Перейти к содержанию
Asterios

Cardinal


HealofDeath

Рекомендуемые сообщения

пффф Когда был +1 вит и баюм,было 1560 каста ,примерно так, сейчас с моим раскладом 1460 ,с тригером от веер я не учествую значимого ущерба в касте :D

Что не так про олимп ? :D

я туда хожу ради банок.

Я читал гайд Лены, но не у всех есть возможность его прочесть,не так ли ?

ещё раз повторяю,всё что я написал в принципе каждый второй биш знает и так , но старые гайды устарели ,и если кому нибудь мой гайд когда нибудь пригодится ,мне даже дышать легче станет

И ещё.... 8% от баюма ? не 4,не ?

Бонус к MP: +21

Сопротивляемость к яду: +80%

Сопротивляемость к заклинаниям обездвиживания (Hold): +60%

Бонус к Accuracy (меткость): +2

Бонус к Critical Damage (урон при критическом ударе): +15%

Бонус к Attack Speed (скорость атаки): +4%

Бонус к Casting Speed(скорость чтения заклинаний): +4%

Вес: 150. Если персонаж одевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

я дописал что с учетом элег кольца + тату на вит нету, итого примерн 8% каст спида ты теряешь

с б.фреей и без вм бафа 30% шанс маг крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мои посты потерли, поэтому пора написать конструктивно;D

 

Альт-б баф - говно. Зачем бафать вайлд меджик, если шанс крита хила ни от чего не зависит? Зачем бафать чант оф ревендж, если он будет перебивать кожу? Про порядок бафа и стил банки вообще молчу, это забей. 

Теперь фул баф. Шкура на рефлект? Хантер совсем говна навернул? Кап рефлекта можно и без нее сделать.

Комбо ее на бег магу, шта? Добавил бы хоть про тол и дефлект арроу, которые можно бафнуть за несколько секунд. 

 

Сабы. Ну пусть будут такие, хотя я бегал немного с другим набором.

 

Транс только на стоимость. Все равно шанс в поле 10% в любом случае, но зато висеть будет немного дольше.

 

Бижа. Вместо элегия кольца - баюм. М.дефа и так жопой жуй, маги вообще не должны дамажить. 

 

Желательно иметь и щит, и сигиль. Но, боюсь, нынешние биши не способны ориентироваться по ситуации. Так что пусть будет щит, хотя хз как он сейчас работает.

 

Из таликов в поле актуальны только вокализейшен, крит редакшн, мб еще протекшн, остальное - пустая трата времени, дают копейки (если они работают как раньше, опять же хз как сейчас у вас тут).

 

В тактике написаны абсолютно очевидные вещи, известные даже дауну. Нужно больше про поведение биша в разных пачках, про взаимодействие бишей в пачке и клане, про приоритеты клинса/хила/реса и т.д.

Изменено пользователем DigitаlSрirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто щас модно иметь свой гайд, даром даже если он кривой,  автор даже критику не может обьективно воспринять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рядом фиксов арбалета арбы сейчас бьют хуже тира/берса, предпочтительнее на п.деф стилиться (тир/бд когда надо и знаешь что будет жесткий замес)

талик на протекшн уже как год или больше пофикшен, дает +10, а не +100, да и админы уже механику кенсела/стила с тех пор не раз меняли

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гад ,лойс.Напиши что такое холи помандер ,где учить трансфер скилы и какие актуальны ( рш,стигма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто щас модно иметь свой гайд, даром даже если он кривой,  автор даже критику не может обьективно воспринять

Если ты недостаточно смышлёный ,что-бы хоть капельку понять для чего создан гайд что можешь тупо ливнуть с темы и дальше поедать пельмешки.

Когда ты пишешь гайд,ты помогаешь пусть не сотне игроков ,но даже если и 10 ,уже хорошо. + люди которые в коментах тебя попровляют ,а не херню пишут как ты,мол тот или тот гайд лучше ,помогают уже конкретно мне,спасибо Диджиталу и ВотЗеФаку за коментарии, я проверю ,сделаю выводы и исправлю свой гайд.

