

Перечитал не мало форумов, тем и прочего...и все равно остался вопрос, норм ли как мейн паладин? Стоит ли брать ему оконного саппорта (типа бд).

что скажете если рерольнутся на:

- глад/тир + бд

- хавк + бд

не знаю какие еще есть варианты))) 

 

 

Извиняюсь за "много буков", надеюсь на понимание и вразумительные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играл в вовку за пала . Тут рейд боссы немного другие , их соло не потащишь . Система агра такая что нужно постоянно агрить . Причем постоянно - это по кд все агры т.к у биша агр выше чем у танка . Различие вовки и ла2 Хай фай в том что соло играть тут вообще не вариант . На высоких лвлах тебе обязательно нужна пати куда либо . Или же качай вла , ше , бд и этим влом ходи в гц , фог , каты , рифт и там добывай себе атт , ресы , адену и прочее.

Но прежде всего ты должен для себя решить то , какой стиль игры ты ищешь . Если соло то ла2 не для тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал - норм.

На РБ в одного под окном ходил? Тяжко это для любого класса.

Если нужна будет рандом пати свисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал норм для соло игры, естественно когда апнешь 83+, тебя спокойно будут брать в инсты (лаба, зак, фрея) и в дв на кач.

Можешь начать качать себе БД окном, если в 3 окна играешь, то пал+пп+бд будет норм

Глады и хавки не очень актуальны, а точнее очень не актуальны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играл в вовку за пала . Тут рейд боссы немного другие , их соло не потащишь . Система агра такая что нужно постоянно агрить . Причем постоянно - это по кд все агры т.к у биша агр выше чем у танка . Различие вовки и ла2 Хай фай в том что соло играть тут вообще не вариант . На высоких лвлах тебе обязательно нужна пати куда либо . Или же качай вла , ше , бд и этим влом ходи в гц , фог , каты , рифт и там добывай себе атт , ресы , адену и прочее.

Но прежде всего ты должен для себя решить то , какой стиль игры ты ищешь . Если соло то ла2 не для тебя .

Не то, чтобы соло.

1) как минимум в пати с братом

2) рандом пати

3) ну, летом закончу магистратуру и послеработнее время не будет занято, там  можно и консту найти будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут рейд боссы немного другие , их соло не потащишь

Пал на хайлевеле спокойно соло на окнах шатает РБ.

т.к у биша агр выше чем у танка .

Необязательно. Если пати не ватная и биш не оверхилит, то аггро от него не так много.

не знаю какие еще есть варианты)))

Останься на пале или попробуй тира. Под окнами ПП/БД они много чего фармят.

Не то, чтобы соло.

1) как минимум в пати с братом

Заставь брата вкачать ШЕ.  :D

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не сам уж.. нас было 9 человек... не совсем пряморуких... точнее очень криворуких)))

я уже себе наметил полезных кв, на всякие монеты (за которые шмот брать можно), сделал кубик.

я к тому, что не рак последний, разобраться могу с тем КАК качаться, а КЕМ не знаю)) просто столкнулся с тем, что в рандоме (сейчас) палы никому не нужны... ищут всяких саппортов... пробовал сам собрать пати...ну.... это печальная история, о которой стоит умолчать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже себе наметил полезных кв, на всякие монеты (за которые шмот брать можно)

Лучше бей квест на шарики) (так и гугли. квест на шарики)

просто столкнулся с тем, что в рандоме (сейчас) палы никому не нужны...

Какой лвл?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня осталось написать 2 сообщения, уже 1...

тогда вопрос: танка тогда так и оставлю (у него есть бычок), возьму окном БД (а пп пусть брат качает, я только грузить и бафать буду xD). БДшке какого пета брать? Одевать ли БД или оставить на веки в С?)) 

может есть смысл не БД, а кого-то другого из саппортов? 

Подскажите, пожалуйста, всяких лайф хаков, как можно одеться, а то 1 способ (продавать шилены, которые наголосовал на mmotop) не прокатил, т.к. дали за что-то мут на полчаса. Я даже не знаю за что. Соответственно, не знаю откуда брать голду на шмот(простите, тут, вроде "адена"). 

