Перейти к содержанию
Asterios

GAME OVER(СТАРИКИ стайл)


НакасикаСена

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Димасик.Я готов ворваться и помочь устроить тотал доминейт ;D

ХАхахаха)Базя контакты в скайпе похерил,остваь в лс форума свой плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, написал в ПМ

Сбор будет ближе к открытию,не вижу смысла привлекать людей с форума раньше,ибо половина как известно ливает до старта)Но вы пишите,я никого не забуду,по вашей инициативе даже пообщаемся где то в рк клана или скайпе)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап великому и могучему кипучему дремучему вонючему сыпучему никем не победимому не заповеданному не сгораемому клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап старикам

Не такие мы и старые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак осталось меньше недели.Набор в клан:

-КП,любой формации,с любым праймом.

-Полу КП,людей составом от 4-5 человек костяком,игравшим ранее на комплексе Астериос.

-ПЛов,инициативных игроков,желающих вступить в клан.

-Соло игроков абсолютно с любым праймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот гейм овер что был 9+ лет назад? :D

ты прикинь я там играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буз куда с темы свалил,ты Клом будешь или я?)Я бы паком побегал,мне более привычно,КЛ это геморно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно или как обычно?

Как обычно что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стадо раков в переди на АОЕ заезжаем!!" что то вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот пак коней, который переезжали за одну медузу :rofl:

Ты курил чтоли?Когда я играл в паке коней)Я играл конем на Хардине и на Прайде,между этими серверами бишем,ник мой ты скорее видел чем нет,но не догадывался что это я.Так вот за коня на Хардине в нашем паке "коней" из которых коневодом был только я,вас один Баз переезжал бишем на нюках 1-профных скорее всего,хоть кланы пишите,или Пла пака,который нас на медузе переехал.

"Стадо раков в переди на АОЕ заезжаем!!" что то вроде этого.

Тут такие все знающие,а что на Хардине паками целыми терпели,что в дейли,что на осаде,что на Эмбере и Вардене с несильным тогда составом многие не вывозили.То,что я фрапсы не снимаю,как позеры многие,что вообще говорит о паке и клане?Старые игроки такого не напишут впрочем.Только нонфакторы вроде вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой высер даже квотить неохота) ну еще встретимся в поле зафрапсю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой высер даже квотить неохота) ну еще встретимся в поле зафрапсю

Не высер,а только голые факты,вы тут пытаетесь что то простите задвинуть_)

о Диман

Ку че,с кем стартуешь?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты извини конечно , а как хоть твой клан то назывался везде? просто на каждом старте темка а в игре так ниразу и не увидел тебя , это не стеб , как бы реально спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты извини конечно , а как хоть твой клан то назывался везде? просто на каждом старте темка а в игре так ниразу и не увидел тебя , это не стеб , как бы реально спрашиваю.

Немножко истории специально для вас-Хардин,клан DreamingSpirit кл Buz,пл пака Prisoner,потом НакосикаСена,али с ГФ,имели 10+паков,затем развал,половина паков ушла к Масе в Еон,из-за чего Мася неожиданно стал факторным парнем,ибо паки действительно были сильными,Чирка,Полугренка,вроде даже Ломка.Я спустя некоторое время добрался людьми и долгое время был в Эмперсах,покуда мне этот тотал доминайтед не надоел.

Эмбер,пак ДС клан был создан чисто на пак,собрали 2 пака,взяли в 2 пака Глудио,удерживали 4 раза в 2 пака,ПЛ пака Недзи,мой ник ПогладьКотэ.

Аргос,биш,ПогладьКотэ,вообще соло играл почти.

Варден,Пл пака Недзи,ник РэмбоМненебольно,бп,так же взяли Глудио,но уже в 1 пак.

Прайд,снова сел за коня-ник НакосикаСена,был долгое время зам КЛа клан Старики,самая адекватная игра,хорошие люди,были и победы и поражения,чуть не хватало чего то,чтобы взять замок,может удачи,отличный Кл ExtraOld,я по сути играл соло ,потому как мой пак не пошел на Прайд.На 2 недели У Экстра были проблеммы,заменил его на КЛьстве,пытался и почти собрал костяк клана,но семейные проблеммы заставили бросить на какое то время игру.

 

Что еще напечатать?х да,если вы ловили бан чата на серверах-Эмбер,Варден,Прайд,иногда его давал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу знакомых с комплекса и не только,кто пойдет на старт этого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый. возьмите пенсионера поиграться). буду свсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...