 

я дописал что с учетом элег кольца + тату на вит нету, итого примерн 8% каст спида ты теряешь

с б.фреей и без вм бафа 30% шанс маг крита

 

 Стоп стоп, ММ\Сорк/Сх с Бфреей могут не бафать ВМ ? :D

или я чтот не врулил с твоих слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мои посты потерли, поэтому пора написать конструктивно;D

 

Альт-б баф - говно. Зачем бафать вайлд меджик, если шанс крита хила ни от чего не зависит? Зачем бафать чант оф ревендж, если он будет перебивать кожу? Про порядок бафа и стил банки вообще молчу, это забей. 

Теперь фул баф. Шкура на рефлект? Хантер совсем говна навернул? Кап рефлекта можно и без нее сделать.

Комбо ее на бег магу, шта? Добавил бы хоть про тол и дефлект арроу, которые можно бафнуть за несколько секунд. 

 

Сабы. Ну пусть будут такие, хотя я бегал немного с другим набором.

 

Транс только на стоимость. Все равно шанс в поле 10% в любом случае, но зато висеть будет немного дольше.

 

Бижа. Вместо элегия кольца - баюм. М.дефа и так жопой жуй, маги вообще не должны дамажить. 

 

Желательно иметь и щит, и сигиль. Но, боюсь, нынешние биши не способны ориентироваться по ситуации. Так что пусть будет щит, хотя хз как он сейчас работает.

 

Из таликов в поле актуальны только вокализейшен, крит редакшн, мб еще протекшн, остальное - пустая трата времени, дают копейки (если они работают как раньше, опять же хз как сейчас у вас тут).

 

В тактике написаны абсолютно очевидные вещи, известные даже дауну. Нужно больше про поведение биша в разных пачках, про взаимодействие бишей в пачке и клане, про приоритеты клинса/хила/реса и т.д.

 

У меня 2 варианта набора с ревенджем и без. я показываю альт-б без учёта вообще чего-либо,даже носка.

За стил банки мне пока ещё никто не написал порядок и конкретно какие,поэтому я думал может помимо критики (мало баночек от стила и стил банки вообще молчу,это забей) кто-то толком обьяснит,я внесу изменения и в гайд и у себя.

За ТОЛ и дефлект я уже писал, что ваши биши +9 ,Алертов и т.п. не поймут о чём я ,когда у тебя меньше 2 минут на баф,ты играешь с ноутбука и ФПС на осадах меньше 10 ,ато и вообще 4-5 ,не до того чтоб заводить 2 окно и бафать себе дефлект.

Мне сабы с моей подборкой бижи и тату подходят такие.

Как я заметил +0 Транс тоже пишет 10%  ,но если просто постоять на арене взять пачку разных проф и потестить +0 и +30 на шанс то разница есть,в частоте а не там где систем чат бред разный пишет. и толку от того что он больше будет висеть ? :D

У меня есть и щит  и сигиль. Я был с тобой в +9 и в поле не оч замечал что ты тосовал то сигиль то щит , ну это как ты говоришь "Забей".

Те талики что ты написал в моём гайде есть, все 10 таликов что я написал понятное дело под один браслет не впихнёшь , но есть http://la2informer.ru/raznoe/talismany-v-lineage-2.html и там уже каждый для себя решит что ему надо.

Тактику поправил,не было времени , пытаюсь пока понять как все разделы под спойлер разбить , я же не форумный троль :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать долбанный спойлер ? :D
я не очень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму игра за биша требует от человека.

Хорошей экипировки персонажа.

стабильного и быстрого интернета

хорошего железа. 

инициативность 

желание играть этой профой

адекватного мышления.

и железобетонных нервов.

ну и знание своей профы.

 

эт я так перечислил минимальные требования которые на мой взгляд нужны нормальному бишу.

 

так что купи себе персоналку.

научись критику читать. а не только ее опровергать.

 

2 минуты бафа мало? 

