Перейти к содержанию
Asterios

Cardinal


HealofDeath

Рекомендуемые сообщения

ну да если кл увидит биша с сигилем он его пустит по кругу и кикнет нах**

у меня оба биша ходят с сигилями, с +5 витом и баюмами, это не обсуждается вообще

Изменено пользователем ОдинНаОдинГо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ТОЛ и дефлект я уже писал, что ваши биши +9 ,Алертов и т.п. не поймут о чём я ,когда у тебя меньше 2 минут на баф,ты играешь с ноутбука и ФПС на осадах меньше 10 ,ато и вообще 4-5 ,не до того чтоб заводить 2 окно и бафать себе дефлект.

 

 

Я знаю, о чем ты говоришь. Я как бы тоже в ноелани (ну то есть в соулхантерс, но не важно) играл. Тем не менее, успевал бафать, все что нужно, даже иногда с излишками, когда не лень было;D

 

У меня есть и щит  и сигиль. Я был с тобой в +9 и в поле не оч замечал что ты тосовал то сигиль то щит , ну это как ты говоришь "Забей".

 

У меня были элегия сигил и щит 20-е, менял по небходимости постоянно.

Изменено пользователем DigitаlSрirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик от сала, который в 90% случ в поле ты и встретишь, только 1 сейчас , вокализейшн, фри спич только от свс/некр

пассивный прайер дает 6% вроде, а баф дает 12%, вот и прикинь его полезность

боди оф аватар полезен когда у тебя физ пак с шилками/лимитами/иконами, все. Если дошло до того что у тебя скенселили бб, то значит дело совсем хреново и боа тут уже не поможет

 

 

реально защиты от кенсела сейчас нет, с последней обновой шанс 25%, минимальный кап снятия бафа, кенсел проходит все твои бафы, в отличие от стила

а от стила банки в помощь, так что талик на протекшн в топку

 

про 2 пака ты загнул, значит такие вары были что забей

 

если веер +20, то баф прейер даст +200 хп при хиле, если еще висит емпауер, то это еще +200хп, ну и баны выше шанс дебафа

не чё не знаю Но все талики что я перечистил работают от любого маг сала, от физ сала талик на Physical Freadom, хотя я на берсе использую только 2 талика вокализейшен и фри спич.

На счёт Физ пака это да.

ну незнаю талик на протекшен мне оочень сильно помогает. против канцел ботов не раз замечал что хорошо работает. как 1 на 1 так и на мас фане

А ещё если хил кританёт будет вообще норм.

Изменено пользователем IDespiradoI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сабы:
Самое полезное что вы можете взять это ФС , с его трансформой на 83 лвле ?

Сабы уже до 85 качаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы:

Самое полезное что вы можете взять это ФС , с его трансформой на 83 лвле ?

Сабы уже до 85 качаются?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос №1: Зачем в бафе бишу Віл маджиш і денс оф сирен? Шанс крита хила помагаєт или нет? 

Вопрос №2: Зачем в бафе бишу емпавер і денс оф мистик? Сила хила помагаєт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №1: Зачем в бафе бишу Віл маджиш і денс оф сирен? Шанс крита хила помагаєт или нет?

Вопрос №2: Зачем в бафе бишу емпавер і денс оф мистик? Сила хила помагаєт или нет?

Хил критует, поэтому помогает

М атака немного увеличит хил, если слоты есть пустые почему бы не бафнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пвп ставка сильно помогает в робе?

Да, тем более что её починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тем более что её починили.

Ну вот к примеру по мне дают критом по 3к. На скоко примерно уменьшиться крит по мне в пвп ставке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...