Перейти к содержанию
Asterios

непорядок


Aftern1ght

Рекомендуемые сообщения

в связи с открытием сервера уже наблюдается резкий скачок в ценах на голды.стоимость выросла приблизительно на 15-20 кк.вы офигели? вы сами себе кризис и создаете.каждые полгода экономику будет лихорадить?ой..полгода?да теперь рынок будет шататься постоянно!мне жалко вливать реал в игру(говорите что хотите-мне насрать на ваше мнение), и играю я не настолько много, чтобы фармить миллиардами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скупают голды на лак сервера х7, расслабься это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с открытием сервера уже наблюдается резкий скачок в ценах на голды.стоимость выросла приблизительно на 15-20 кк.вы офигели? вы сами себе кризис и создаете.каждые полгода экономику будет лихорадить?ой..полгода?да теперь рынок будет шататься постоянно!мне жалко вливать реал в игру(говорите что хотите-мне насрать на ваше мнение), и играю я не настолько много, чтобы фармить миллиардами.

Так это всегда так. Нормальные ребята уже закупились голдой как только был вброс об новом серваке.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это адекватная реакция на открытие нового серва. Я хз о чем ты :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скупают голды на лак сервера х7, расслабься это норма.

никто ни4его не скупает, это исскуственное завышение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это всегда так. Нормальные ребята уже закупились голдой как только был вброс об новом серваке.  :D

новый сервак х7 он же был уже))) опять 25 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с открытием сервера уже наблюдается резкий скачок в ценах на голды.стоимость выросла приблизительно на 15-20 кк.вы офигели? вы сами себе кризис и создаете.каждые полгода экономику будет лихорадить?ой..полгода?да теперь рынок будет шататься постоянно!мне жалко вливать реал в игру(говорите что хотите-мне насрать на ваше мнение), и играю я не настолько много, чтобы фармить миллиардами.

делай грамотно, накопи на год лака и тебе будет пофигу на все инфляции. а так если ты фармиш для того чтобы купить себе голды то ето не фарм, ты тупо на голды фармиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовься к следующему скачку через полгода,крабь. Может ещё что-то новенькое наши админы придумают. А то ж всем в болоте скучно)) Лучше б дальше апать лвл возможным сделали и локи какие-нить открыли с мобами большего лвла))Но на это надо время,мозг напрягать,а так всё просто,а вы мучайтесь с аукционами,никами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовься к следующему скачку через полгода,крабь. Может ещё что-то новенькое наши админы придумают. А то ж всем в болоте скучно)) Лучше б дальше апать лвл возможным сделали и локи какие-нить открыли с мобами большего лвла))Но на это надо время,мозг напрягать,а так всё просто,а вы мучайтесь с аукционами,никами.

нужны новые локи?иди на другие проэкты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это всегда так. Нормальные ребята уже закупились голдой как только был вброс об новом серваке.  :D

А кто-то и раньше когда заметил резкое снижение цены на голды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за таких... цены на шмот и атт и падают в геометрической прогрессии ))) цены им видите ли велики... Школоло продавцы, смотрят пуха стоит 1ккк, они сразу режут до 800, потом другой похожий пассажир смотрит - 800, ставит за 600.. и пошло поехало... Вон на вардене помню цена на голду на пару недель поднималась до 300кк за шт. И все нормально было ) Не было нытья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экономика, детка. Либо забирайся на волну, либо булькай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с открытием сервера уже наблюдается резкий скачок в ценах на голды.стоимость выросла приблизительно на 15-20 кк.вы офигели? вы сами себе кризис и создаете.каждые полгода экономику будет лихорадить?ой..полгода?да теперь рынок будет шататься постоянно!мне жалко вливать реал в игру(говорите что хотите МНЕ НАСРАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ), и играю я не настолько много, чтобы фармить миллиардами.

 

Нам также насрать на твоё мнение бедный ЭМО  !

Изменено пользователем iluaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам также насрать на твоё мнение бедный ЭМО  !

иди воруй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за таких... цены на шмот и атт и падают в геометрической прогрессии ))) цены им видите ли велики... Школоло продавцы, смотрят пуха стоит 1ккк, они сразу режут до 800, потом другой похожий пассажир смотрит - 800, ставит за 600.. и пошло поехало... Вон на вардене помню цена на голду на пару недель поднималась до 300кк за шт. И все нормально было ) Не было нытья)

Некоторые тогда на вардене умножили состояние в разы. Я тогда тупанул купить голды по 40-50 кк. А через пару дней они уже были почти 200 и раскупали  :D . Те кто уходил с x7 на x1 наверно и сейчас локти кусают, так как продали все за копейки и купили очень дорого голд. А сейчас x1 можно сказать умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...