бафайся 4 минуты.... иначе хилить твой пак будеш ты, а не тот бичара который эти правила придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олимпа тут не будет.

гайд не полный, значит не очень по дефолту, дальше этой фразы не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стоп стоп, ММ\Сорк/Сх с Бфреей могут не бафать ВМ ? :D

или я чтот не врулил с твоих слов)

чего там вруливать, денс от бд даёт +100% маг крита, что хватает в поле для капа у биша, у сх/сорка я хз

 

можно посомтреть whoami, а не писать 3жды про одно и тоже, что ты не уверен что там не кап

 

тем более, как я писал ,по офу шанс маг крита не должен влиять на шанс крита хила, как на астериосе сделано, хз

мне в денсах/сонгах место лишнее есть, поэтому не критично

а вот в бафах вешать вм, это уже оч критично, так как бафслоты там на вес золото

 

ps мм, у меня это с 2 флагами на вит кап)) ну и тату +1 вит, у тебя его нету

но без флагов вроде там было 28.3% шанс маг крита, причем бегаю я с повом от ШЕ, а ты от ВК(+2 маг криту)

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать долбанный спойлер ? :D

я не очень =)

[spoiler]картинка[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внесу поправки.

Напишите предложения и вариант банок от стила , и лишний баф (аргументировано пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал так:

 

1. +1 вит (5% каст спида), вместо +4 декс(+2-4 бега), и поймал бы талики на бег

2. фризу на п.деф,

3. комбо ЕЕ, зачем уворот бишу, это только для лайт шмота, вместо бафа на бег банку на бег

4. щит был актуален когда он был багнут, криты не шли в него и можно было стакать баф овера и альт-б баф на щит (баг). Сейчас имхо онли сигил, тем более с обилием ножей+тиров, дебф которых в 0 режет твою защиту щитов

5. взять баюм, 4% каст спида не лишние, резист к руту тоже

6. вику лучше от ШЕ, крит хила будет больше, вм в бафах не нужен, у тебя и так кап должен быть (30% для хантера) - баф слоты не резиновые

7. миинум должно быть 5 банок в конце от стила и 3 свободныхъ слота (свой просвет и второй селф на хил, икона, импульс, просто какой -то херов овер бафает всякий шлак и т.д., вариантов масса

8. по идее по офу шанс крита хила фиксированный и ни чем не разгняется, как и его мощность, как на астериосе хз, не тестировал

 

9. хорошо бы бафать ТОл, он не занимаент баф слота

10. хорошо бы сонгать себе свса, стилить огра или селф денс бд (это то, что легко стилится)

 

фух

post-150125-0-06303200-1389095620_thumb.post-150125-0-73884300-1389095620_thumb.post-150125-0-29713700-1389095621_thumb.post-150125-0-67362200-1389095816_thumb.

Прости,но ты сам видишь разницу в касте,и разницу в скорости бега + (не знаю точно)

но декс даёт шанс защиты щитом

и ещё ... я выбираю 600 м дефа вместо 100 каста , тригер мне в помощь

и даже насколько я видел,чаще всего ваши биши бегают с щитами :D

это так к слову)

а вот цитата кое какая,не скажу кого. 

"ЩИТ ! Почему не сигиль? Сигиль дает постоянный физ деф (то есть он отображается в статах). Это, конечно, няшно, но прибавка так себе. Щит же дает шанс того, что удар (физический, ближний и дальний) попадет в щит. Что это даст? При попадании в щит ваш физ деф в расчете дамага будет увеличен на показатель Shield Def (посмотреть можно в .whoami). Шанс попадания - Shield Rate (смотрите там же), максимум 90. Этот показатель до 90 на бише вы не поднимите, но до 70 спокойно. Это означает, что 70% ударов будут лететь в щит. До фикса - щит давал 100% "защиту" от крита. После фикса это убрали, но сильно подняли "абсолютную защиту" со щитом. Что это такое? Это когда удар, попавший в щит, наносит вам 1 урона. Понятия не имею, от чего зависит шанс "абсолютной защиты". А ещё сигиль больше не дает мощности хила. Вообще."

