Перейти к содержанию
Asterios

Зеркало у ХК(пантера)


Anchibal0607

Рекомендуемые сообщения

Года 2 назад когда тут играл вот этот скил(баф) Shield of Revenge работал замечательно, а щас поиграл присмотрелся туды сюды и понял что этот баф мертный((( нельзя его как-то починить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите туда не знаю куда подчините то не знаю что!
Подробнее и с пруфами.

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill0439_0.jpgЩит ВозмездияУр.1
Shield of Revenge В течение 5 минут позволяет отражать урон от атак в ближнем бою и возвращать его врагу.

вот этот скил, если допустим раньше по мне ударил дестр 4к крита дал... эттот скил его заблокировал и вернул весь урон дестру в 4к.... а щас же это не работает(( 

Изменено пользователем Anchibal0607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шансом в 20% отражает ближний скил

дест редко бьет в поле скилами

 

для примера у берса аура 3% шанс,

 

глаз 90% шанс, у ав тоже 90%

но у да это баф, а у вышеперечисл 10сек

 

его хорошо стилить в пвп с ножами/гладами

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще странный бафф... он скоре не отражает а бьет в ответ исходя из нанесенного урона и патак/пдеф танка/атакующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще странный бафф... он скоре не отражает а бьет в ответ исходя из нанесенного урона и патак/пдеф танка/атакующего

все правильно, я поторопился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада именно этот скил)) он у ХК много чего решает.... бывало кинжалыы практически сами себя убивали... ну и так же многие другие... плохо что он не работает( Увж Администрация вы сможите починить этот скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а также почините спину у персонажей чтоб нож всегда бил в нее независимо от расположения. Ты давай пруфы как должно быть а не ной здесь, задолбали эти нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у вас пруфы, что скилл работает не верно, создайте тему в соответствующем разделе

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=82

Если же скилл просто работает так, как вы не привыкли) вам сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...