Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение древнего гвг или "Пылающий Аркадий"


lnception

Рекомендуемые сообщения

дурачком прикинулся седня целый день и впитывает...

ну смешной или нет это значение не имеет,факт он больше...будем спорить?

можно конечно,вызвать пета,получить от него бафчик и отозвать,так как это делают нормальные физ паки типа Демона на гвг,как это делает шварк...а можно как грачи просто бафнуть с пп блесы и КК и прикинуться дурачком типа,ну дпс там не сильно вырос,блесы ведь и так можно получить,какая разница...

1:34 ...сдвоенка на хп,нобл,праер,ЧоП,п атака...свободных там остается 2 слота,что отчетливо видно на фрапсе...если бы это были не сдвоеные хп/мп то баф слот остался бы только один...далее,после того как ЕЕ выдавил арбе баф ребафа п атаки(вар чант) не последовало,были бы теже пето блесы(а именно пет бы начал их ребафать тут же,но у арбы вызван волк) дальше бы поплыл берс и ментал...а не упал бы биш(вылет) обновленный праер тут же бы выдавил бы криты(я не силен в физ бафе,вижу только что какая то составляющая критобафа идет след)...учитывая что грач баф не контролит в принципе на 3:07 ему выдавливают ментал,причем свои же...дальше есть смысл мусолить все это? ты действительно будешь продолжать придерживаться теории о достаточности бафслотов на арбе?

у Амбрелки нет притензий по поводу "арбуза",за ТНТ я тем более не готов говорить...у меня есть притензии к тебе...твое обвинение пачки Инсепшена как "крысопак" безпочвенно,и я уже объяснил свою позицию,для тебя повторюсь...носки юзаются из инвентаря,так же как и банки на хп/мп/хаст/акумен...это баф который каждый способен себе дать,он не дается 10ым персонажем на пати,как это происходит в вашем случае во всех фрапсах гвг что я сегодня видел на вашем канале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылее олимпийских оленей только гвгдауны которые из года в год месят одно и тоже говно и рисуют таблички в экселе кто из них топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с няшкой не ссыканул, с нашумевшими диванами не ссыканул, так что не преувиличивай своей значимости, для меня ты просо говно на которее тратить время мне западло

и еще раз тебе повторю мне плевать на самом деле какой там баф на твоей паке. перечитай упоротый свои же цитаты которые я тебе заквотил - в них ты утверждал в что гвг юзается только баф соответствующий профам в пачке. на деле оказалась совершенно не так и фрапсы с канала твоего пла тому доказательство. что там дает преимущество или не дает мне до фени. твой пак юзает офпати баф это факт. поэтому прикрой свой хавальник. то что крысопак у тебя, а не у инцепшена, все сегодня наглядно убедились.

трололо,может просто если ты упадёшь весь такой тру пафосный тебе этого не забудут и будут троллить? бафнуть носок и получить хп/цп/мп это норм по твоему, бафнуть баф который можно получить с вк и петов это крыса,яснопонятно.

 

дурачком прикинулся седня целый день и впитывает...

ну смешной или нет это значение не имеет,факт он больше...будем спорить?

можно конечно,вызвать пета,получить от него бафчик и отозвать,так как это делают нормальные физ паки типа Демона на гвг,как это делает шварк...а можно как грачи просто бафнуть с пп блесы и КК и прикинуться дурачком типа,ну дпс там не сильно вырос,блесы ведь и так можно получить,какая разница...

1:34 ...сдвоенка на хп,нобл,праер,ЧоП,п атака...свободных там остается 2 слота,что отчетливо видно на фрапсе...если бы это были не сдвоеные хп/мп то баф слот остался бы только один...далее,после того как ЕЕ выдавил арбе баф ребафа п атаки(вар чант) не последовало,были бы теже пето блесы(а именно пет бы начал их ребафать тут же,но у арбы вызван волк) дальше бы поплыл берс и ментал...а не упал бы биш(вылет) обновленный праер тут же бы выдавил бы криты(я не силен в физ бафе,вижу только что какая то составляющая критобафа идет след)...учитывая что грач баф не контролит в принципе на 3:07 ему выдавливают ментал,причем свои же...дальше есть смысл мусолить все это? ты действительно будешь продолжать придерживаться теории о достаточности бафслотов на арбе?

у Амбрелки нет притензий по поводу "арбуза",за ТНТ я тем более не готов говорить...у меня есть притензии к тебе...твое обвинение пачки Инсепшена как "крысопак" безпочвенно,и я уже объяснил свою позицию,для тебя повторюсь...носки юзаются из инвентаря,так же как и банки на хп/мп/хаст/акумен...это баф который каждый способен себе дать,он не дается 10ым персонажем на пати,как это происходит в вашем случае во всех фрапсах гвг что я сегодня видел на вашем канале...