Изменено пользователем HealofDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, ты не танк, ты будешь защищаться щитом ток спереди. Если тебя будут бить со всех сторон, он будет вообще не полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, ты не танк, ты будешь защищаться щитом ток спереди. Если тебя будут бить со всех сторон, он будет вообще не полезен.

Никогда не слышал от КЛ\ПЛ фразу "Стали спиной\лицом к тому или иному направлению?"

для чего ? не думал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, ты не танк, ты будешь защищаться щитом ток спереди. Если тебя будут бить со всех сторон, он будет вообще не полезен.

да кстати тестили что при использовании щита. в принципи любого что найтма что елег любой точки. при надевании его. когда получаеш урон от мага есть неплохой шанс фейла магии, дебафа по одевшему щит. хз мб так не должно быть но этоже хантер.

пс шанс дето 4 из десяти что будет фейл

Изменено пользователем WhiteР0WeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00330.jpgattachicon.gifShot00331.jpgattachicon.gifShot00332.jpgattachicon.gifShot00333.jpg
Прости,но ты сам видишь разницу в касте,и разницу в скорости бега + (не знаю точно)
но декс даёт шанс защиты щитом
и ещё ... я выбираю 600 м дефа вместо 100 каста , тригер мне в помощь
и даже насколько я видел,чаще всего ваши биши бегают с щитами :D
это так к слову)
а вот цитата кое какая,не скажу кого. 
"ЩИТ ! Почему не сигиль? Сигиль дает постоянный физ деф (то есть он отображается в статах). Это, конечно, няшно, но прибавка так себе. Щит же дает шанс того, что удар (физический, ближний и дальний) попадет в щит. Что это даст? При попадании в щит ваш физ деф в расчете дамага будет увеличен на показатель Shield Def (посмотреть можно в .whoami). Шанс попадания - Shield Rate (смотрите там же), максимум 90. Этот показатель до 90 на бише вы не поднимите, но до 70 спокойно. Это означает, что 70% ударов будут лететь в щит. До фикса - щит давал 100% "защиту" от крита. После фикса это убрали, но сильно подняли "абсолютную защиту" со щитом. Что это такое? Это когда удар, попавший в щит, наносит вам 1 урона. Понятия не имею, от чего зависит шанс "абсолютной защиты". А ещё сигиль больше не дает мощности хила. Вообще."

ты пойми, твой триггер вылетит когда тебя бьют, такое не всегда случается, а нужно срочняком кого-то захилить в асисте, да и каста никогда не бывает мало

маги тащат не за счет дпса, для этого есть тиро/берсо/арбо паки, за счет кенсела/фира/флешек, после уже немощного без бафа врага они убивают, чему будет равняться твой м.деф без бафа и каков будет бонус от элег кольца?

 

сигил и прочие бонусы от веера на хил всегда давали копейки

 

щит работает только при фронтальной атаке у тебя

c 3 флагами на декс у меня 34% шилд рейт и 1100 п.деф щита при блоке (дино +15 щит), допустим с элег +20 будет 1700 п.деф (примерн). Висит комбо от ЕЕ на щит, ибо баф слотов и так мало

 

итого с шансом  в 34% у тебя будет +1700 п.деф при фронтальной атаке!

пвп вставка от ножей/кастетов режет твой деф щита примерн на 80%, итого деф щита у тебя будет ~300п.деф

вешается этот дебаф от них по кд, когда на тебе повиснет асист от пака тиров/ножей и в ряд ли ты будешь стоять и смотреть как тебя убивают тиры, ты должен бегать, провесив бан на вв, т.е. ты будешь о5 же к ним спиной

а ножы обычно любят вставать с 2 сторон

 

арбы сейчас самые немощные из физ дд после фиксов

 

+без щита это освобождение баф слотов, котрых и так не хватает с учетом юза кенсел банок, иначе пару стилов, тупо баны некра или других бишей,  и что ты будешь бегать без вв/акума??

