Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение древнего гвг или "Пылающий Аркадий"


lnception

Рекомендуемые сообщения

какая разница? в 1 биша куда интереснее играть.

Если биш кривой он и в маг паке кривой. Мой биш тоже родом с маг пака. Ничего же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так твой биш не 1 день с тобой играет, верно?)

в маг паке просто ориентир на берн и раз в 10 сек хильнуть надо)) И ресать в 3-4 хила (когда в твой пак заходит хорошый дамаг) намного проще нежели в 2 хила... потому, к этому надо привыкнуть + немного таланта и реакции.

Просто смотрел вчера за игрой тапки в паку шварца, дык на фоне с теласом он сырой... А брать на гвг еще какого-то биша особо нет вариантов, так как бишей в его клане раз-два и обчелся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если биш кривой он и в маг паке кривой. Мой биш тоже родом с маг пака. Ничего же.

 

Ок, не звони мне больше  :D

 

 

так твой биш не 1 день с тобой играет, верно?)

в маг паке просто ориентир на берн и раз в 10 сек хильнуть надо)) И ресать в 3-4 хила (когда в твой пак заходит хорошый дамаг) намного проще нежели в 2 хила... потому, к этому надо привыкнуть + немного таланта и реакции.

Просто смотрел вчера за игрой тапки в паку шварца, дык на фоне с теласом он сырой... А брать на гвг еще какого-то биша особо нет вариантов, так как бишей в его клане раз-два и обчелся))

 

ШТА? где картинка с чумавой бабкой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не звони мне больше :D

ШТА? где картинка с чумавой бабкой?!

Я имел ввиду,что если биш ровный,он справится со своей задачей,не важно физ или маг пак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА? где картинка с чумавой бабкой?!

ну, ты понял о чем я) к игре в арбопаку через 1 биша надо привыкнуть... а это не 1 пт...

+как минимум бзака надо иметь, чтобы не погибать в фире.

 

ни один сильный пак, как показывает практика, не ходит на серезные гвг с левыми людьми в составе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты понял о чем я) к игре в арбопаку через 1 биша надо привыкнуть... а это не 1 пт...

+как минимум бзака надо иметь, чтобы не погибать в фире.

 

ни один сильный пак, как показывает практика, не ходит на серезные гвг с левыми людьми в составе...

Поверь, 1 бзак не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+как минимум бзака надо иметь

с бзаком и дурак ожет

с 9 бзаками и черт может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, 1 бзак не поможет.

верю) на фрапсах видел что в теласа как раз то и не 1 бзак в сумке))

Но вопрос то стоял в том, что "посмеялись с шварца, что он замажется от гвг с демоном, если у шварца будет НЕ телас на бишу". Я к тому, что зря смеялись... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю) на фрапсах видел что в теласа как раз то и не 1 бзак в сумке))

Но вопрос то стоял в том, что "посмеялись с шварца, что он замажется от гвг с демоном, если у шварца будет НЕ телас на бишу". Я к тому, что зря смеялись... ;)

Ты по ходу просто не в курсе кто такой шварц.

Понимаешь когда шварц,убивает 1 биша эскимо,он пишет что убил ПАК за 22 сек. , когда он убил 3 человека из 8 у коса,он убил ПАК коса,когда он 7 минут не убивает не 1 мембера у амбрелки,а когда там вылитают овер и хил,они все таки выигрывают,он убил ПАК амбрелки,когда его убил демон,а в пати у демона потери были только от дестра,он не упал от демона.

Так вот если в таких ситуациях стоит пак шварца,то это не считается. Так понятнее к чему был вброс про биша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контекст как раз таки упускаешь ты и каждый раз прыгаешь с темы на тему как п...да по кочкам :D

конкретики больше,метание какашек в пикирующем полете это у тебя в крови и я там понимаю ты уже окончательно наелся и как маленький просто пытаешься оставить любое последнее слово за собой,совершенно не важно какое содержание это слово будет нести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по ходу просто не в курсе кто такой шварц.

