Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение древнего гвг или "Пылающий Аркадий"


lnception

Рекомендуемые сообщения

А вообще все эти маг паки коса и амбрелки без героев, как дивайно паки мб даже хуже.

на том же уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже готов побиться с косом когда у него и у меня не будет не 1 героя, допустим, на Антараса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже готов побиться с косом когда у него и у меня не будет не 1 героя, допустим, на Антараса :)

то что ты просрёшь своего обосранного хиро берса - это реал. а вот пак коса без хиро... ты сам то думаешь что несёшь, или мозг уже полностью жиром заплыл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, чувачок я с вами готов даже на спойлере пойти только это Демон не одобрит)

если я писал на форуме о том, что бы еще раз провести драку со Шварцем я не владел инфой, что у них где то биш отвалился, если ты почитаешь то все увидишь. По поводу мазочек, всем известно, что если у шварка, что то не так пошло сразу ПР, либой КАЙТ ЧЕРЕЗ НПС по этому договорная драка будет по интереснее и то под вопросом... и ТО! даже с фрапсом, он не убиваем. следовательно just for fun трюкачок.

ЗЫ Дейли быстро надоедает с этими лагами в масс замесах по этому я обоими руками за ГВГ

Hunter x55

Asterios x5

Mitrael [test]

  4*Opteron 6380

(64*2.5GHz) 32*8GB (256GB)

Reg. DDR3-1600 2*SAS 450GB (RAID1)

2*2TB (RAID1)

SSD Intel 520 180GB

 

сервер стоит на самой лучшей машине, алилуя это произошло!   хз где лаги,фпс падает в мгвг, но лагов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...