 

Никогда не слышал от КЛ\ПЛ фразу "Стали спиной\лицом к тому или иному направлению?"
для чего ? не думал ?

извини, но это бред в реальной боевой обстановке

 

Сегодня внесу поправки.

Напишите предложения и вариант банок от стила , и лишний баф (аргументировано пожалуйста)

чел, это твой гайд с изложением твоего опыта игры за класс, никто за тебя не будет его писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

+без щита это освобождение баф слотов, котрых и так не хватает с учетом юза кенсел банок, иначе пару стилов, тупо баны некра или других бишей,  и что ты будешь бегать без вв/акума??

 

извини, но это бред в реальной боевой обстановке

 

чел, это твой гайд с изложением твоего опыта игры за класс, никто за тебя не будет его писать

я убрал ВМ :D теперь у меня есть свободный слот под баф от ЕЕ , ты мне пожалуйста свою версию от стил банок опиши (не стебусь,реально) как все обычно стебутся,я просто прошу помощи к гайду,чтобы сделать его лучше.

Вот что я скажу,я не кричу что я нереальный биш на серве,падаю и стою как ВСЕ!

Просто этот гайд возможность помочь мне исправить какие-либо ошибки в себе и помочь в будущем остальным бишам.

и общими усилиями мы сделаем норм гайд который я буду коректировать и никто не останется равнодушным на плюсики :)

И нет. это не бред, прямой кл\пл с правильными указаниями для сапортов\бишей это залог успеха в Мпвп.

и так же зависит от того как персонаж стоит спиной или лицом к дагеру в пвп 1х1 так же и очень важно как пачка стоит тех же бишей лицом или спиной\боком к арбам и т.п. дамагерам.

и насчёт ВВ\Акума есть так называемые баночки)) на ВВ и на акум тоже) ничем не отличаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убрал ВМ :D теперь у меня есть свободный слот под баф от ЕЕ , ты мне пожалуйста свою версию от стил банок опиши (не стебусь,реально) как все обычно стебутся,я просто прошу помощи к гайду,чтобы сделать его лучше.

Вот что я скажу,я не кричу что я нереальный биш на серве,падаю и стою как ВСЕ!

Просто этот гайд возможность помочь мне исправить какие-либо ошибки в себе и помочь в будущем остальным бишам.

и общими усилиями мы сделаем норм гайд который я буду коректировать и никто не останется равнодушным на плюсики :)

И нет. это не бред, прямой кл\пл с правильными указаниями для сапортов\бишей это залог успеха в Мпвп.

и так же зависит от того как персонаж стоит спиной или лицом к дагеру в пвп 1х1 так же и очень важно как пачка стоит тех же бишей лицом или спиной\боком к арбам и т.п. дамагерам.

и насчёт ВВ\Акума есть так называемые баночки)) на ВВ и на акум тоже) ничем не отличаются :D

я тоже обычный биш, и тоже не говорю что я офигенный

каждый написал свое собственное мнение, вот и все

спасибо за содержательную беседу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже обычный биш, и тоже не говорю что я офигенный

каждый написал свое собственное мнение, вот и все

спасибо за содержательную беседу :D

Тебе тоже :-)

Есь инфа что у вас там в мамбле бурное обсуждение после моего гайда идёт xD

Изменено пользователем HealofDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже :-)

Есь инфа что у вас там в мамбле бурное обсуждение после моего гайда идёт xD

не в нашем канале мб, я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Элегии Кольца бредъ какой-то. Да я играл за биша, да я играл за его полтора года назад, да я играл всего 4 месяца, но всёже за него не так сложно учится играть и Каст ниже 1.5к это для биша и всей его пачки смерть, а без баюма он такой и будет!

2 бафф на щит с альт б не работает, тот что перед рефлектом.

Почему ты не юзаешь боди роар или как его там, который Блесс Боди заменяет, и прейер свой который точится?

Почему вместо професи ты выбрал вику или не тестил частоту крита маг скиллами с професси?

2 Канцел скилла можно вточить на стоимость ибо у них оочень хороший шанс, у транса на скок я помню тоже шанс хороший + часто кастуется.