Понимаешь когда шварц,убивает 1 биша эскимо,он пишет что убил ПАК за 22 сек. , когда он убил 3 человека из 8 у коса,он убил ПАК коса,когда он 7 минут не убивает не 1 мембера у амбрелки,а когда там вылитают овер и хил,они все таки выигрывают,он убил ПАК амбрелки,когда его убил демон,а в пати у демона потери были только от дестра,он не упал от демона.

Так вот если в таких ситуациях стоит пак шварца,то это не считается. Так понятнее к чему был вброс про биша?

Ну ты сам веришь в это ?:) Сколько раз бились с тобой проблем не когда не было, 1-2 потери не значимые которые ресались и дальше стояли и у тебя половина пака кривых, в принцепе как и ты на пале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной треп от шварки ) никогда не говорил,что я топ,но твой пак до ухода с серва обоссал так,что у тебя до сих пор бомбит.

И да убить тебя,когда ты не юзаешь хиро скилы проще некуда ) да и с ними как показывает практика падаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также твой пак обсыкал но это сути дела не меняет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам веришь в это ? :) Сколько раз бились с тобой проблем не когда не было, 1-2 потери не значимые которые ресались и дальше стояли и у тебя половина пака кривых, в принцепе как и ты на пале :)

Так че тогда гоу еще? Мы же пак кривых, погнали, забивайтесь уже хватит трепаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также твой пак обсыкал но это сути дела не меняет же.

Ты за все время той игры убил мой пак, 2 раза разрядив все хиро скилы,хотя уговор был без них. Так что обтекай молча. Типок который под пати демона аж целый состав продумывал, 2 тира 2 танка,и все равно всосал. Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также твой пак обсыкал но это сути дела не меняет же.

Ради спортивного интереса гоу еще повторишь? Нам то терять не чего а ты заднюю врубаешь)

Где еще с нормальными физами подерешься... с трюкачем?) Ну если только с эскимо больше я хз кто тут есть)

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за все время той игры убил мой пак, 2 раза разрядив все хиро скилы,хотя уговор был без них. Так что обтекай молча. Типок который под пати демона аж целый состав продумывал, 2 тира 2 танка,и все равно всосал. Ахахаха

Какая разница как я тебя убил. Я же не пишу что ты взял 2 тира с багнутыми бластерами и тут пытаешся доказать что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница как я тебя убил. Я же не пишу что ты взял 2 тира с багнутыми бластерами и тут пытаешся доказать что-то :)

И правельно делаешь что не пишешь,ведь у тебя был хиро тир юзающий это,а на клан гвг ты так же 2 тира вывел,и все равно всосал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тиром всегда играл до бластера и после, а не делал составы в 2-3 тира что бы нагибать пока пашет баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тиром всегда играл до бластера и после, а не делал составы в 2-3 тира что бы нагибать пока пашет баг.

ты и в 2 иконы играл до и после нерфа икон

и на АВ еще после нерфа ножей постоянно бегал

аву пстозвон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и в 2 иконы играл до и после нерфа икон

и на АВ еще после нерфа ножей постоянно бегал

аву пстозвон

Играл в 2 иконы пока соломон не сел на некра как на основу. с АВ я пересел потому что спину не найти у противника, везде 3% куда бы ты не бил, админ сказал пофиксил, на деле ничего не пофиксил.

Аве заглоту типа тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради спортивного интереса гоу еще повторишь? Нам то терять не чего а ты заднюю врубаешь)

Где еще с нормальными физами подерешься... с трюкачем?) Ну если только с эскимо больше я хз кто тут есть)

прально в эмперес больше паков нет, кроме демона и эскимо из физиков, продолжай дальше пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по ходу просто не в курсе кто такой шварц.

Понимаешь когда шварц,убивает 1 биша эскимо,он пишет что убил ПАК за 22 сек. , когда он убил 3 человека из 8 у коса,он убил ПАК коса,когда он 7 минут не убивает не 1 мембера у амбрелки,а когда там вылитают овер и хил,они все таки выигрывают,он убил ПАК амбрелки,когда его убил демон,а в пати у демона потери были только от дестра,он не упал от демона.

