Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение древнего гвг или "Пылающий Аркадий"


lnception

Рекомендуемые сообщения

Особенно если их на тебя не кто не юзал? Ахахахах переглянь свои же фрапсы клоун :)

На моем фрапсе видно уд валор и берс от хиро ? на тебе и твоем танке?

Один валор, тупо дает 500 п дэфа огромная разница в драке физов

Ну а берс это защита от дебафов, минус рт и агр в тебя, это тоже мало?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл обсуждать оп баф у грачей? всеми уже доказано что они упоротые на форуме, а в поле отлетают за дс. как по мне, это самый безобидный пак на сервере

Вот, что поинтереснее будет)

http://www.vmireinteresnogo.com/article/niagara-falls-froze-over

истории в стиле ФБ пак на 30 сек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истории в стиле ФБ пак на 30 сек ;)

ну не 30 сек, а дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсик с временем за дс есть? я та ещё дотошная сволочь следящая за словами оппонентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсик с временем за дс есть? я та ещё дотошная сволочь следящая за словами оппонентов 

 

как раз за дс упали, теперь прикрой свой обоссаный рот, терпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем фрапсе видно уд валор и берс от хиро ? на тебе и твоем танке?

Один валор, тупо дает 500 п дэфа огромная разница в драке физов

Ну а берс это защита от дебафов, минус рт и агр в тебя, это тоже мало?

укажи минуты где кто что юзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как раз за дс упали, теперь прикрой свой обоссаный рот, терпила

тоже сразу вспомнил это "ГВГ"=/

кстати а зачем вам кк на ШЕ? он что больше дамажит? :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сразу вспомнил это "ГВГ"=/

кстати а зачем вам кк на ШЕ? он что больше дамажит? :D  :D  :D

какой же ты до ужаса тупой) посмотри прошлые посты своего ущербного сопартийца, с описанием бафов. и не задавай тупые вопросы, а то мне тебя уже жалко становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажи минуты где кто что юзает

Полечку тебе не станцевать? Я не на столько упорот как ты, я не буду всматриваться в фрапсики, чтоб тебе что то доказать, ты ничтожный игрочишко, который может что то только благодаря хиро скилам, а так просто неочемный лох , что я тебе однажды доказал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты до ужаса тупой) посмотри прошлые посты своего ущербного сопартийца, с описанием бафов. и не задавай тупые вопросы, а то мне тебя уже жалко становится

боже ещё один феерический е*л@н :facepalm: 

Спроси енота для чго он написал про релог марьяны, и возможно ты поймёшь суть моего поста, а пока ты ещё раз подтвердил что мозг твой развит на уровне улитки..

ЗЫ: хотя врядли, улитка хоть знает куда ей ползти :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ещё один феерический е*л@н :facepalm: 

Спроси енота для чго он написал про релог марьяны, и возможно ты поймёшь суть моего поста, а пока ты ещё раз подтвердил что мозг твой развит на уровне улитки..

ЗЫ: хотя врядли, улитка хоть знает куда ей ползти :lol:

Он тоже знает куда ему ползти! Под стол амбрелки может героем станет зальют типа кривого и что-то дадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц слился , это улететь с назначеной на гвг локе ) а тут на форуме я тебе ничего не должен так что можешь кипеть там дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ещё один феерический е*л@н :facepalm: 

Спроси енота для чго он написал про релог марьяны, и возможно ты поймёшь суть моего поста, а пока ты ещё раз подтвердил что мозг твой развит на уровне улитки..

ЗЫ: хотя врядли, улитка хоть знает куда ей ползти :lol:

даун, причем тут енот? если он говорил - его и спрашивай, я тебе ответил вполне. если твой обоссаный мозг не воспринимет инфу, то шёл бы ты отсюда, ущерб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как раз за дс упали, теперь прикрой свой обоссаный рот, терпила

это НЛ?  :ohmy:  про тот фейл могу сказать такую штуку, в переписке видно что дали отсчёт на денсы, а в нашей говорилке никто такой инфы не услышал,в итоге вы врываетесь  в нас когда мы бла бла бла. 