Талика от сало есть 3 Vocalization Arcana Freadom и Free Speach последний снимает как сало так и Doom от некра

Кстати можно взять ещё 1 веер и словить туда пассивный прейер оч хороший лс и не так уж и мало даёт как многие думают.

А так гайд в принципе нормальный!

Изменено пользователем IDespiradoI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Элегии Кольца бредъ какой-то. Да я играл за биша, да я играл за его полтора года назад, да я играл всего 4 месяца, но всёже за него не так сложно учится играть и Каст ниже 1.5к это для биша и всей его пачки смерть, а без баюма он такой и будет!

2 бафф на щит с альт б не работает, тот что перед рефлектом.

Почему ты не юзаешь боди роар или как его там, который Блесс Боди заменяет, и прейер свой который точится?

Почему вместо професи ты выбрал вику или не тестил частоту крита маг скиллами с професси?

2 Канцел скилла можно вточить на стоимость ибо у них оочень хороший шанс, у транса на скок я помню тоже шанс хороший + часто кастуется.

Талика от сало есть 3 Vocalization Arcana Freadom и Free Speach последний снимает как сало так и Doom от некра

Кстати можно взять ещё 1 веер и словить туда пассивный прейер оч хороший лс и не так уж и мало даёт как многие думают.

А так гайд в принципе нормальный!

Спасибо за отзыв о гайде,но...

я скинул скрины с различием м дефа с элег кольцом и моими тату и тату предложеные ВТФ и баюмом,я всё же выбираю 600 м дефа ,повторюсь ,но тригер мне в помощь.

пачка берсов моя,на хил не жалуется)))

боди роар ? зачем ?) прайер ? зачем ? +50-100 к хилу ? :D

лишний слот баф.

Вику я бафаю по причинам не скажу каким (секрет клана ноелани) :D

у Транса шанс одинаковый при любой точке (как пишет систем чат) , но на шанс точить надёжнее и как показала практика лучше. (в поле)

И 1 талика Vocalization вполне хватает от сала, хотя шанс как я заметил мизерный ((( лучше уж крикнуть по биндам в мамбле другим бишам и они клинсанут)) P.s. Ритака Топ.

Пассив прайер есть,одеваю только когда на рб ходим) в поле он безпонтовый,ЕСЛИ БИШ СТОИТ ДОЛГО И ХИЛЯЕТ ТАК СЕБЕ ЭТО ЗБСЬ,ЕСЛИ БИШ ПАДАЕТ И ХИЛЯЕТ МНОГО НО ВСЁ РОВНО ЛЕЖИТ,ТОЛКУ КАК ТО МАЛО :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нахера мне всё это бишу ? :D

я что в одиночку в поле буду бегать ? :D

показать что я безсмертный и Бсое когда ТОЛ с свсом и огром спадёт?)))

На декс не жалуюсь,на каст тоже,а сейчас с бижей+17-20 6.4 м деф,я не жалуюсь) и мне лучше пусть будет м деф,чем 100 каста.

и без ВМ на бише не кап по маг криту о_о ,проверь ещё раз))

Щит и после багрепорта акутален,но вот фишку что Тривер подсказал я проверю всё же)

и особенно у меня есть время всё это бафать и стилить , когда кл дал команду 2 минуты на баф ,потом самон,не успели идите на**й всей пачкой,бафайтесь хоть до утра.

Чтобы ты жил дольше, чем дольше биш живёт и хилит пати тем лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ты жил дольше, чем дольше биш живёт и хилит пати тем лучше!!!

Поэтому я выбираю м деф и щит :D

нежели силу хила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мои посты потерли, поэтому пора написать конструктивно;D

 

Альт-б баф - говно. Зачем бафать вайлд меджик, если шанс крита хила ни от чего не зависит? Зачем бафать чант оф ревендж, если он будет перебивать кожу? Про порядок бафа и стил банки вообще молчу, это забей. 

Теперь фул баф. Шкура на рефлект? Хантер совсем говна навернул? Кап рефлекта можно и без нее сделать.

