Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение древнего гвг или "Пылающий Аркадий"


lnception

Рекомендуемые сообщения

Телас , будем обьективны ... Наша пати в комплекте без драйвинга играет 2 прайм , эпика у нас нет практически , 6 сетов очень много , пати еще  не сыграна , о чем тут можно здесь говорить , единственно это то что лучше против демона выйти 20 раз и убится и чему либо научится , чем дратся с трюкачами и убивать их как бичей!

 

Единственное что тут лучше, это выйти против противника который слабее пати DemonToHam, и хоть что из себя представить, а не падать по 20 раз от DemonToHam т.к. за 30 сек боя вы вряд ли чему-либо научитесь. За оскорбление прошу это не воспринимать. Так же хотелось бы посмотреть на бой против, как ты говоришь, "трюкачей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что на приглашение Теласа о гвг ты съехал на сетики,демона,епик,трюкачей(с которыми ты отказался проводить гвг) короче тренируйся на Демоне, копи эпиг, ты же теперь у кормушки,мажся от Шварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что на приглашение Теласа о гвг ты съехал на сетики,демона,епик,трюкачей(с которыми ты отказался проводить гвг) короче тренируйся на Демоне, копи эпиг, ты же теперь у кормушки,мажся от Шварца.

 

Это было не приглашение на гвг, а моё ожидание гвг, которое, как я думаю "за горами", в этом я убедился вчера, лично. Сейчас, я думаю, они вряд ли выйдут против пати LLIvarcniger т.к. слишком слабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телас , будем обьективны ... Наша пати в комплекте без драйвинга играет 2 прайм , эпика у нас нет практически , 6 сетов очень много , пати еще  не сыграна , о чем тут можно здесь говорить , единственно это то что лучше против демона выйти 20 раз и убится и чему либо научится , чем дратся с трюкачами и убивать их как бичей!

напомню тебе про твой аналфаер про употребления выражения в твою сторону "недопак"  вот этим постом ты подтвердил что вы были НЕ ДОБРАННЫМ ПАКОМ (сокращенно недопак) и у вас было только второе ПТ.  с чего ты тогда горел с этого выражения?  или у тебя просто инерция в нашу сторону?

Это было не приглашение на гвг, а моё ожидание гвг, которое, как я думаю "за горами", в этом я убедился вчера, лично. Сейчас, я думаю, они вряд ли выйдут против пати LLIvarcniger т.к. слишком слабы.

ожидание,значит желание этого гвг. другими словами ты дал намёк и решение только за ними пойти с вами в бой или нет. я уверен на 99% что Шварц не откажется биться и на 70% что он уже в каком нибудь разговоре кидал им вызов.  но если нет, так нет. настаивать не буду.

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трюкачей(с которыми ты отказался проводить гвг)

 

Жаль, если это правда. Я думал был бой и есть видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, если это правда. Я думал был бой и есть видео. 

это к нему в личку,думаю у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, если это правда. Я думал был бой и есть видео. 

есть фрапс с тех боев , но он не для общественности ... трюкачи вообще из себя ничего не представляют т.к. я считаю свой пак щас слабым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про  недопак молчок,неудобный вопрос всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай в ЛС. Обещаю, что видео не попадет от меня в общественное место, так же воздержусь от комментарий на форуме. Если уж говорить по сути, я не покажу его Шварцу redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про  недопак молчок,неудобный вопрос всё таки.

м? ты о чем ? о 2 моем полноценным прайме? так парень я имею ввиду своим составчиком , так то в праздники я людей не напрягал но был 9из9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно быть абсолютно конченым идиотом что бы идти на гвг с толстожопым

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м? ты о чем ? о 2 моем полноценным прайме? так парень я имею ввиду своим составчиком , так то в праздники я людей не напрягал но был 9из9!

так то вся возня далеко до НГ праздников была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фрапс с тех боев , но он не для общественности ... трюкачи вообще из себя ничего не представляют т.к. я считаю свой пак щас слабым

Дай мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун, причем тут енот? если он говорил - его и спрашивай, я тебе ответил вполне. если твой обоссаный мозг не воспринимет инфу, то шёл бы ты отсюда, ущерб :D

енот при том, что может он научит тебя дегенерата наконец-то такому слову как "сарказм".