но это не важно, главное выставить фейл ФБ за фейл НЛ  ;) так держать парниша. ты как ескей который в обсуждении бафов в гвг с тнт уходит в рассуждения про бафы из гвг с амбрэ и прикладывает ссылку на этот фрапс приплетая это к тнт. вы по ходу вместе выпали из гнезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это НЛ?  :ohmy:  про тот фейл могу сказать такую штуку, в переписке видно что дали отсчёт на денсы, а в нашей говорилке никто такой инфы не услышал,в итоге вы врываетесь  в нас когда мы бла бла бла. 

но это не важно, главное выставить фейл ФБ за фейл НЛ  ;) так держать парниша. ты как ескей который в обсуждении бафов в гвг с тнт уходит в рассуждения про бафы из гвг с амбрэ и прикладывает ссылку на этот фрапс приплетая это к тнт. вы по ходу вместе выпали из гнезда.

началось, ещё вы без бафа были ага. у вас в пак всех таких упоротых берут или специальным отбором ущербов из руны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц слился , это улететь с назначеной на гвг локе ) а тут на форуме я тебе ничего не должен так что можешь кипеть там дальше )

Твой ум тупой решил полететь за нами, я импровизировал, ты повелся клоун, заправил тебе баки, ты ушел в конуру свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось, ещё вы без бафа были ага. у вас в пак всех таких упоротых берут или специальным отбором ущербов из руны?

ответ вопросом на вопрос? :) ещё раз повторю: ЭТО НЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инцепшена так пукан полыхнул что он решил создать темку про пак ноу лимит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инцепшена так пукан полыхнул что он решил создать темку про пак ноу лимит)?

отказано, это Химба подкинула креатива на мой ренейм  :wub:​ люблю её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инцепшена так пукан полыхнул что он решил создать темку про пак ноу лимит)?

после вчерашних гвг с демоном , решил что с вами лучше вообще не проводить гвг , очередной проходящий пак ничем не научишся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашних гвг с демоном , решил что с вами лучше вообще не проводить гвг , очередной проходящий пак ничем не научишся!

омг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что пак lnception хоть что-то может из себя представить, на деле оказалось ~90 и ~30 секунд в бою против DemonToHam.
Надеюсь в следующий раз будет поживее. И конечно, ждем не дождемся бой против пати LLIvarcniger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что возразить ? 

мог бы сказать тебе "обоснуй за проходящий пак и все прочее" НО не вижу смысла) ты мне не интересен как и твое мнение) никому ничего не доказываю на форумах или в л2) и дело твое с кем тебе гвг проводить) мне плевать по большому то счету) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой ум тупой решил полететь за нами, я импровизировал, ты повелся клоун, заправил тебе баки, ты ушел в конуру свою.

Ну как бы я шел туда подраться с "великой" пати шварценегера. Подрался норм , просто в очередной раз ты доказал что ты ничтожная гнида готовая идти на любые подляны , вот и все, импровизатор из тебя никакой как и ПЛ , твой максимум это столбик в городке после 18 00 и до 00 00. когда будешь смело драться в поле без Пров тогда и поговорим о чем нибудь, пока слабак и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что пак lnception хоть что-то может из себя представить, на деле оказалось ~90 и ~30 секунд в бою против DemonToHam.

Надеюсь в следующий раз будет поживее. И конечно, ждем не дождемся бой против пати LLIvarcniger.

Телас , будем обьективны ... Наша пати в комплекте без драйвинга играет 2 прайм , эпика у нас нет практически , 6 сетов очень много , пати еще  не сыграна , о чем тут можно здесь говорить , единственно это то что лучше против демона выйти 20 раз и убится и чему либо научится , чем дратся с трюкачами и убивать их как бичей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчитан  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телас , будем обьективны ... Наша пати в комплекте без драйвинга играет 2 прайм , эпика у нас нет практически , 6 сетов очень много , пати еще  не сыграна , о чем тут можно здесь говорить , единственно это то что лучше против демона выйти 20 раз и убится и чему либо научится , чем дратся с трюкачами и убивать их как бичей!

хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...