Комбо ее на бег магу, шта? Добавил бы хоть про тол и дефлект арроу, которые можно бафнуть за несколько секунд. 

 

Сабы. Ну пусть будут такие, хотя я бегал немного с другим набором.

 

Транс только на стоимость. Все равно шанс в поле 10% в любом случае, но зато висеть будет немного дольше.

 

Бижа. Вместо элегия кольца - баюм. М.дефа и так жопой жуй, маги вообще не должны дамажить. 

 

Желательно иметь и щит, и сигиль. Но, боюсь, нынешние биши не способны ориентироваться по ситуации. Так что пусть будет щит, хотя хз как он сейчас работает.

 

Из таликов в поле актуальны только вокализейшен, крит редакшн, мб еще протекшн, остальное - пустая трата времени, дают копейки (если они работают как раньше, опять же хз как сейчас у вас тут).

 

В тактике написаны абсолютно очевидные вещи, известные даже дауну. Нужно больше про поведение биша в разных пачках, про взаимодействие бишей в пачке и клане, про приоритеты клинса/хила/реса и т.д.

Согласен почти со всем, на счёт крита хила хз вроде увеличивается, надо будет биша вкачать и протестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я выбираю м деф и щит :D

нежели силу хила)

 

Щит нечего не даёт, м деффа больше 6к и так при 20-ой биже тебя не 1 маг не пробьёт а если ты будешь медленно кастовать всё пати рухнет за считанные секунды!!!

 

Спасибо за отзыв о гайде,но...

я скинул скрины с различием м дефа с элег кольцом и моими тату и тату предложеные ВТФ и баюмом,я всё же выбираю 600 м дефа ,повторюсь ,но тригер мне в помощь.

пачка берсов моя,на хил не жалуется)))

боди роар ? зачем ?) прайер ? зачем ? +50-100 к хилу ? :D

лишний слот баф.

Вику я бафаю по причинам не скажу каким (секрет клана ноелани) :D

у Транса шанс одинаковый при любой точке (как пишет систем чат) , но на шанс точить надёжнее и как показала практика лучше. (в поле)

И 1 талика Vocalization вполне хватает от сала, хотя шанс как я заметил мизерный ((( лучше уж крикнуть по биндам в мамбле другим бишам и они клинсанут)) P.s. Ритака Топ.

Пассив прайер есть,одеваю только когда на рб ходим) в поле он безпонтовый,ЕСЛИ БИШ СТОИТ ДОЛГО И ХИЛЯЕТ ТАК СЕБЕ ЭТО ЗБСЬ,ЕСЛИ БИШ ПАДАЕТ И ХИЛЯЕТ МНОГО НО ВСЁ РОВНО ЛЕЖИТ,ТОЛКУ КАК ТО МАЛО :(

 

Вот на счёт прейера по отдельности мож и мало и за 1 хил а ты прикинь скок будет выхиливать там за минуту или за 2 минуты фана посчитай, сразу увидешь разницу, что они очень даже полезные, а смысла глядеть на 1 хил, да и если к примеру тестишь по отдельности нету...

 

с рядом фиксов арбалета арбы сейчас бьют хуже тира/берса, предпочтительнее на п.деф стилиться (тир/бд когда надо и знаешь что будет жесткий замес)

талик на протекшн уже как год или больше пофикшен, дает +10, а не +100, да и админы уже механику кенсела/стила с тех пор не раз меняли

Протекшен даёт 10% к резисту от канцела/стила а это не мало уже.

 

Никогда не слышал от КЛ\ПЛ фразу "Стали спиной\лицом к тому или иному направлению?"

для чего ? не думал ?

А нечего что на мас фане тебя бьют со всех сторон и ты не сможешь просто стоять на месте и кружится и фейлить каждый удар какого-либо физа, ты и 50% ударов со всех сторон не зафейлишь. 

В принципе все мысли высказал.)

