Перейти к содержанию
Asterios

невозможно играть после 5.6 к он-лай


GyngAr

Рекомендуемые сообщения

 Доброе время суток  и с  наступающим Новым Годом... проблема заключается в том что   пинг прыгает от 99 - эррор  хотя в это же время для сравнения  торрент работает стабильно и дает скорость 1 мб ( инет не фантан но что делать)   в чем   мб дело и как с этим боротся спс за ответ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомых такая же проблема хотя интернет лучше моего во много раз  ....  играть не возможно падаю как незнаю что .   И  нода бывает и так что   пинг  скочит до 140  и   появляется табличка связь прервана . но 2ое окно работае нормально 



он-лайн упал теперь все в норме  либоу меня железо гавно либо  не у меня =) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 теперь ешо 2 -3 час а ждать до следуюшего форта ....



5-6к онлайн? Весело у вас там(

 весело но висти    много народа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброе время суток  и с  наступающим Новым Годом... проблема заключается в том что   пинг прыгает от 99 - эррор  хотя в это же время для сравнения  торрент работает стабильно и дает скорость 1 мб ( инет не фантан но что делать)   в чем   мб дело и как с этим боротся спс за ответ  

не укртелеком провайдер? скорей всего ето вечером ваш провайдер не может обеспечить нормальный пинг(привет укртелеком и подобные) и онлайн 6к тут не при чем, у меня пинг не меняеться что 1к онлайн что 6к

Изменено пользователем тефтонец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два дня пинг периодически также скачет + связь прервана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомых такая же проблема хотя интернет лучше моего во много раз  ....  играть не возможно падаю как незнаю что .   И  нода бывает и так что   пинг  скочит до 140  и   появляется табличка связь прервана . но 2ое окно работае нормально 

он-лайн упал теперь все в норме  либоу меня железо гавно либо  не у меня =) ....

У меня связь нервется, пинг эррора (микрообрывов) нет, но призаходе в 2 окнах FPS 150+. Через мин 20 в 1 окне FPS 30-60, во 2 FPS 150+.Тема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325676&p=5526200. И все эти проблемы последние пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миня прокси  ибо у миня и кп таких проблем нет даже на осадах когда онлайн за 7к причина не в  сервере  у тибя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте играть через прокси сервер

Скорей всего дело в канале вашего провайдера



Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миня прокси  ибо у миня и кп таких проблем нет даже на осадах когда онлайн за 7к причина не в  сервере  у тибя!

Неужели. я тебе еще найду пару ребят с похожей проблемой. Хотя они компы только принесли с сервиса (чистили).

Попробуйте играть через прокси сервер

Скорей всего дело в канале вашего провайдера

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".

спасибо за подсказку, но проблем с инетом у меня нет) даж пинг мне провайдер снизил до 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бежал персами в ФОГ 2-этаж (дорога на Валакаса). FPS держался 150-250 временами в обоих окнах была просадка до 30, но как только добрался до пункта назначения стально держится  FPS 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам больше 24, ну для чистоты 30 всё равно не нужно. Глаз больше не воспримет =) Только тема совсем не про это.

Как уже писали выше - проблема с вашим провайдером. А работающий торрент-клиент во время игры еще больше усугубляет.

Пробуйте настроить игру для работы через прокси-сервер, инструкция либо смените провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спсасибо за информацию про прокси надо попробовать 



Вам больше 24, ну для чистоты 30 всё равно не нужно. Глаз больше не воспримет =) Только тема совсем не про это.
Как уже писали выше - проблема с вашим провайдером. А работающий торрент-клиент во время игры еще больше усугубляет.
Пробуйте настроить игру для работы через прокси-сервер, инструкция либо смените провайдера.

торрент   был включен не во время игры  а  после того как мня выкинуло     про100 хотел проверить  интернет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, с вводом новогоднего ивента появилась такая проблема, переодически дохнут окна с пинг еррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам больше 24, ну для чистоты 30 всё равно не нужно. Глаз больше не воспримет =) Только тема совсем не про это.

Как уже писали выше - проблема с вашим провайдером. А работающ проий торрент-клиент во время игры еще больше усугубляет.

