Перейти к содержанию
Asterios

Убрать "Анаким"


LordSion

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю убрать анаким из дропа с сундуков и удаление всех имеюшихся свитков.

Данная трансформа вносит огромныи дисбаланс (актуально для всех серверов кроме х55).
Так как смотрители форума брокуют все баг репорты по етим трансформам и говорят что их юз возможен с 1-го лвла мы имеем большие недовольства.
Опишу:
прокачка под анакимом вносит дисбаланс в развитие серверов, но самое пагубное на мои взгляд ето фарм Ант Квина через анакима (руша все правила и принцыпы фарма) - ака падает за 20 секунд от 1-го анакима под бафом (во время фарма нет ни каких усилии по личинке, банальная масс атака бо боссу и в следствии убииство охтаны/хилеров). Даже на старых серверах, как х5 ака фармится багнутыми сорками +16 (с точеными скилами/просветами и тд ~ в течении 1 минуты, есть шанс сделать конкуренцию, но изврашения при использовании анакима убивают все возможности изза нереально быстрого фарма).

 

 



да да, для тролеи: есть возможность фарма через анакима абсолютно всем, и даже мне, но лично я считаю что фарм аки через анака за 20 сек ето неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы достали со своим нытьем ,фиксов уже достаточно было ,включая трансформы ..... кто тебе не дает ити открывать сундуки и с мелким шансом достать от туда трансформу анакима ...... она же всего на пол часа , не на час не на два ..... эти сундуки еще надо поймать, ибо людей много по них бегает , при том что некоторые с них не открываются итд...

и помимо АК есть другие способы где его заюзать ......пора уже закрывать тему с предложениями , а то столько тупых тем.скоро с л2 сделают хз что .... :dash:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы достали со своим нытьем ,фиксов уже достаточно было ,включая трансформы ..... кто тебе не дает ити открывать сундуки и с мелким шансом достать от туда трансформу анакима ...... она же всего на пол часа , не на час не на два ..... эти сундуки еще надо поймать, ибо людей много по них бегает , при том что некоторые с них не открываются итд...

и помимо АК есть другие способы где его заюзать ......пора уже закрывать тему с предложениями , а то столько тупых тем.скоро с л2 сделают хз что .... :dash:  :ph34r:

как попа загорит если нужно будет качать и бустить простых сорков а не фармить багом?

 

да, любои дурак, в том числе и я может открыть сундук и достать анакима. Но фарм аки через анакима ето баг, так как она падает за 20 сек без всяких работ над личинкои

 

трансформа активна 30 мин, шанс выташить уг, но почемуто абсолютно все фармы аки идут только через анакима за нереально малые сроки (~ 20 секунд).

До введения даннои трансформы ака падала от 3-4 забушеных сорков, с обычными сорками бывают и феилы в фул пати, но сеичас ака падает от 1 анакима за 20 секунд, админы считают ето нормальным?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой наивный ) думаешь нет больше способов фармить АК кроме как в анаке?) скажу одно он без анака фармится быстрей =)  

это один из способов фарма всего лишь , не вижу там дисбаланса  .

а сорки давно в прошлом уже...  и да если это всего лишь одна с тех причин которая, кому то мешает фармить АК тогда бред .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! меня же это не коснется! азаза  :rofl: 

 

и так всегда...

 

аааааааааа))), я терь понял что это за гномка вчера заглядывала на х1 в зону квины =D

и конкуренты тех, которые вчера зафармили квину, банально ее проспали (в мамбле было 2 человека, просто не стали грузиться). (До этого зафармили именно они)

 

 

ты такой наивный ) думаешь нет больше способов фармить АК кроме как в анаке?) скажу одно он без анака фармится быстрей =)  

это один из способов фарма всего лишь , не вижу там дисбаланса  .

