Перейти к содержанию
Asterios

сериалы и все дела


DarkL_

Рекомендуемые сообщения

03.01.2014 14:13, Canio сказал:

 

Твин Пикс (сериал, 1990 – 1991)

Twin Peaks

 

У сериала хороший рейтинг и большое количество положительных рецензий на Кинопоиске, на это и купилась. Настолько отвратительного сериала давно не приходилось видеть. Жуткое мыло с плохой игрой актеров. Даже пришлось гневную отрицательную рецензию писать:lol:

Не смотрите Твин Пикс!

 



17.01.2017 00:27, KissMyAssImSWS сказал:

Новая серия Шерлока.

 

Итак, ваши впечатления?

 

Эффектно, но много сюжетных дыр, нелогичности. Последняя серия вообще какая-то бондиана с пилой. В общем сезон слабоват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2017 20:46, KissMyAssImSWS сказал:

Ирэн Адлер или Молли Купер? 

Даже если да, то не в ближайшем будущем.  Женить Шерлока сейчас -  фейл и преступление. Уже кашу заварили такую, что хз как расхлебывать.

 

Имхо. Но им пофиг походу вообще на всё.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lisaalisa сказал:

Хочу Мориарти обратно! 

Будет, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TheOFFka сказал:

 Женить Шерлока сейчас -  фейл и преступление

 

Нельзя Шерлока женить вообще, это уж будет не он :( Пусть навсегда остается сверхинтеллектуальным асексуалом!

Только что, TheOFFka сказал:

Будет, факт.

 

Только если в качестве флешбеков))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только пару сериалов понравилось за последние лет 10, Better call Saul(Лучше звоните Солу) / True detective / Narcos (про то как износиловали Эскобара).  

Во все тяжкие тоже нормальный, но мне очень наркотные темы ненравятся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheOFFka сказал:

Будет, факт.

Подозрение на брата близнеца, который убил себя вместо самого Мориарти. Уж больно подозрительны его речи о сказках братьев Гримм, работе его брата в лечебнице и с фрагментами когда он то левша, то правша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NeutronStar сказал:

В общем сезон слабоват. 

Шерлок еще на 3тем сезоне скатился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Spirit. сказал:

Шерлок еще на 3тем сезоне скатился

Да ты посмотри сначала. 4й сезон, как по мне, самый сильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TheOFFka сказал:

Даже если да, то не в ближайшем будущем.  Женить Шерлока сейчас -  фейл и преступление. Уже кашу заварили такую, что хз как расхлебывать.

 

Имхо. Но им пофиг походу вообще на всё.

Да не, отличная идея - поженить Шерлока. Целого сезона не жалко, чтобы посмотреть, как этого холодного мужика коротит от чувств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не шедевр, просто на посмотреть, но в нем снимается няшка Зои Дешанель

 

Новенькая | New Girl

10527.jpg


Комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета — Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня.

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, lisaalisa сказал:

Да ты посмотри сначала. 4й сезон, как по мне, самый сильный. 

1 серия гавно, 2 огонь, 3 лучше 1 но хуже 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

17.01.2017 16:06, TheOFFka сказал:

В дичайшем восторге от нового сезона. Нужно ещё больше Кэррола, но чуть меньше самопожертвований чужих жен во имя ГГ, чуть меньше раболепного лобызания эго, которое гиперболизированно уже настолько, насколько это вообще возможно, как мне кажется. Но подозреваю, что меня еще удивят.

 

 

25.01.2017 05:35, lisaalisa сказал:

Да ты посмотри сначала. 4й сезон, как по мне, самый сильный. 

 

Что вы нашли в этом сериале - без понятия) Посмотрел последнюю серию и понял что только зря раньше не пошёл спать. Больше смотреть его не буду, ну нафиг. Сериал полный ПЭ. Игра актёров, да и сама подборка актёров - неочём, разве что Камбербетч тащит весь сериал, и более менее внушительный брательник Холмса. Усы Ватсона, езда на Астон Мартине от Хадсон и персонаж Мориарти в целом -  вот вспоминилось и смеюсь с этого снова. Сюжет в дерьме полном. Самая хреновая серия - это серия про Баскервиль, а более-менее неплохая - про Магнуса, да и то уже когда вроде и не ждёшь подвоха и начинаешь надеяться на будущее сериала, на нового, более лучшего противника во всех приколах нежели Мориарти, а в конце серии он его тупо убил. Досмотрел только ради того что дедукция Шерлока иногда доставляла удовольствие от просмотра.

Да, и про Мэри.. это вообще чё за нафиг.. в её глазах написано что она скорее училка младших класов чем бывшая наёмница.

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
43 минуты назад, cxulhu сказал:

сиськи месиво хардкор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

сиськи месиво хардкор ?

обычная житуха смертных

в этом то весь сок

этого сериальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 21:36, cxulhu сказал:

обычная житуха смертных

в этом то весь сок

этого сериальчика

 

Великолепный антураж Великого Рима, вокруг судеб людей к нему причастных.

Полный антиквариат... Хотя пойдётЪ.

 

Мне понравился, вот этот британский детективный сериальчик.

 

Молодой Морс – Endeavour

 

ip.jpg.6e6a399c00cc811e3cd5ad6face3e759.jpg

Изменено пользователем Runа
~ Бя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Runа сказал:

 

Великолепный антураж Великого Рима, вокруг судеб людей к нему причастных.