Хотя даже если ты своим куриным мозгом поймёшь что это такое, то врядли научишься видеть сарказм в чьих-либо постах :facepalm: 

 

Ах и чуть самое главное не забыл - ссал тебе в рот убыток, всё как ты любишь ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю то время на вардене, когда  взялся быть плом, собрал пак, и  1-2 праймы  гвгшился, даже убивал кого то но проигрывал сильным пакам, и в меня кидались какахами))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю то время на вардене, когда  взялся быть плом, собрал пак, и  1-2 праймы  гвгшился, даже убивал кого то но проигрывал сильным пакам, и в меня кидались какахами))  

так уж заведено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлен что главный грач так и не появился

тебе повезло что ту тему там закрыли  :D 

 

шут гороховый )))

 

 

Цитирую тебя: 

кстати ради интереса залез посмотреть гвг Демона вс ТНТ на лоувер ГЦ...и вот оно,настоящее гвг без стороннего бафа...

ЗЫ ту грачи,в свое время бегал в пати Руни за ЕЕшку,один раз бегал на ЕЕ у Эскимо...не рассказывай мне про то как арбам хватает слотов,клару не разрешают давать,что ваши фрапсы и подтверждают,а ты мне щас лечишь про блес мп с курочки...не говоря уже о том что курочка на гвг...короче забей,упоротые вы просто...я тебе достаточно накидал,парируй с аргументами...не надо мазаться

 

 

 

ответ: УХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА   :rofl:  :D  :P  :P  ;P  :rofl:  :unsure:  :angry:  :rofl:  :D  :D  :D

 

 

Чувак это просто триплмегаафигетькакойфейспалм :D  :rofl:  :rofl:  ;P  :D

 

Маг такой заходит на ЕЕшке в пак в Арбам и начинает бафать АРбам клару ахахахаххахаха арбы ему говорят мол ненадо бафать нам клару и  Эскей делает вывод-у Арб плохо со слотами для бафа  :rofl:  :D  УАХХАХАХАХАХАХАХА ты просто я хз)) иди вешайся  :angry:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачком прикинулся седня целый день и впитывает...

ну смешной или нет это значение не имеет,факт он больше...будем спорить?

можно конечно,вызвать пета,получить от него бафчик и отозвать,так как это делают нормальные физ паки типа Демона на гвг,как это делает шварк...а можно как грачи просто бафнуть с пп блесы и КК и прикинуться дурачком типа,ну дпс там не сильно вырос,блесы ведь и так можно получить,какая разница...

1:34 ...сдвоенка на хп,нобл,праер,ЧоП,п атака...свободных там остается 2 слота,что отчетливо видно на фрапсе...если бы это были не сдвоеные хп/мп то баф слот остался бы только один...далее,после того как ЕЕ выдавил арбе баф ребафа п атаки(вар чант) не последовало,были бы теже пето блесы(а именно пет бы начал их ребафать тут же,но у арбы вызван волк) дальше бы поплыл берс и ментал...а не упал бы биш(вылет) обновленный праер тут же бы выдавил бы криты(я не силен в физ бафе,вижу только что какая то составляющая критобафа идет след)...учитывая что грач баф не контролит в принципе на 3:07 ему выдавливают ментал,причем свои же...дальше есть смысл мусолить все это? ты действительно будешь продолжать придерживаться теории о достаточности бафслотов на арбе?

у Амбрелки нет притензий по поводу "арбуза",за ТНТ я тем более не готов говорить...у меня есть притензии к тебе...твое обвинение пачки Инсепшена как "крысопак" безпочвенно,и я уже объяснил свою позицию,для тебя повторюсь...носки юзаются из инвентаря,так же как и банки на хп/мп/хаст/акумен...это баф который каждый способен себе дать,он не дается 10ым персонажем на пати,как это происходит в вашем случае во всех фрапсах гвг что я сегодня видел на вашем канале...

ты точно упоротый если не видишь разницы между заранее обговореным бафом и бафом который бафнули в крысу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повезло что ту тему там закрыли  :D

 

шут гороховый )))

 

 

Цитирую тебя: 

кстати ради интереса залез посмотреть гвг Демона вс ТНТ на лоувер ГЦ...и вот оно,настоящее гвг без стороннего бафа...