а сорки давно в прошлом уже...  и да если это всего лишь одна с тех причин которая, кому то мешает фармить АК тогда бред ..  ;)

тиха! а то опять вой поднимут  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

как вы достали со своим нытьем, а то столько тупых тем.скоро с л2 сделают хз что ....  :dash:   :ph34r:

да уже сделали

 

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем плодить темы про анакимов???

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312337&hl=

 

вот тема, которую я создавал в самом начале сервера, прошло 4 месяца - ничего не изменили, значит менять не будут. Доказать, что юзать трансформы со скилами 180 мощности на 1-м лвле как минимум не логично, пока никто не смог.

поэтому вариантов 3:

1)- ныть дальше не приводя НОВЫХ аргументов и надеяться, что 100500 тем что-то исправит

2)- найти новые убедительные доказательства того, что так быть не должно (личное мнение таковым доказательством не является)

3)- смириться с этой "фичей" сервера и извлечь из нее собственную выгоду

 

ах да есть еще варианты типа: забить на л2, выйти в окно, сменить сервер ну и т.д.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе кто мешает также фармить?

меня раздражает изменение фарма, которое отошло от понятия фарма как такового. Нет ни танков, ни сапорта для личинки ни норм магов как таковых, тупо фарм идет в 1 анакима за мизерное время.

На данном етапе фарм превратился в "кто быстрее" прогрузится и убьёт босса за 20 сек.

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раздражает изменение фарма, которое отошло от понятия фарма как такового. Нет ни танков, ни сапорта для личинки ни норм магов как таковых, тупо фарм идет в 1 анакима за мизерное время.

На данном етапе фарм превратился в "кто быстрее" прогрузится и убьёт босса за 20 сек.

блин вот не пойму, тебе-то конкретно, какая разница как и за сколько ее убивают?))))) ты ее хоть где-то фармил? если хочешь фармить - иди и фарми, используя все возможные ресурсы, а так твои посты просто нытье из разряда : мне так не нравится . давайте сделаем подругому, но только так, что бы мне понравилось)))

 

тот же анаким вызывал недовольство на старте сервера, когда задроты ловили трансформы с сундуков с откатом 10мин и конкуренции у них не было практически, но на данном этапе поймать трансформу может любой, кто задастся целью ее поймать. нежелание ловить трансформы для того, что бы конкурировать на той же АК, и нытье по этому поводу все равно как ныть что у кого-то есть +16 пушки и +10 шмотки, а у тебя нет и это не справедливо))) тоже самое с бафом, есть баферы-их может прокачать любой, не хочешь качать - не значит, что нужно где-то ограничивать баф. 

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раздражает изменение фарма, которое отошло от понятия фарма как такового. Нет ни танков, ни сапорта для личинки ни норм магов как таковых, тупо фарм идет в 1 анакима за мизерное время.

На данном етапе фарм превратился в "кто быстрее" прогрузится и убьёт босса за 20 сек.

и еще, ври, ври да не завирайся, на данном этапе никто в 1 анакима не убивает АК за 20 секунд. даже в 2 анакима уходит больше минуты. и те кто хочет, тот вполне успевает зайти и подраться за АК.

 

пы.сы. на баюма вход закрывается после того, как его разбудили, кто успел-тот вошел, после этого баюм становится инстом. на АК вход открыт все время - не успеваешь зайти - значит этот зверек не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссы в MMORPG

Несколько иное значение имеет понятие «босс» в массовых многопользовательских ролевых компьютерных играх. В них босс — это моб, значительно превосходящий по силе других мобов того же уровня. Как правило, босса отличают:

  1. Повышенное количество очков жизни и магии.
  2. Более сильный урон.
  3. Наличие AoE (англ. Area of effect) навыков, поражающих всех персонажей в определённом радиусе.
  4. Иммунитет к некоторым умениям игроков (паралич, отбрасывание и т. п.).

Внешне MMORPG-боссы могут выделяться своими размерами и наличием

свиты (мобов, сопровождающих их и вступающих в бой вместе с ними).