 

зы, если есть у кого то, из чего он перерос, с возвратом есть что В, А ранга? знаю, мало кто верит в честность людей, но поверьте, такие есть, верну. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня осталось написать 2 сообщения, уже 1...

Это ограничение форума для новичков. Потом его не будет.

БДшке какого пета брать?

Волк.

может есть смысл не БД, а кого-то другого из саппортов?

ПП + БД идеальный вариант для танка.

как можно одеться

Пробуй квест на шарики, либо бить ДФ/свитки по квесту в катах + АА. Это на средних уровнях.

зы, если есть у кого то, из чего он перерос, с возвратом есть что В, А ранга? знаю, мало кто верит в честность людей, но поверьте, такие есть, верну. =)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=333361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл на х5, как сейчас себя чувствуют дагеры, ТХ в частности?

передамаживают лимитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал на хайлевеле спокойно соло на окнах шатает РБ.

Необязательно. Если пати не ватная и биш не оверхилит, то аггро от него не так много.

Останься на пале или попробуй тира. Под окнами ПП/БД они много чего фармят.

Заставь брата вкачать ШЕ. :D

Мы говорим о персонаже который от силы 50 лвл. И др 83 тьего и уж тем более до того шмота в котором можно танчить рб , с его онлайном и даже вместе с братом , ох как далеко . То же самое о агре биша . Биш агрит когда хилит - исходя из этого если есть хил то будет и агр . И то что пати норм , или не норм немного не к месту . Т.к в норм пати на рб биш не нужен . Ну , или же он будет сидеть на форуме и заниматься всякой ерундой , как это делаю я :-)

Вот .

Автору посоветую сперва вкачать и забустить саппортов . Ходить ими на инсты и уже потом одевать пала . Можно и по другому но вариант----> сапорт одевает того , кого ты качаешь , намного быстрее.

Кстати о квестах - мож мне одному так фартит , но по моему рыбалка выгоднее.

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой лабе самый большей % блесс А арм?

 

И как их фармят соло? Знаю что танком в паре с лоулвл пп, вроде так? Пал+волк+пп?

 

И еще как влияет атт в сете на дамаг? То есть если у меня от свта скажем 150 с сете, а у енеми пуха 300 свет, но на сколько режет дамаг? А если 300 в сете против пухи 300? То есть разясните сам принцип работы атт;)

 

Сорри за нубский вопрос..

Просто сейчас нету аденки на фа сет, пока одел только 900 и вот решил узнать на сколько я буду получать польше дамага по сравнению с фа сетом от ребят  с пухой 300 атт..

Изменено пользователем dizaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой лабе самый большей % блесс А арм?

 

И как их фармят соло? Знаю что танком в паре с лоулвл пп, вроде так? Пал+волк+пп?

 

И еще как влияет атт в сете на дамаг? То есть если у меня от свта скажем 150 с сете, а у енеми пуха 300 свет, но на сколько режет дамаг? А если 300 в сете против пухи 300? То есть разясните сам принцип работы атт ;)

 

Сорри за нубский вопрос..

Просто сейчас нету аденки на фа сет, пока одел только 900 и вот решил узнать на сколько я буду получать польше дамага по сравнению с фа сетом от ребят  с пухой 300 атт..

 

По поводу атт вроде здесь - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=268969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не ставишь привязку по железу (.hwid), то сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! решил задать вопросик по теме ; решил поменять комп , я смогу заходить на свой акк со старого компа ? как это выглядит технически ?

ну ты читай тему по поводу привязки

они её фиксят там уже месяц чет если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт привязки , как то .. один смог зайти после привязки другой нет, не нафик ) в любом случае спс за ответ.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=2345&p=39954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала,что за то,что чар в боевой стойке кидает трейд другому чару в бою,то за это банят.У нас такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой лабе самый большей % блесс А арм?

 

И как их фармят соло? Знаю что танком в паре с лоулвл пп, вроде так? Пал+волк+пп?

 

Ни кто дельного не может посоветовать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого делать, Тира или дестра?

Время идёт - вопросы не меняются. Юзни поиск по форуму и найдёшь тонну тем с подобным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера не идет % Magic Gem, до этого было все норм. Лока та же, мобы те же. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...