ЗЫ ту грачи,в свое время бегал в пати Руни за ЕЕшку,один раз бегал на ЕЕ у Эскимо...не рассказывай мне про то как арбам хватает слотов,клару не разрешают давать,что ваши фрапсы и подтверждают,а ты мне щас лечишь про блес мп с курочки...не говоря уже о том что курочка на гвг...короче забей,упоротые вы просто...я тебе достаточно накидал,парируй с аргументами...не надо мазаться

 

 

 

ответ: УХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА   :rofl:  :D  :P  :P  ;P  :rofl:  :unsure:  :angry:  :rofl:  :D  :D  :D

 

 

Чувак это просто триплмегаафигетькакойфейспалм :D  :rofl:  :rofl:  ;P  :D

 

Маг такой заходит на ЕЕшке в пак в Арбам и начинает бафать АРбам клару ахахахаххахаха арбы ему говорят мол ненадо бафать нам клару и  Эскей делает вывод-у Арб плохо со слотами для бафа  :rofl:  :D  УАХХАХАХАХАХАХАХА ты просто я хз)) иди вешайся  :angry:  :D

ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой ум тупой решил полететь за нами, я импровизировал, ты повелся клоун, заправил тебе баки, ты ушел в конуру свою.

ты же писал, что кайтил? теперь это уже импровизация?  :rofl:  :rofl:

Да так то насрать, я бы лучше  подрался еще разок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечку тебе не станцевать? Я не на столько упорот как ты, я не буду всматриваться в фрапсики, чтоб тебе что то доказать, ты ничтожный игрочишко, который может что то только благодаря хиро скилам, а так просто неочемный лох , что я тебе однажды доказал уже.

Наверно я буду упоротым, но на мне Heroic Grandeur висел. ~18:33 :unsure:

 

Единственное что тут лучше, это выйти против противника который слабее пати DemonToHam, и хоть что из себя представить, а не падать по 20 раз от DemonToHam т.к. за 30 сек боя вы вряд ли чему-либо научитесь. За оскорбление прошу это не воспринимать. Так же хотелось бы посмотреть на бой против, как ты говоришь, "трюкачей".

И что толку? Заливая бензин в бак автомобиля - классным автомехаником не станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я буду упоротым, но на мне Heroic Grandeur висел. ~18:33 :unsure:

И что толку? Заливая бензин в бак автомобиля - классным автомехаником не станешь.

Это же шварк,наверное мимо какой то хиро пробегал и дал,а заодно всю его пати зафирил,по этому они и упали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повезло что ту тему там закрыли  :D

 

шут гороховый )))

 

 

Цитирую тебя: 

кстати ради интереса залез посмотреть гвг Демона вс ТНТ на лоувер ГЦ...и вот оно,настоящее гвг без стороннего бафа...

ЗЫ ту грачи,в свое время бегал в пати Руни за ЕЕшку,один раз бегал на ЕЕ у Эскимо...не рассказывай мне про то как арбам хватает слотов,клару не разрешают давать,что ваши фрапсы и подтверждают,а ты мне щас лечишь про блес мп с курочки...не говоря уже о том что курочка на гвг...короче забей,упоротые вы просто...я тебе достаточно накидал,парируй с аргументами...не надо мазаться

 

 

 

ответ: УХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА   :rofl:  :D  :P  :P  ;P  :rofl:  :unsure:  :angry:  :rofl:  :D  :D  :D

 

 

Чувак это просто триплмегаафигетькакойфейспалм :D  :rofl:  :rofl:  ;P  :D

 

Маг такой заходит на ЕЕшке в пак в Арбам и начинает бафать АРбам клару ахахахаххахаха арбы ему говорят мол ненадо бафать нам клару и  Эскей делает вывод-у Арб плохо со слотами для бафа  :rofl:  :D  УАХХАХАХАХАХАХАХА ты просто я хз)) иди вешайся  :angry:  :D

К слову об этом , вот у меня бошка от овера , убираем ее вывод 2 слот бафа  , убираем икону и танко баф , вместо них идет баф черепашки на пдеф в итоге остается всего лишь 1 слот и то после праны, давай теперь раскажи как нет проблем у арб с  слотами бафа , не говоря о том если вражеский сапорт захочет кинуть тебе овер бафик!

post-163562-0-23913900-1389597866_thumb.

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову об этом , вот у меня бошка от овера , убираем ее вывод 2 слот бафа , убираем икону и танко баф , вместо них идет баф черепашки на пдеф в итоге остается всего лишь 1 слот и то после праны, давай теперь раскажи как нет проблем у арб с слотами бафа , не говоря о том если вражеский сапорт захочет кинуть тебе овер бафик!

А еще если экспкоужин талик заюзать?)и лс какой нибудь ) короче я даже хз как они играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если экспкоужин талик заюзать?)и лс какой нибудь ) короче я даже хз как они играют.

