Перейти к содержанию
Asterios

сериалы и все дела


DarkL_

Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось что мой первый просмотренный сериал был "Игра престолов", сколько я не пытался после этого смотреть сериалы, все такое г. Ни один с ним не сравнится, хотя был еще один интересный который я посмотрел 2 сезона "Викинги", но он тоже не дотягивает до ИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2018 в 09:59, KibaElf сказал:

Так уж получилось что мой первый просмотренный сериал был "Игра престолов", сколько я не пытался после этого смотреть сериалы, все такое г. Ни один с ним не сравнится, хотя был еще один интересный который я посмотрел 2 сезона "Викинги", но он тоже не дотягивает до ИП

 

 



https://forum.asterios.tm/topic/317517-хорошие-фильмы/?page=27&tab=comments#comment-7410524

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая борьба / The Good Fight

 

Изменено пользователем Mumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воть жду Август, там выйдет Настоящий детектив 3 сезон.  

ммм^-^^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, RiseOfNaja сказал:

Волшебники сериал 2015г

серия про психушку клевая

-я маг я поступил в бреккбилс это все не настоящее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2018 в 11:59, KibaElf сказал:

Так уж получилось что мой первый просмотренный сериал был "Игра престолов", сколько я не пытался после этого смотреть сериалы, все такое г. Ни один с ним не сравнится, хотя был еще один интересный который я посмотрел 2 сезона "Викинги", но он тоже не дотягивает до ИП

 Из также нашумевших "Декстер","Во все тяжкие","Настоящая кровь"(последний тоже от HBO, создателей "игры престолов")

 "мир дикого запада"- очень необычный сериал, а теперь и второй сезон пошел в релиз.

Очень разным людям понравился сериал "фарго", но, как по мне, там первый сезон шедевр, а 2-й и 3-й на любителя.

От НВО есть еще сериал "Рим" в 2 сезонах, он не новый, но смотрится легко и интересно.

Продолжая тему древности обязательно стоит упомянуть "Спартак : кровь и песок", даже если 2 и 3 сезон не зайдут, первый ты посмотришь на 1 дыхании.. 

"Ходячие мертвецы"-надо было начинать смотреть с релиза (2010год) , теперь его рейтинги падают и это не удивляет, в аудитории остались лишь фанаты с 8 летним стажем ), "Штамм"- очень интересное начало  (весь 1 сезон), но затем сценаристы начинают "писать письмо из Простоквашино", где один начинает предложение, потом вдруг внезапно отвлекается, а другой за него дописывает:) -рекомендую все же ознакомиться с 1 сезоном.

"Метод"-наш сериал с Хабенским, очень и очень достойная картина, обещают выпустить 2 сезон.

 

 

Это лишь то, что сходу вспомнилось, так как понравилось, и так уж получилось что все эти сериалы имеют очень высокие рейтинги и  что-нибудь для себя найдешь 100%, а вобще советую правильно "употреблять" кино-)) -не надо впечатлившись одним фильмом сравнивать его с фильмами из совершенно другого ряда, просто берешь и амаешь-) Ты ведь не сравниваешь апельсин с пельменем, когда ешь то или это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RambTramp сказал:

Это лишь то, что сходу вспомнилось, так как понравилось, и так уж получилось что все эти сериалы имеют очень высокие рейтинги и  что-нибудь для себя найдешь 100%, а вобще советую правильно "употреблять" кино-)) -не надо впечатлившись одним фильмом сравнивать его с фильмами из совершенно другого ряда, просто берешь и амаешь-) Ты ведь не сравниваешь апельсин с пельменем, когда ешь то или это.

Ну я начинал смотреть большинство из этих сериалов, не понравилось, еще сериал "табу" с Харди ты наверное забыл сюда причислить. Хочешь не хочешь, а все равно сравниваешь с ИП все сериалы, по качеству сьемки, по игре актеров, по работе оператора, звукорежиссера, декорации, ну в общем все то что делает хороший сериал хорошим. Пельмени и апельсин это оба продукты питания, могу и сравнить)) Наверное я просто не фанат сериалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KibaElf сказал:

Ну я начинал смотреть большинство из этих сериалов, не понравилось.. Наверное я просто не фанат сериалов

Просто в общем потоке однообразного шлака, не часто появляется что-то, на что захочется потратить время.

Изменено пользователем GreyAlice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KibaElf сказал:

Ну я начинал смотреть большинство из этих сериалов, не понравилось, еще сериал "табу" с Харди ты наверное забыл сюда причислить. Хочешь не хочешь, а все равно сравниваешь с ИП все сериалы, по качеству сьемки, по игре актеров, по работе оператора, звукорежиссера, декорации, ну в общем все то что делает хороший сериал хорошим. Пельмени и апельсин это оба продукты питания, могу и сравнить)) Наверное я просто не фанат сериалов

Табу же унылое гавно

Смог осилить ровно половину



The knick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угол ~ The Corner

Скрытый текст

The-Corner.jpg.da96d914ca68967e60e7799d34205d99.jpg

 

P.S. > Поклонники "Прослушки" будут приятно удивлены!

