Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение древнего гвг или "Пылающий Аркадий"


lnception

Рекомендуемые сообщения

Поехали дальше , про оф пати баф грачей и расказы что арбам хватает слотов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз 4 селфа хаст майт прайд вика и что ещё надо для счастья?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали дальше , про оф пати баф грачей и расказы что арбам хватает слотов :)

мусолить эту тему неск месяцев будете?) надо жить сегодняшним днем, а не пытаться в чем то уличить, основываясь на фрапсах хз какой давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту деман: бывало и такое.

 

хз 4 селфа хаст майт прайд вика и что ещё надо для счастья?)

ну и как у тебя создавались траблы с баф слотами? скрин запили со своим бафом

 

тут ребята перетирают гвг годовалой давности, а ты хотел что бы это забылось,тут до следующего нг это точно всплывать будет.

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту деман: бывало и такое.

 

ну и как у тебя создавались траблы с баф слотами? скрин запили со своим бафом

 

тут ребята перетирают гвг годовалой давности, а ты хотел что бы это забылось,тут до следующего нг это точно всплывать будет.

ну это из разряда "марьяна релогнулась в гвг" :mellow: 

вряд ли ты осилишь :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка из разряда " наша песня хороша - начинай сначала"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлен что главный грач так и не появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлен что главный грач так и не появился

главное верить, скоро весна, он улетел но обещал вернуться. кстати ты скучный собеседник, этакое УГ.

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=324102&page=98#entry5553466

"доказывает что он не бафался специально перед гвг, а остался с дейли"

Жесть пацанчег утверждает, что его пл рачелло и не умеет снимать сторонний баф перед гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное верить, скоро весна, он улетел но обещал вернуться. кстати ты скучный собеседник, этакое УГ.

ну это понятно,когда тебе приводят неоспоримые доказательства что ты даун,любой собеседник УГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=324102&page=98#entry5553466

"доказывает что он не бафался специально перед гвг, а остался с дейли"

Жесть пацанчег утверждает, что его пл рачелло и не умеет снимать сторонний баф перед гвг

ты какой то дурачёк. до этого ты доказывал что мы спецом его бафнули, когда ты обосрался с тем что этот баф не даёт бонуса арбам ты потёк говнецом на срачик.  этот баф не играет никакой роли, его можно перебафать как кончится с вк. такая же хрень как припереться на гвг с грейт майтом от пп из дейли, а посреди гвг перебафать вар чантом.  название поменялось, эффект и суть нет.  но ты мне можешь рассказать тру стори про кк и как он решает для арб, я всё ещё готов это почитать.   

и кстати отпишись по поводу моего скринчика в твоей ссылочке на мой пост, расскажи мне историю про великие 3 пака пиратов которые в Д и что они на среднем уровне. 

ну это понятно,когда тебе приводят неоспоримые доказательства что ты даун,любой собеседник УГ...

нук запили эти неоспаримые доказательства  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, раз уж на то пошло - то давай рассмотрим вариант, что арба уходит в трансформу, и выбивается КК.

Если ты отрицаешь и в этом случае, что кк от пп лучше чем чоп вк - то я хз тогда как тебе вообще что либо объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, раз уж на то пошло - то давай рассмотрим вариант, что арба уходит в трансформу, и выбивается КК.

Если ты отрицаешь и в этом случае, что кк от пп лучше чем чоп вк - то я хз тогда как тебе вообще что либо объяснять.

ты много арб в трансформе видел в гвг?   чё за полуночный бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты много арб в трансформе видел в гвг?   чё за полуночный бред..

а я видел много арб у которых в сетапе нет пп и на гвг тоже нет бафа пп, а на вашей арбе есть, соответственно и на всем паке так же.

Отсюда вспоминаются слова: вы юзали оф пати баф, поэтому вы крысопкак(с)

Всем гуднайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грачи какие то бездонные. как молодой шварц. заливаеш заливаеш думаеш что вот вот через рот назад пойдет, ан нет. все никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел много арб у которых в сетапе нет пп и на гвг тоже нет бафа пп, а на вашей арбе есть, соответственно и на всем паке так же.

Отсюда вспоминаются слова: вы юзали оф пати баф, поэтому вы крысопкак(с)

Всем гуднайт

скок  те еще раз надо написать, что кк ниче не дает арбопаку в гвг с магами? будет висеть какой нить 1 резист от пп на пати, тоже будешь орать они юзают сторонний баф, крысопак!!!1) другое дело носки\кк\чоп\гш, которые дают нифиговый буст магам в гвг с арбами

разницу чуешь не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел много арб у которых в сетапе нет пп и на гвг тоже нет бафа пп, а на вашей арбе есть, соответственно и на всем паке так же.