Полный антиквариат., хотя пойдёт.

меня тронула любовная история матери помещенного на дисциплине последнего цезаря

как она смотрела на мумию антония в конце фильма... прямо даже жалко стало бабёнку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2017 в 09:53, Vogelweiss сказал:

 

 

 

Что вы нашли в этом сериале - без понятия.

Астон Мартин. 

Видел форды и даже корейцев последних моделек?

 

По сабжу:
Все и так в курсе, но у "игры престолов" вышла 4 серия. Мы ждали именно этого очень долго:

Валакас Дракарис - фас!

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2017 в 00:33, Runа сказал:

 

Великолепный антураж Великого Рима, вокруг судеб людей к нему причастных.

Полный антиквариат... Хотя пойдётЪ.

 

Мне понравился, вот этот британский детективный сериальчик.

 

Молодой Морс – Endeavour

 

 

норм сериальчик

атмосфера....

правда есть сюжетные дыры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Американская история ужасов. Этот сериал содержит в себе несколько сезонов, которые независимы друг от друга, каждый сезон смотрела на одном дыхании. 1 сезон про дом с призраками, 2й про дурку, 3й про ведьм, 4 про цирк(с сюрпризами, конечно), 5й про отель (там леди гага отлично отыграла), 6 не смотрела ещё, а 7й выйдет через 2 недельки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛетаюВоСне сказал:

Американская история ужасов. Этот сериал содержит в себе несколько сезонов, которые независимы друг от друга, каждый сезон смотрела на одном дыхании. 1 сезон про дом с призраками, 2й про дурку, 3й про ведьм, 4 про цирк(с сюрпризами, конечно), 5й про отель (там леди гага отлично отыграла), 6 не смотрела ещё, а 7й выйдет через 2 недельки! :)

Про астериос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холистическое детективное агенство не рекомендую. юмор так себе, видимо надо быть американцем чтобы уловить специфичный йумар если он там есть.

а вот железный кулак вполне на разок потянет. драки правда детские, дешёвые, прям противно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.08.2017 в 14:01, СауроН сказал:

холистическое детективное агенство не рекомендую. юмор так себе, видимо надо быть американцем чтобы уловить специфичный йумар если он там есть.

Не соглашусь.

Юмор далёк от того, к чему принято приклеивать клише "американского" ровно настолько, насколько это вообще возможно.

Лично я посмотрела сериал на одном дыхании. Просто потому, что не могла оторваться.

Да, сюжет может показаться сумбурным и алогичным (впечатление после первой серии у меня было: "Чё..?? :huh:" В смысле: что то я сейчас увидела? В чём, вообще, тут дело?.. Любопытство разыгралось.).. Но! С каждой последующей серией всё встаёт на свои места и пазл собирается в целостную картинку. Гротескно эпотажные и совершенно безумные персонажи тоже добавляют сумятицы. Но это и клёво. Сборище психов в безумных ситуациях.

В общем, сериал поучился выделяющимся на фоне прочих мыльных продуктов, интересным и запоминающимся.

 

P.S: кстати говоря, сериал создан по мотивам книги английского писателя, а с восприятием "английского юмора" у многих присутствуют сложности.

Вот вам мой любимый анекдот про англичан для наглядности:

Гуляют по лесу два джентльмена. Вдруг видят – в канаве лежит дохлая лошадь. Один говорит:
– Сэр Генри, не будете ли вы так любезны помочь мне донести сию лошадь до дома?
Джентльмены, пыхтя, кряхтя, вытаскивают лошадь из канавы и несут домой. Дома затаскивают лошадь в ванную. Потом садятся у камина, раскуривают трубки, наливают по глотку шотландского виски и сидят, молча глядя на огонь. Через полчаса сэр Генри спрашивает:
– Дорогой друг! Может, этот вопрос неуместен, но для чего мы притащили к вам в ванную
дохлую лошадь?
– О, сэр Генри, это же так просто. Скоро вернётся моя жена Мэри. Зайдёт в ванную. Выскочит оттуда с визгом: «Дорогой, у нас в ванной – дохлая лошадь!» А я ей так спокойно отвечу: «Ну и что?»
Джентльмены улыбнулись, выпили по глотку виски и пыхнули трубками. Через полчаса пришла Мэри. Вежливо поздоровалась и ушла в ванную. Джентльмены прислушались: шум воды, стук расчёски... Мэри вышла из ванной в домашнем платье, причёсанная и умытая. Муж спрашивает её:
– Мэри, дорогая, как ты мылась? Ведь у нас в ванной дохлая лошадь?
– Ну и что? – холодно спросила Мэри.


Фсё, можно смияцца.

 

 

Охота на Унабомбера

Скрытый текст

1009475.jpg.d1890cfdfcfa44b69570df4a020b3e4f.jpg

Внезапно хороший сериал (вообще не люблю сериалы) про расследование дела маньяка-взрывателя, который на протяжении многих лет присылал по почте бомбы, желая тем самым привлечь внимание к своему философскому опусу о сущности постиндустриального общества.

Получилась интересное кино о противостоянии преступника и агента ФБР и их обоих, каждого по-своему, с системой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...