Так вот если в таких ситуациях стоит пак шварца,то это не считается. Так понятнее к чему был вброс про биша?

К слову...

- Был я тогда в пати с Эскимо, когда убили того самого биша...

- Стоял смотрел и фрапсил ваш бой со Шварцом в ДВ на 5, когда дестр влетал (пришел до начала первого гвг и стоял доконца второго, до того момента как Шварц уже улетел, а потом улетели и вы)... все видел, все в курсе... жаль, тот безпрерывный фрапс 2 гвг уже удалил, много весил.

- Смотрел по телике и гвг с Амбрелкой... :)  Жаль, что у нас с вами такой плохой интернет, что имеет свойство вылетать во время гвг да и еще у нескольких человек одновременно( Как же плохо живет наш бедный л2геймер...

П.С.А то ,что ты писал чтобы стебнуть с него, то я в курсе) Просто, не такой уж там и плохой пак, как его обссыкают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову...

- Был я тогда в пати с Эскимо, когда убили того самого биша...

- Стоял смотрел и фрапсил ваш бой со Шварцом в ДВ на 5, когда дестр влетал (пришел до начала первого гвг и стоял доконца второго, до того момента как Шварц уже улетел, а потом улетели и вы)... все видел, все в курсе... жаль, тот безпрерывный фрапс 2 гвг уже удалил, много весил.

- Смотрел по телике и гвг с Амбрелкой... :)  Жаль, что у нас с вами такой плохой интернет, что имеет свойство вылетать во время гвг да и еще у нескольких человек одновременно( Как же плохо живет наш бедный л2геймер...

П.С.А то ,что ты писал чтобы стебнуть с него, то я в курсе) Просто, не такой уж там и плохой пак, как его обссыкают)

пак хороший и люди хорошие и адекватные. кроме одного из этой девятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову...

- Был я тогда в пати с Эскимо, когда убили того самого биша...

- Стоял смотрел и фрапсил ваш бой со Шварцом в ДВ на 5, когда дестр влетал (пришел до начала первого гвг и стоял доконца второго, до того момента как Шварц уже улетел, а потом улетели и вы)... все видел, все в курсе... жаль, тот безпрерывный фрапс 2 гвг уже удалил, много весил.

- Смотрел по телике и гвг с Амбрелкой... :) Жаль, что у нас с вами такой плохой интернет, что имеет свойство вылетать во время гвг да и еще у нескольких человек одновременно( Как же плохо живет наш бедный л2геймер...

П.С.А то ,что ты писал чтобы стебнуть с него, то я в курсе) Просто, не такой уж там и плохой пак, как его обссыкают)

Кто говорил что пак прям плохой? Он не плохой,отнюдь,но сам шварц то еще говно с тройными стандартами и своей математикой.

Ты как свидетель,раскажи шварцику кого дестр там убивал в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сам шварц то еще говно с тройными стандартами и своей математикой.

убил этой фразой  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр убил меня я встал, он сразу с 1 крита убил опять-отрескилил. Арбу отрескилил. СБ убил. Дальше не помню что было и кого он убивал. ЧеткийПаца вон видел все своии глазами, мб откроет тайну заветную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр убил меня я встал, он сразу с 1 крита убил опять-отрескилил. Арбу отрескилил. СБ убил. Дальше не помню что было и кого он убивал. ЧеткийПаца вон видел все своии глазами, мб откроет тайну заветную :)

Арбу и сб мы убивали по кд. Когда пришел дестр они уже лежали,первым рашем он убивет снайпера,мою арбу,потом мою ше,за тем меня. И уже потом тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбу и сб мы убивали по кд. Когда пришел дестр они уже лежали,первым рашем он убивет снайпера,мою арбу,потом мою ше,за тем меня. И уже потом тебя.

Завязывай. Ничего не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбу и сб мы убивали по кд. Когда пришел дестр они уже лежали,первым рашем он убивет снайпера,мою арбу,потом мою ше,за тем меня. И уже потом тебя.

Убивать - не рескилить. Сколько раз мы бились не разу почти ты не кого не смог отрескилить. Что ДВ, что Баюм, что вестерленд и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...