Отсюда вспоминаются слова: вы юзали оф пати баф, поэтому вы крысопкак(с)

Всем гуднайт

а я вот помню твои слова что нг баф всегда был сторонним бафом в гвг.

у меня тот же вопрос как и к плюше: расскажи чем именно отличается кк от чопа для арб.

и напомню что у нас есть и вк и пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот помню твои слова что нг баф всегда был сторонним бафом в гвг.

у меня тот же вопрос как и к плюше: расскажи чем именно отличается кк от чопа для арб.

и напомню что у нас есть и вк и пп.

и оба бегают в гвг в составе пати?

когда же до тебя дойдёт что упор ставят не на кк на арбе, а на оф пати бафе пп на остальных профах, а хотя чего это я?

Ответ же очевиден: никогда :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то дурачёк. до этого ты доказывал что мы спецом его бафнули, когда ты обосрался с тем что этот баф не даёт бонуса арбам ты потёк говнецом на срачик.  этот баф не играет никакой роли, его можно перебафать как кончится с вк. такая же хрень как припереться на гвг с грейт майтом от пп из дейли, а посреди гвг перебафать вар чантом.  название поменялось, эффект и суть нет.  но ты мне можешь рассказать тру стори про кк и как он решает для арб, я всё ещё готов это почитать.   

и кстати отпишись по поводу моего скринчика в твоей ссылочке на мой пост, расскажи мне историю про великие 3 пака пиратов которые в Д и что они на среднем уровне. 

нук запили эти неоспаримые доказательства  ^-^

олень где я что то доказывал про спецально или не специально , я тебя мордой ткнул в то, что стороний баф на твоей пати присутствует когда ты на себе тельник рвал что вы белые и пушистые

с пп так не только кк но и комбик на блесы

ты же ссанина потек так что пустился в свою любимую болтологию и наплел три огорода ахинеи, за что тебя уже не только я мордой ткнули

в результате которой обосрал своего пла как минимум

скином этим можешь подтерется, поражение было факт. что и почему уже обсосали не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оба бегают в гвг в составе пати?

когда же до тебя дойдёт что упор ставят не на кк на арбе, а на оф пати бафе пп на остальных профах, а хотя чего это я?

Ответ же очевиден: никогда :facepalm:

этот баф не даёт приемущества арбам, этот баф для арб аналог чопа который бафается с вк. эффекты одинаковы. и если нет никакой разницы в эффекте, то что у вас так горит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот баф не даёт приемущества арбам, этот баф для арб аналог чопа который бафается с вк. эффекты одинаковы. и если нет никакой разницы в эффекте, то что у вас так горит то?

забей, эти чудики не видят разницы между никак не влияющим бафом на исход гвг и сторонним бафом, который сильно увеличивает шансы на победу. Логика железная: другая картинка с таким же эффектом = сторонний баф ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оба бегают в гвг в составе пати?

когда же до тебя дойдёт что упор ставят не на кк на арбе, а на оф пати бафе пп на остальных профах, а хотя чего это я?

Ответ же очевиден: никогда :facepalm:

 

 

этот баф не даёт приемущества арбам, этот баф для арб аналог чопа который бафается с вк. эффекты одинаковы. и если нет никакой разницы в эффекте, то что у вас так горит то?

феерический долб№%б :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оба бегают в гвг в составе пати?

когда же до тебя дойдёт что упор ставят не на кк на арбе, а на оф пати бафе пп на остальных профах, а хотя чего это я?

Ответ же очевиден: никогда :facepalm:

и что там пп надавал другим? биш и ше под кк дамажат как дестры на лимитах?  или что там с пп такое охеренное висит не на арбах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олень где я что то доказывал про спецально или не специально , я тебя мордой ткнул в то, что стороний баф на твоей пати присутствует когда ты на себе тельник рвал что вы белые и пушистые

с пп так не только кк но и комбик на блесы

ты же ссанина потек так что пустился в свою любимую болтологию и наплел три огорода ахинеи, за что тебя уже не только я мордой ткнули

в результате которой обосрал своего пла как минимум

скином этим можешь подтерется, поражение было факт. что и почему уже обсосали не раз

 

1.можно ли получить аналог кк с варка для уменьшения дамага с критов? - можно

2.работает ли увеличение мощности крита от кк на арбах? - нет,рендж атаки не стыкуются с его действием.

3.можно ли получить аналог сдвойки блесс бафов от пп? - можно, с петов. проблем с баф слотами нет

4.бафались ли эти бафы намерено перед гвг? - нет, доказательство этому заканчивание времени действия этого бафа во время гвг.