Убийство босса необходимо для прохождения некоторых квестов (питбосс), получения вещей или их ингредиентов, которые невозможно добыть иным путём (рейдбосс), иногда просто для дальнейшего продвижения по подземелью. Обычно это задача непосильна для одного игрока и требует сбора группы, включающей танка, хилера и ДД, возможно также участие дебаффера.

Некоторые боссы, например, Король-Лич в World of Warcraft, или Генерал из гробницы в Perfect World, становятся популярными персонажами околоигрового фольклора.

(с) Вкипедия

 

П.С. Тему закроют как и предыдущую про АКу. Первая прикрыта с формулировкой "ответ был дан в начале темы". Лол, ответ пацана, который привык фармить на халяву и не хочет ничего менять - основание для закрытия. Проблема не в анакиме, а в самой возможности фарма без полноценного пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссы в MMORPG

Несколько иное значение имеет понятие «босс» в массовых многопользовательских ролевых компьютерных играх. В них босс — это моб, значительно превосходящий по силе других мобов того же уровня. Как правило, босса отличают:

  1. Повышенное количество очков жизни и магии.
  2. Более сильный урон.
  3. Наличие AoE (англ. Area of effect) навыков, поражающих всех персонажей в определённом радиусе.
  4. Иммунитет к некоторым умениям игроков (паралич, отбрасывание и т. п.).

Внешне MMORPG-боссы могут выделяться своими размерами и наличием

свиты (мобов, сопровождающих их и вступающих в бой вместе с ними).

Убийство босса необходимо для прохождения некоторых квестов (питбосс), получения вещей или их ингредиентов, которые невозможно добыть иным путём (рейдбосс), иногда просто для дальнейшего продвижения по подземелью. Обычно это задача непосильна для одного игрока и требует сбора группы, включающей танка, хилера и ДД, возможно также участие дебаффера.

Некоторые боссы, например, Король-Лич в World of Warcraft, или Генерал из гробницы в Perfect World, становятся популярными персонажами околоигрового фольклора.

(с) Вкипедия

 

П.С. Тему закроют как и предыдущую про АКу. Первая прикрыта с формулировкой "ответ был дан в начале темы". Лол, ответ пацана, который привык фармить на халяву и не хочет ничего менять - основание для закрытия. Проблема не в анакиме, а в самой возможности фарма без полноценного пати.

если халява, что ж вы возмущаетесь?))) идите-берите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана, теоретики орут  АК падает за 20 секунд ааа исправте при етом не разу туда нос не суя.

 

Сколько было тем про анакимов? На моей памяти за последние пол года штук 20, Админ увеличел респ сундуков с 10 минут до 2 часов комуто стало легче? 

 

Если кто то хочет и умеет он итак останется с сундуками и анакимами, а кривой и ленивый будет ныть что надо убрать трансформу.

 

Нытье напоминает нытье про кенсел мили оружия, был баг с хиро пиками порезали весь мили кенсел. Сколько год бегали с пвп ножами и костями которые нечего не кенселили после хз скольких репортов кенсел вернули. 

Тут же вылезли бичи которым не нравится что барды и танки бегают с кенсел ножами.

 

Автору темы есть замечательная пословица: Не хочешь какать не мучай анус.

 

Так и тебе не хочешь анакимом фармить ак зайди в ветку х5 там чел расписал как дестрами ее фармить, сделай дестров себе затуши етого анакима и фарми спокойно своего муравья)))

 

Единственное что былоб круто еслиб реализовали что после смерти все трансформы сбрасываются, ато реально парит чела минут 20 убиваешь а он все в анакиме лежит, встал и опять в трансформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, автор темы вообще в курсе хотя бы о диапазоне времени респа, чтобы судить, что ее легко убивают в два человека за 1 секунду!11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже убирали потом снова вернули уж лучше исправить не доработки если таковые есть и оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) бредовое предложение хроники такие и с этим ничего не поделаешь и так пофиксили много чего, чтоб тяжелей было играть  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...