Балтимор + Наркотики + Судьба = Угол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прослушку так и не осилил, до 3го сезона дошел

стартрек и то лучше зашел почти по самый вояджер


 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ChaosHEAD сказал:

я прослушку так и не осилил, до 3го сезона дошел

стартрек и то лучше зашел почти по самый вояджер


 

 

Лошарик, самое вкусное не увидел!

Вот такое гавно ты, значит, смотришь...

 

hqdefault.jpg

 

Туда тебе и дорога!

Изменено пользователем Runа
~ Уехала на дачу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 03:55, Runа сказал:

 

Лошарик, самое вкусное не увидел!

Вот такое гавно ты, значит, смотришь...

 

Скрытый текст

hqdefault.jpg

 

Туда тебе и дорога!

это сериал 90х, стех пор не смотрю, вспомнил отписал

 

смотреть про бандитов и кто как толкает наркоту не интересно столько серий

 

последний сериал что я посмотрел - больница никербокер


 

В 07.04.2018 в 03:06, ChaosHEAD сказал:

19 век высококлассный доктор наркоман с большим эго, где то я это уже видел

 

Больница Никербокер//The Knick

Скрытый текст

5ac7d2d987fdc_.JPG.f01004d044ee28dd4d5cc232edf0b003.JPG

 

 

парни с дубинами из скорой порадовали особо:rofl:

 


 

сериал не отпустил пока не кончился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я смотрю такую гадость

Русско-Японская война - взгляд оттуда

Тучи над холмами

Скрытый текст

Снимо1к.JPGСнимок.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27.04.2018 в 22:50, RiseOfNaja сказал:

Волшебники сериал 2015г

кто то что-то неплохо курил когда писал сценарий

теперь у меня ломка по этому сериалу как  у них по магии

Волшебники

правда я промотал 1 серию так что можно ее теперь посмотреть

Скрытый текст

Снимок.JPG

 


 

~странно, прочитал надпись на постере только сейчас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«вы хотите сказать что их корабль должен трахнуть наш корабль - иначе мы никуда не поплывем!?»🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChaosHEAD сказал:

«вы хотите сказать что их корабль должен трахнуть наш корабль - иначе мы никуда не поплывем!?»🤣

это из 3го сезона фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/29/2018 at 4:52 AM, RambTramp said:

 

"Метод"-наш сериал с Хабенским, очень и очень достойная картина, обещают выпустить 2 сезон.

 

ваще найс сериал, спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ни будь смотрел?

Волшебники зеленого континента

 

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 5/14/2018 at 3:15 PM, ChaosHEAD said:

кто ни будь смотрел?

Волшебники зеленого континента

 

первые 5 минут, столько мата я еще не слышала

 

Типа моя жена / Imposters

Spoiler

949670.jpg.af511b11c28f8b93fe64ede84f2737db.jpg

 

Изменено пользователем Mumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сериал про Эйнштейна смотрел кто-то ? что-то нудное или действительно интересное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еле осилил первую серию, но почему то все прутся.

стоит людям из соединительных штатов снять фильм про будущее, там на какой нибудь замшелой планетке всегда найдется ранчо с немытыми кавбоями которые будут смотреть на тебя, с бластером в руках, как на дерьмо, покуривая при этом мальборо ред

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ChaosHEAD сказал:

еле осилил первую серию, но почему то все прутся.

стоит людям из соединительных штатов снять фильм про будущее, там на какой нибудь замшелой планетке всегда найдется ранчо с немытыми кавбоями которые будут смотреть на тебя, с бластером в руках, как на дерьмо, покуривая при этом мальборо ред

по первой серии вообще ничего не поняла, но смотрела дальше и вдруг где-то на 3-4 серии открылась вся суть замысла сериала. Эти ковбои, шлюхи, девушка с ранчо, которые живут на диком западе - это все живые куклы, роботы, квестовые нпси и они играют свои роли. А люди, посетители, которые сюда прибывают на поезде, проходят эти квесты. Все устроено так, что куклы не могут причинить вред посетителям, а вот посетители могут делать все что угодно. После окончания квеста покалеченные машины восстанавливают и опять запускают в игру, лишив их памяти. Это индустрия развлечения. Но как то создатель парка развлечений придумал новую фишку - грезы и машины стали помнить что с ними происходило раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я в бреду посмотрел дальше, толи это все было ясно еще в первой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как то искал фильм с Джеки Чаном именуемый "Городской охотник",в итоге наткнулся на это:

 

https://www.kinopoisk.ru/film/579473/

 

Спросите как?Ну,тут лучше ответить словами нашего классика современности

 

https://www.youtube.com/watch?v=00Zmbc9L_Hk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...