я тебе ссылку дал на фрапс с чего у чувака горит, ты обсуждаешь бафы другого пака в другом видео. в этом же посте даёш упоминание про кк, в прилагаемой тобой ссылке никаких кк нет, начинаешь ссылаться на баф слоты и выбивание еешкой бафов,   при этом ссылаясь на прикидывание дурачком. ты точно выпал из гнезда.

на твои носочки я тебя потролю другой хренью, я буду бафать жабу на гвг - это баф который каждый способен себе дать,он не дается 10ым персонажем на пати

Совершенно верно, оппозицию я уже насмотрелся и она только приходит в упадок, а душа просит организованности

разве ты не собирался делать альтернативный таг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трололо,может просто если ты упадёшь весь такой тру пафосный тебе этого не забудут и будут троллить? бафнуть носок и получить хп/цп/мп это норм по твоему, бафнуть баф который можно получить с вк и петов это крыса,яснопонятно.

 

я тебе ссылку дал на фрапс с чего у чувака горит, ты обсуждаешь бафы другого пака в другом видео. в этом же посте даёш упоминание про кк, в прилагаемой тобой ссылке никаких кк нет, начинаешь ссылаться на баф слоты и выбивание еешкой бафов,   при этом ссылаясь на прикидывание дурачком. ты точно выпал из гнезда.

на твои носочки я тебя потролю другой хренью, я буду бафать жабу на гвгэто баф который каждый способен себе дать,он не дается 10ым персонажем на пати

разве ты не собирался делать альтернативный таг?

трольщик хренов на всех фрапсах твоего пака жаба и так висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трольщик хренов на всех фрапсах твоего пака жаба и так висит

ловлю на слове,с учётом того что тут уже прикладывались 2 фрапса в которых нет никаких жаб, ты обосрал сам себя как минимум дважды.

Это был один из вариантов, который бы развился при определенных событиях, увы мои ребята не хотят идти на астер из за гемов

что то мало верится что магические гаморои стали ключевым фактом.  если ты идёшь , а твои ребята нет, значит ли это что в Е ты вливаешся соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слови себя за свой половой орган, тут обсуждаются фрапсы с канала севена и по ним делаются выводы, что тут ты когда то к чему то прикладывал мне параллельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трольщик хренов на всех фрапсах твоего пака жаба и так висит

 

 

слови себя за свой половой орган, тут обсуждаются фрапсы с канала севена и по ним делаются выводы, что тут ты когда то к чему то прикладывал мне параллельно

вот ради интереса зашёл на канал и посмотрел баф севена в этих фрапсах. НИ В ОДНОМ ГВГ НЕТ ЖАБЫ,баф жабы присутствует в 1 фрапсе и это дейли в ДВ.

ты эпичный фейлер.

Одно и то же дерьмо перебираете. Не надоело?

надоело, спать пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грачам как всегда "им на лицо моча , а они божья роса"  , вы внатуре упоротые дибилы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо нефиг в теме политики подобную бадягу разводить http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=324102&p=5553466 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, раз уж на то пошло - то давай рассмотрим вариант, что арба уходит в трансформу, и выбивается КК.

Если ты отрицаешь и в этом случае, что кк от пп лучше чем чоп вк - то я хз тогда как тебе вообще что либо объяснять.

 

 

1. на твоем свсе и бд тоже висит КК,и когда они бьют своим ножиком биша эфект от КК с пп и ЧоП совсем не один и тот же...вывод - оффпати баф дающий преимущество в бою...

2. на арбах висит оффпати блесы которые дают преимущество в мп,на бише и ше в твоей пати висят блесы с ПП и это дает им лишние 35% мп на старте в гвг...

3. в фрапсе от лица твоего ПЛа ни кто из здесь присутствующих не заметил отсутствия проблем с "баф слотами"...баф 6 слотов от ЕЕ через контрал выбивает сразу 3 важнейших бафа...нобл,п атаку и блесы задвоеные...если бы это были не задвоеные блесы а отдельно то выдавился бы еще один баф,нужный баф...вывод: вы получили преимущество в гвг использую оффпати баф

4. всем насрать бафали или нет - факт что бафали,причем в каждом гвг...а эти рассказы про "намерено" или нет,это из разряда "я пошутил" и можешь оставить их для своего ПЛа...главного грача

:rofl: астериос становится все суровее.

