Перейти к содержанию
Asterios

.offline


Asch_7

Рекомендуемые сообщения

если поставить чара в городе (просто поставить, не на трейд), закинуть 500 сильверов и нажать .offline, не заходя на него, он так простоит до конца сервера?

и если нет, то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 до конца сервера?

 

:Dмб лучше до конца света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просидит неделю и встанит поидее так должно быть. схавает 1с ток

а сделать так не получится походу каждую неделю прийдется заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу памятник себе, во весь рост. стану где-нибудь в адене на площади, или на ступенях наверху, или у столба. пусть народ помнит сверхнагибатора. что в этом плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу памятник себе, во весь рост. стану где-нибудь в адене на площади, или на ступенях наверху, или у столба. пусть народ помнит сверхнагибатора. что в этом плохого.

кто ты пямятник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу памятник себе, во весь рост. стану где-нибудь в адене на площади, или на ступенях наверху, или у столба. пусть народ помнит сверхнагибатора. что в этом плохого.

:dash: :dash: :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты пямятник?

я кстати танк хороший. возможно лучший, ибо всех танков убивал, кроме, пожалуй, харуны. но баба с ножом за танка не особо считается.

на самом деле я ничего сверхъестественного не вопрошаю. обновлений игровых много, я хз, тут на астериосе каждый день новая система. может там оффлайн в днях как-то указать можно, или просто ставишь и чар стоит, хз. у меня нет года тестить это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить чара в городе (просто поставить, не на трейд), закинуть 500 сильверов и нажать .offline, не заходя на него, он так простоит до конца сервера?

и если нет, то как это сделать?

Прочтите в соответствующей теме условия работы команды .offline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати танк хороший. возможно лучший, ибо всех танков убивал, кроме, пожалуй, харуны. но баба с ножом за танка не особо считается.

на самом деле я ничего сверхъестественного не вопрошаю. обновлений игровых много, я хз, тут на астериосе каждый день новая система. может там оффлайн в днях как-то указать можно, или просто ставишь и чар стоит, хз. у меня нет года тестить это дело.

Наглость второе счастья,а скромность твой порок  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати танк хороший. возможно лучший, ибо всех танков убивал, кроме, пожалуй, харуны. но баба с ножом за танка не особо считается.

на самом деле я ничего сверхъестественного не вопрошаю. обновлений игровых много, я хз, тут на астериосе каждый день новая система. может там оффлайн в днях как-то указать можно, или просто ставишь и чар стоит, хз. у меня нет года тестить это дело.

ну да сам себя назвал хорошим ОО и даже мб и лучшим ну да танков то вообще нет ну если речь о ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите в соответствующей теме условия работы команды .offline

супер. а типа ссылочку, какая же из всех тем соответствует условиям?

 

 

ну да сам себя назвал хорошим ОО и даже мб и лучшим ну да танков то вообще нет ну если речь о ДА

ДА есть чвань и еще какие-то бомжи 2-3 штуки, кроме меня. чваня ни разу не видал, впрочем. всех убивал. жанарино убивал совсем вхлам, годные бои. непу, прочих шк всех. тк не видел.

"танков нет", лол. тут никого нет. после сентября всего один магпак на серве и вроде никого не смущало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер. а типа ссылочку, какая же из всех тем соответствует условиям?

 

 

ДА есть чвань и еще какие-то бомжи 2-3 штуки, кроме меня. чваня ни разу не видал, впрочем. всех убивал. жанарино убивал совсем вхлам, годные бои. непу, прочих шк всех. тк не видел.

"танков нет", лол. тут никого нет. после сентября всего один магпак на серве и вроде никого не смущало.

я думаю это только слова и болобольство, ты докажи фрапсами как ты убиваешь на оли в гвг а скрины и слова это так что посрать сел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить чара в городе (просто поставить, не на трейд), закинуть 500 сильверов и нажать .offline, не заходя на него, он так простоит до конца сервера?

и если нет, то как это сделать?

опишу способ 100 % рабочий в данной теме )

 качаешь саб спойла  до 81 го 

 учишь скилы на дуал дагеры 

 берешь в руки дагеры - и ты памятник )

 а потом уже офлайн

 с дагами перс стоит как вкопанный - НЕ САДИТЬСЯ  на попу )

 и будет тебе счастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это только слова и болобольство, ты докажи фрапсами как ты убиваешь на оли в гвг а скрины и слова это так что посрать сел))

я думаю что всем ссать что ты думаешь, рандомный никто

 

 

опишу способ 100 % рабочий в данной теме )

 качаешь саб спойла  до 81 го 

 учишь скилы на дуал дагеры 

 берешь в руки дагеры - и ты памятник )

 а потом уже офлайн

 с дагами перс стоит как вкопанный - НЕ САДИТЬСЯ  на попу )

 и будет тебе счастье )

это хорошая информация кстати. правда дуалы мне не подходят, я всё же желал быть статуей с щитом и мечом. и как-нибудь надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что всем ссать что ты думаешь, рандомный никто

 

 

это хорошая информация кстати. правда дуалы мне не подходят, я всё же желал быть статуей с щитом и мечом. и как-нибудь надолго.

ух ты не ранлдомный ты наш)))) ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер. а типа ссылочку, какая же из всех тем соответствует условиям?

Начните с прочтения http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308846, она вас приведёт в нужную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они воздвигли памятник с твоим лицом в каждом городе. Все будут смотреть сюда и вспоминать тебя. Все будут знать о тебе. Не нужно ни сильверов тратить, не на форуме писать. Иди с богом. Мы помним тебя.  inlove2

DSCN6112JP_1922438_10344429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...