Перейти к содержанию
Asterios

GAME OVER(СТАРИКИ стайл)


НакасикаСена

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Ну я играю только на Астере по сути,меня всякие  "другие" проекты мало того,что не интерессуют,но в целом даже смешат,особенно те кто в ММО рядом стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го все в клан, который на прайде сфейлился раньше, чем начал существовать
чтобы повторить сию историю где-то здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го все в клан, который на прайде сфейлился раньше, чем начал существовать

чтобы повторить сию историю где-то здесь

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

км клана фемели полное дно,которое вообще должно свалить в АА,какого х . ты тут опять вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  ох Димка, Димка....а кто же обещался, что х1 это ластовый сервачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог:

Давным давно,в начале лет

Легенда есть,о воинах отважных,

Без страха с честью,доблестью.

И в общем эпотажных.

 

Они бродили тут и там,

Порой сквозь нить времен,

И каждый был в своих руках,

И Богом и творцом.

 

Играли долго и слегка,

Шутили меж собою,

Когда врага из фрага фраг,

Делили всей гурьбою.

 

Но годы шли,

И старики не те уж ныне стали,

Забыты клавы,ф1,

И монитор из стали.

 

Но каждый раз как рог трубит,

И сервер открываю,

Сбирают орды старики,

И вновь они играют.

 

Давным давно,уши века,

Остались старики,

И вновь,как в старь,все дружно в ряд,

Построили полки.

 

Ништяк слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го все в клан, который на прайде сфейлился раньше, чем начал существовать

чтобы повторить сию историю где-то здесь

Ты играл под моим началом те 2 недели,что я был КЛом Стариков?)

:D  ох Димка, Димка....а кто же обещался, что х1 это ластовый сервачок?

Ну до этого момента я еще не был разведен)

Ништяк слова!

Изменил стих в более простой формат стихосложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до этого момента я еще не был разведен)

стебешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стебешься?

С чего вдруг?Ушла жена,остались дети и радостно теперь мне все на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг?Ушла жена,остались дети и радостно теперь мне все на свете.

Ухаха просто так не уходят :)..ох и болванчик кто-то...печаль, грусть тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха просто так не уходят :)..ох и болванчик кто-то...печаль, грусть тоска.

Никто не ушел я выгнал,детей оставил,пол января пьянствовал,до этого 12 лет не пил,все в этом направлении тема закрыта,игровой форум не место,где обсуждаються семейные проблеммы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  ох и ах...ай раскодировался кито-то, а я вот завязать все не могу...Проворонил...прими соболезнования, хотя эт ей скорее всего...

Таки ты кл-м будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его, что кто то в всерьез воспринимает? Это лоу приорити. Тупо если твинко клан кому нужен вступайте. Он на каждом сервачке свой кланчик пиарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его, что кто то в всерьез воспринимает? Это лоу приорити. Тупо если твинко клан кому нужен вступайте. Он на каждом сервачке свой кланчик пиарит.

Нормальный у нас был клан не ври.Когда я сел за КЛа  набрали по фулу людей,сделали али с хорошим кланом и развивались.Лоу кланы это твои гимпо РА с кучей кочующих людей.

Чет наш ДС не хило так в свое время перезжал катком всякие нынешние топ кланы аля пряники и небула,а когда мы играли в 1 пак уже,то нехило так наверное было в 1 пак брать замок,кому я это рассказываю,человеку-неведимке без имени с твинкоучеткой.

:D  ох и ах...ай раскодировался кито-то, а я вот завязать все не могу...Проворонил...прими соболезнования, хотя эт ей скорее всего...

Таки ты кл-м будешь?

Хочу конечно,вот думаю откуда рессурсы подчерпнуть в людях,пак себе собрал из ветеранов города Перми,теперь нужны человеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный у нас был клан не ври.Когда я сел за КЛа  набрали по фулу людей,сделали али с хорошим кланом и развивались.Лоу кланы это твои гимпо РА с кучей кочующих людей.

Чет наш ДС не хило так в свое время перезжал катком всякие нынешние топ кланы аля пряники и небула,а когда мы играли в 1 пак уже,то нехило так наверное было в 1 пак брать замок,кому я это рассказываю,человеку-неведимке без имени с твинкоучеткой.

Хочу конечно,вот думаю откуда рессурсы подчерпнуть в людях,пак себе собрал из ветеранов города Перми,теперь нужны человеки)

тоску и боль задротством не убить, лишь время ты отсрочишь..хихи :) кито ищет, то всегда найдет..Пошел бы с вами, но раз сказал что все, то так и будет мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоску и боль задротством не убить, лишь время ты отсрочишь..хихи :) кито ищет, то всегда найдет..Пошел бы с вами, но раз сказал что все, то так и будет мб.

Пока непонятно кто вообще будет на сервере из других кланов,в этом по сути самая главная проблемма,ибо можно привлеч массы игроков,но сдергивать их с места из-за игры "ни с кем" не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старики на х1 мне не понравились. как то не очень даже для релакс клана. слабая организация со стороны кла.

мб, тут что изменится если возьмешь ошибки на заметку.

по моему мнению, для х7, который сольется через полгода с х5 создавать подобный клан "семейного" типа нерационально.

лучше бы на х1 оставались. тут будут только задроты править балом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старики на х1 мне не понравились. как то не очень даже для релакс клана. слабая организация со стороны кла.

мб, тут что изменится если возьмешь ошибки на заметку.

по моему мнению, для х7, который сольется через полгода с х5 создавать подобный клан "семейного" типа нерационально.

лучше бы на х1 оставались. тут будут только задроты править балом).

Никто не говорит,что будет сэтап как в стариках,врятли я буду делать релакс клан,есть месяц свободного времени,есть пак,который на Прайд не пошел,но идет со мной сюда,осталось решить вопросс,привлекать людей или нет сторонних,но пока люди пишут,что не хотят идти на сервер,который априори будет существовать пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

км балабол и сбивает народ столку .

ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там будет кому вар кинуть вообще здесь?Или на самом деле твинки Анжелы,Небул и прочих прийдут и пофармят себе тут еще больше эпика?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще жду предложений от стариков проекта.Мне по сути все равно,ибо набирать людей через форум не имеет практически смысла.Но вдруг кто из знакомых отзаветься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще жду предложений от стариков проекта.Мне по сути все равно,ибо набирать людей через форум не имеет практически смысла.Но вдруг кто из знакомых отзаветься)

Если ты КЛом будешь,то бери меня,я с прайда Стариков)ExtraOld мне как КЛ вообще не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димасик.Я готов ворваться и помочь устроить тотал доминейт ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...