 

з.ы. всех с прошедшими и да будет уже снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: астериос становится все суровее.

 

з.ы. всех с прошедшими и да будет уже снег!

Собирай грачей думаю они накрабили уже 9 б заков! афифтера незабудь взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай грачей думаю они накрабили уже 9 б заков! афифтера незабудь взять 

да ну, комедия ваша уже заезжена, как и шутки в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, комедия ваша уже заезжена, как и шутки в ней.

не ну а че ? резина стянул лицо , фунчиком на х1 ты уже не похвастаешся , в чем проблема?Бери афифтера  , вызванивай Машу , реорганизовывай трюкачей и будет опять ФАНБЭК с табличками и амбициями топ пака ... Может даже соберетесь с демоном подратся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а че ? резина стянул лицо , фунчиком на х1 ты уже не похвастаешся , в чем проблема?Бери афифтера  , вызванивай Машу , реорганизовывай трюкачей и будет опять ФАНБЭК с табличками и амбициями топ пака ... Может даже соберетесь с демоном подратся !

где проблема? у демона и так куча дел  и фана в дейли, ему эти гвг по боку, где-то писал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где проблема? у демона и так куча дел  и фана в дейли, ему эти гвг по боку, где-то писал он.

тогда заходи парень к нам собирай фанбэк свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда заходи парень к нам собирай фанбэк свой

нет у меня ни 9 блесзакенов, ни счастливой А-шной рубахи Енота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл обсуждать оп баф у грачей? всеми уже доказано что они упоротые на форуме, а в поле отлетают за дс. как по мне, это самый безобидный пак на сервере



Вот, что поинтереснее будет)

http://www.vmireinteresnogo.com/article/niagara-falls-froze-over

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а че ? резина стянул лицо , фунчиком на х1 ты уже не похвастаешся , в чем проблема?Бери афифтера  , вызванивай Машу , реорганизовывай трюкачей и будет опять ФАНБЭК с табличками и амбициями топ пака ... Может даже соберетесь с демоном подратся !

Ты лучше собери свой пак который за 30 сек падает от демона клоун форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше собери свой пак который за 30 сек падает от демона клоун форума

Ты свой пак в поле выведи клоун олимпийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свой пак в поле выведи клоун олимпийский.

Клоун ты как ПЛ который 100 отмаз фейлов своих придумал, то афк на баюме, то не сыграны, то обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше собери свой пак который за 30 сек падает от демона клоун форума

Помню тебя пак унизил, который собрали за 30 мин в скайпике. а твоему паку 4-5 лет, задумайся.

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун ты как ПЛ который 100 отмаз фейлов своих придумал, то афк на баюме, то не сыграны, то обосрался

Отмазы перед кем? и упасть это значит сфейлиться? Если так то по поводу моих проблем писал только тебе в пм, и то только потому что ты сам спросил , лучше расскажи о своих фейлах на норсе, потом на центре, перед мостом руны, и так далее. А заодно оправдай свой улет с договорной локи в гвг , и Прчики от меня в поле.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тебя пак унизил, который собрали за 30 мин в скайпике. не мычал бы ты тут

там не шварц был. бабушка драйверила я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тебя пак унизил, который собрали за 30 мин в скайпике. не мычал бы ты тут

Фрапс вылаживай сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс вылаживай сюда

могу только тебе на губу выложить,а за фрапсом обращайся к черту или кто там у них фрапсил. или такого не было? :D  клоун картавый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс вылаживай сюда

я считаю упасть от сильного пака, это не фейл , а вот сделать ПР в поле , когда написал прилетайте кто хочет на центр , это просто феерический фейл , так что не тебе писать кому то про обосрался , или сфейлился, ты самый ничтожный ПЛ что играл на этом проекте чепушилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю упасть от сильного пака, это не фейл , а вот сделать ПР в поле , когда написал прилетайте кто хочет на центр , это просто феерический фейл , так что не тебе писать кому то про обосрался , или сфейлился, ты самый ничтожный ПЛ что играл на этом проекте чепушилка

солянку собрали в скайпе за 30 мин и сходили на гивиги с жирный, где унизили его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солянку собрали в скайпе за 30 мин и сходили на гивиги с жирный, где унизили его)

Да он нормально отваливаеться, особенно если хиро скилы в откате, без них это пак ниже среднего, по этому он и живет возле столба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он нормально отваливаеться, особенно если хиро скилы в откате, без них это пак ниже среднего, по этому он и живет возле столба

Особенно если их на тебя не кто не юзал? Ахахахах переглянь свои же фрапсы клоун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...