ну ты сам помнишь сколько раз я говорил твоим о контроле бафа хотя бы черепахи потому как это боком потом выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую тебя: 

кстати ради интереса залез посмотреть гвг Демона вс ТНТ на лоувер ГЦ...и вот оно,настоящее гвг без стороннего бафа...

ЗЫ ту грачи,в свое время бегал в пати Руни за ЕЕшку,один раз бегал на ЕЕ у Эскимо...не рассказывай мне про то как арбам хватает слотов,клару не разрешают давать,что ваши фрапсы и подтверждают,а ты мне щас лечишь про блес мп с курочки...не говоря уже о том что курочка на гвг...короче забей,упоротые вы просто...я тебе достаточно накидал,парируй с аргументами...не надо мазаться

 

 

 

ответ: УХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА   :rofl:  :D  :P  :P  ;P  :rofl:  :unsure:  :angry:  :rofl:  :D  :D  :D

этот ответ очень много говорит о твоем интеллекте и уровне умственного развития...

 

ты точно упоротый если не видишь разницы между заранее обговореным бафом и бафом который бафнули в крысу)

то есть ты заранее с каждым паком обговаривал наличие стороннего бафа сдвоенки на хп/мп и ЦЦ от ПП перед гвг?

ЗЫ вот арбуз в гвг с Амбрелкой - это да,заранее обговоренный баф...а блесы с овера братан это оффпати баф...тут как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову об этом , вот у меня бошка от овера , убираем ее вывод 2 слот бафа  , убираем икону и танко баф , вместо них идет баф черепашки на пдеф в итоге остается всего лишь 1 слот и то после праны, давай теперь раскажи как нет проблем у арб с  слотами бафа , не говоря о том если вражеский сапорт захочет кинуть тебе овер бафик!

Ты щас сам показал,что демон так же бегает с овер блесами)

И я не говорю,что у арбы все ок с баф слотами-я написал,что он сделал эти выводы кидая арбам клару,когда им она нафиг ненужна :)

И насчет блесов он не предъявил изначально за баф слоты,он сказал,чтл у нам бонус в 30% мп,хотя и без блесов они так же были бы от бафа куры или черепахи)

этот ответ очень много говорит о твоем интеллекте и уровне умственного развития...

 

то есть ты заранее с каждым паком обговаривал наличие стороннего бафа сдвоенки на хп/мп и ЦЦ от ПП перед гвг?

ЗЫ вот арбуз в гвг с Амбрелкой - это да,заранее обговоренный баф...а блесы с овера братан это оффпати баф...тут как не крути

Оверские блесы и пп это сторонний баф-но мы его не бафали спецом перед гвг,хз мб фанились и на регрупе бафнули маги)

Но специально мы его не бафали пеоед гвг)

Да и ныть,что проиграли из за одного баф слота в вашем случае смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас сам показал,что демон так же бегает с овер блесами)

И я не говорю,что у арбы все ок с баф слотами-я написал,что он сделал эти выводы кидая арбам клару,когда им она нафиг ненужна :)

И насчет блесов он не предъявил изначально за баф слоты,он сказал,чтл у нам бонус в 30% мп,хотя и без блесов они так же были бы от бафа куры или черепахи)

Оверские блесы и пп это сторонний баф-но мы его не бафали спецом перед гвг,хз мб фанились и на регрупе бафнули маги)

Но специально мы его не бафали пеоед гвг)

Да и ныть,что проиграли из за одного баф слота в вашем случае смешно)

Не демон , а инсепшен,это гвг с санни,где после 2 побед инсепшен попросил выйти против них вместо крылатого снайпера. Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам помнишь сколько раз я говорил твоим о контроле бафа хотя бы черепахи потому как это боком потом выходит :)

Черепаха в дейли очень часто напрягает, включать, отключать баф. а в гвг бафнулся и дальше она живет не более 30 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве кто то ноет? нет...я констатирую факт ты вышел на гвг с оффпати бафом,причем его наличие ты не обсудил заранее...а бафал ты его специально или нет мне как и всем пофиг,это уже пошли какие то терпо отмазочки..."ми не спициально" "ми не хатели" "эта ваще не ми,овер мимо пробегал и бафнул скатина"...на 20ой секунде фрапса вс Амбрелка видно что ребафнули акумен и у тебя стало 24 занятых баф слота,если бы первыми 2мя были отдельно блесы хп/мп то поехало бы твое хп...и так далее...

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...