 

я хз у кого ты там обсосал эту тему,но пачка из пиратов не тянет на средний пак и я теперь не удивляюсь почему вы мажетесь от гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, раз уж на то пошло - то давай рассмотрим вариант, что арба уходит в трансформу, и выбивается КК.

Если ты отрицаешь и в этом случае, что кк от пп лучше чем чоп вк - то я хз тогда как тебе вообще что либо объяснять.

post-113166-0-23441300-1389394163_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай чувак педиван, я с ним не буду спорить про арбу в гвг с кк и в трансформе. уговорил.

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.можно ли получить аналог кк с варка для уменьшения дамага с критов? - можно

2.работает ли увеличение мощности крита от кк на арбах? - нет,рендж атаки не стыкуются с его действием.

3.можно ли получить аналог сдвойки блесс бафов от пп? - можно, с петов. проблем с баф слотами нет

4.бафались ли эти бафы намерено перед гвг? - нет, доказательство этому заканчивание времени действия этого бафа во время гвг.

 

я хз у кого ты там обсосал эту тему,но пачка из пиратов не тянет на средний пак и я теперь не удивляюсь почему вы мажетесь от гвг.

1. на твоем свсе и бд тоже висит КК,и когда они бьют своим ножиком биша эфект от КК с пп и ЧоП совсем не один и тот же...вывод - оффпати баф дающий преимущество в бою...

2. на арбах висит оффпати блесы которые дают преимущество в мп,на бише и ше в твоей пати висят блесы с ПП и это дает им лишние 35% мп на старте в гвг...

3. в фрапсе от лица твоего ПЛа ни кто из здесь присутствующих не заметил отсутствия проблем с "баф слотами"...баф 6 слотов от ЕЕ через контрал выбивает сразу 3 важнейших бафа...нобл,п атаку и блесы задвоеные...если бы это были не задвоеные блесы а отдельно то выдавился бы еще один баф,нужный баф...вывод: вы получили преимущество в гвг использую оффпати баф

4. всем насрать бафали или нет - факт что бафали,причем в каждом гвг...а эти рассказы про "намерено" или нет,это из разряда "я пошутил" и можешь оставить их для своего ПЛа...главного грача

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на твоем свсе и бд тоже висит КК,и когда они бьют своим ножиком биша эфект от КК с пп и ЧоП совсем не один и тот же...вывод - оффпати баф дающий преимущество в бою...

2. на арбах висит оффпати блесы которые дают преимущество в мп,на бише и ше в твоей пати висят блесы с ПП и это дает им лишние 35% мп на старте в гвг...

3. в фрапсе от лица твоего ПЛа ни кто из здесь присутствующих не заметил отсутствия проблем с "баф слотами"...баф 6 слотов от ЕЕ через контрал выбивает сразу 3 важнейших бафа...нобл,п атаку и блесы задвоеные...если бы это были не задвоеные блесы а отдельно то выдавился бы еще один баф,нужный баф...вывод: вы получили преимущество в гвг использую оффпати баф

4. всем насрать бафали или нет - факт что бафали,причем в каждом гвг...а эти рассказы про "намерено" или нет,это из разряда "я пошутил" и можешь оставить их для своего ПЛа...главного грача

напомню что аналфаер на счёт этого фрапса http://youtu.be/nq4QsQHcmOY

свс и бд со своим смешным дамагом зарешали под кк  ;)

биш и ше перед гвг могут вызвать пета и получить без проблем блесс с длительностью бафа 20 мин, какие нахрен лишние 35% мп если это делается простым кликом призвать пета-отозвать пета если он не нужен.

посмотри ещё раз ссылочку и укажи время где ее выбивает 3 важнейших бафа. там вместе с фсм запас на 3-4 слота для бафов, его кенселят, идёт постоянный ребаф где ты там углядел проблему с баф слотами я хз. чувак ты точно в теме? мне кажется ты выпадаешь 

и вот самый прикол в том что у амбрелки притензий нет по бафу в гвг против фб

у  тнт притензий нет по бафу в гвг с ним против НЛ

у сцыкующего выйти в гвг плюши притензии есть, трололололо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с няшкой не ссыканул, с нашумевшими диванами не ссыканул, так что не преувиличивай своей значимости, для меня ты просо говно на которее тратить время мне западло

и еще раз тебе повторю мне плевать на самом деле какой там баф на твоей паке. перечитай упоротый свои же цитаты которые я тебе заквотил - в них ты утверждал в что гвг юзается только баф соответствующий профам в пачке. на деле оказалась совершенно не так и фрапсы с канала твоего пла тому доказательство. что там дает преимущество или не дает мне до фени. твой пак юзает офпати баф это факт. поэтому прикрой свой хавальник. то что крысопак у тебя, а не у инцепшена, все сегодня наглядно убедились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...