Пробуйте настроить игру для работы через прокси-сервер, инструкция либо смените провайдера.

 для норм работы клиента достаточно  64 к бита  уменя скорость живая метра 2 

 производительность на 67% - 86 %   аберативки 2 г подкачки 21 г 11 г на резерв 

16 г подкачки с флешкарты ос 7 официал  прокси потоки не помогают 

И ЭТО НЕ ПРОВАДЕР УМЕНЯ СА КП ЕЕ С УКРОИНЫ НА ТАКИЕЖЕ ПРОБЛЕМЫ ЖАЛОВАЛСЯ 

а я с новосиба растояния страны разные само собой 2 раз ных провадера  или у важаемый модератор  обвеняет провадерав 2 стран в сговоре ?

пс . антевирусный совр не стоит ..... за щитная програма ос выключена .... и вывод это тех проблема а не про блема пользавателя 

и если модератор не может помоч или сказать по существу просьба передать другому челену администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам больше 24, ну для чистоты 30 всё равно не нужно. Глаз больше не воспримет =) Только тема совсем не про это.

Как уже писали выше - проблема с вашим провайдером. А работающий торрент-клиент во время игры еще больше усугубляет.

Пробуйте настроить игру для работы через прокси-сервер, инструкция либо смените провайдера.

 Как я уже выше писал проблем с инетом у меня НЕТ, торентом не пользуюсь, скорость инета 20 Mbit/сек, пинг 10-15 мс.

Если модераторы немогут справится с проблемой. Просьба подключить более квалифицированных специалистов, которые дадут адекватный совет, или исправят проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня тогда проблем нет? ни одного дисконекта за последний месяц? А может потопу что я не скупился и купил себе нормальный интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня тогда проблем нет? ни одного дисконекта за последний месяц? А может потопу что я не скупился и купил себе нормальный интернет?

Ну то что у тебя проблем нет я могу за тебя только порадоваться. Качество интернета от цены независит хоть ты 1000000 плати :rofl: :rofl: :rofl: . Хороший инет (недорогой) будет у тебя тогда кодга ты будешь просить исправить тех.поддержку недорабодки (: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправить.... что, ваших локальных провайдеров? либо магистральных?

Ответ был дан выше, пробуйте прокси. Если есть потери пакетов - найдите на каком узле ни теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня связь нервется, пинг эррора (микрообрывов) нет, но призаходе в 2 окнах FPS 150+. Через мин 20 в 1 окне FPS 30-60, во 2 FPS 150+.Тема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325676&p=5526200. И все эти проблемы последние пару дней.

Связь не может влиять на FPS и наоборот.

 

Как я уже выше писал проблем с инетом у меня НЕТ, торентом не пользуюсь, скорость инета 20 Mbit/сек, пинг 10-15 мс.

Если модераторы немогут справится с проблемой. Просьба подключить более квалифицированных специалистов, которые дадут адекватный совет, или исправят проблему.

Пиковая скорость по тарифу не показатель хорошего интернета, как и пинг до яндекса/гугла.

Проверяйте связь с нашими серверами, например с помощью WinMTR. Благо пинги на сейчас открыты.

Выясняйте, на каком именно узле у вас проблемы и общайтесь с техподдержкой провайдера чтоб решить их или сменить маршрут трафика.

Если не поможет, пробуйте прокси. Наши или сторонние - решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите первый пост темы, она о проблемах со связью. Посему все сообщения в теме читаются в контексте лагов от связи.

Вам следовало создать свою тему, или "присоединиться" к обсуждению другой, со сходной проблемой для получения более персонализированного ответа.

По вашему вопросу с FPS:

Никто не спорит, что наш клиент более требователен к ресурсам, нежели клиент той же версии с официальных серверов.

Плюс 3dmark вряд ли вычисляет FPS так же, как клиент lineage (который даже многоядерность не умеет использовать).

Однако, правок l2.exe не было более трёх месяцев, а всё что я вспомню за последние два, относилось к текстам. И правок в серверно-пакетной части за последние пару недель я тоже не припомню.

Можете прочесть, например, http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=31336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...