Протести прейер в пухи и баффнутый селф в течении 2-3х минут фана скок ты выхилишь и скок раз в товей птаи могли за это время упать если бы небыло такой якобы "маленькой прибавке к силе хила"

Ах да биш способен стоять и не парится держа на себе как максимум 2 пака дд, (канцелботы не в счёт. хотя если учитывать банки от стила то и против тех-же сб можно стоять.

+ поправь порядок баффа, всё самое нужное вначало остальное в конец, тоже даст большую выживаемость.

Изменено пользователем IDespiradoI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Элегии Кольца бредъ какой-то. Да я играл за биша, да я играл за его полтора года назад, да я играл всего 4 месяца, но всёже за него не так сложно учится играть и Каст ниже 1.5к это для биша и всей его пачки смерть, а без баюма он такой и будет!

2 бафф на щит с альт б не работает, тот что перед рефлектом.

Почему ты не юзаешь боди роар или как его там, который Блесс Боди заменяет, и прейер свой который точится?

Почему вместо професи ты выбрал вику или не тестил частоту крита маг скиллами с професси?

2 Канцел скилла можно вточить на стоимость ибо у них оочень хороший шанс, у транса на скок я помню тоже шанс хороший + часто кастуется.

Талика от сало есть 3 Vocalization Arcana Freadom и Free Speach последний снимает как сало так и Doom от некра

Кстати можно взять ещё 1 веер и словить туда пассивный прейер оч хороший лс и не так уж и мало даёт как многие думают.

А так гайд в принципе нормальный!

талик от сала, который в 90% случ в поле ты и встретишь, только 1 сейчас , вокализейшн, фри спич только от свс/некр

пассивный прайер дает 6% вроде, а баф дает 12%, вот и прикинь его полезность

боди оф аватар полезен когда у тебя физ пак с шилками/лимитами/иконами, все. Если дошло до того что у тебя скенселили бб, то значит дело совсем хреново и боа тут уже не поможет

 

 

Щит нечего не даёт, м деффа больше 6к и так при 20-ой биже тебя не 1 маг не пробьёт а если ты будешь медленно кастовать всё пати рухнет за считанные секунды!!!

 

Вот на счёт прейера по отдельности мож и мало и за 1 хил а ты прикинь скок будет выхиливать там за минуту или за 2 минуты фана посчитай, сразу увидешь разницу, что они очень даже полезные, а смысла глядеть на 1 хил, да и если к примеру тестишь по отдельности нету...

 

Протекшен даёт 10% к резисту от канцела/стила а это не мало уже.

 

А нечего что на мас фане тебя бьют со всех сторон и ты не сможешь просто стоять на месте и кружится и фейлить каждый удар какого-либо физа, ты и 50% ударов со всех сторон не зафейлишь. 

В принципе все мысли высказал.)

Протести прейер в пухи и баффнутый селф в течении 2-3х минут фана скок ты выхилишь и скок раз в товей птаи могли за это время упать если бы небыло такой якобы "маленькой прибавке к силе хила"

Ах да биш способен стоять и не парится держа на себе как максимум 2 пака дд, (канцелботы не в счёт. хотя если учитывать банки от стила то и против тех-же сб можно стоять.

+ поправь порядок баффа, всё самое нужное вначало остальное в конец, тоже даст большую выживаемость.

реально защиты от кенсела сейчас нет, с последней обновой шанс 25%, минимальный кап снятия бафа, кенсел проходит все твои бафы, в отличие от стила

а от стила банки в помощь, так что талик на протекшн в топку

 

про 2 пака ты загнул, значит такие вары были что забей

 

если веер +20, то баф прейер даст +200 хп при хиле, если еще висит емпауер, то это еще +200хп, ну и баны выше шанс дебафа

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати тестили что при использовании щита. в принципи любого что найтма что елег любой точки. при надевании его. когда получаеш урон от мага есть неплохой шанс фейла магии, дебафа по одевшему щит. хз мб так не должно быть но этоже хантер.

пс шанс дето 4 из десяти что будет фейл

 c чего ты это взял? без щита вобщето  тоже фейлиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...