Перейти к содержанию
Asterios

Рыбалка


Alazavr

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

Вопрос уже помоему ясен из названия темы.

По конкретнее.Незнаю как на остальных серверах,но на Х3 так.

До изминения от 16 Aug 2013 рыбалка была супер! За час рыбалки в среднем 40 сундуков,т.е 30-36 S гемов.Делаю ударение-В СРЕДНЕМ.

Теперь же----за час15 сундуков и из них 15 S гемов,и это не среднее,а максимальное показание.Это вы считаете нормально? Допустим на топ 84 там их 2к и чуть надо.Итого умножаем 15 гемов на 24 часа и получаем===360 гемов за сутки! Это счёт при условии непрерывной игры в течении 24 часов.

На пушку предтоп я гемов S наловил за 12 дней,играя на рыбалке по 3-4часа в сутки!Там их гдето 1800 с копеечкой,на пред топ..

Или вы хотите любой ценой удержать ОНЛАЙН на сервере ASTERIOS?

Тогда я пас.У меня нервы не выдерживают.....

Вы улучшаете то,что не нужно,и фиксите то,что очень нужно!

Я бы не хотел уходить с данного комплекса серверов,но вы не оставляете выбора...

Изменено пользователем Alazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор занимайся перекупкой,ну или крабь аденку и покупай гемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор занимайся перекупкой,ну или крабь аденку и покупай гемы

Ну дай тогда аденки,на гемы! :rofl:

Или ты умный?

Я спрашивал об рыбалке,а ты несёшь ответ об  торговле!

Изменено пользователем Alazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай тогда аденки,на гемы! :rofl:

Или ту умный?

Я спрашивал об рыбалке,а ты несёшь ответ об  торговле!

cколько нид,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в адене

Цена на любой товар на любом сервере нестабильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на любой товар на любом сервере нестабильна.

пффф,приблизительная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6-1.8 ккк

Изменено пользователем Alazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с автором темы. Сама недавно решила порыбачить :( в итоге за целый час потраченного времени у меня было 27 сундуков, несколько сотен А гемов, много много много туалетной бумаги "Сделано в КланХолле Rainbow Springs Chateau" и... ноль Ы гемов! :( Ныне рыбалка стала сплошным унынием.

Тем кто советует идти в каты напомню, что не все играют ВЛами, гномами и прочими носителями древкового оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с автором темы. Сама недавно решила порыбачить :( в итоге за целый час потраченного времени у меня было 27 сундуков, несколько сотен А гемов, много много много туалетной бумаги "Сделано в КланХолле Rainbow Springs Chateau" и... ноль Ы гемов! :( Ныне рыбалка стала сплошным унынием.

Тем кто советует идти в каты напомню, что не все играют ВЛами, гномами и прочими носителями древкового оружия.

фармил свсом с чистым дино ножиком 2 комнаты в катах по респу>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем кто советует идти в каты напомню, что не все играют ВЛами, гномами и прочими носителями древкового оружия.

Тем кто ноет, что каты только для полеармщиков, то выровняйте руки. При существующем радиусе увода мобов в катах они не намного обгонят в фарме другие классы, тк одну большую комнату по респу способна держать любая профа, а полер только две и то там не так много таких спотов в катах.

1.6-1.8 ккк

У вас там АА на сервере продаётся по 6. Это ты там как и чем считал, если вышла такая сумма?) Давай я сделаю за тебя. 2022*0.6кк=1.213ккк

ведь гемы можно достать только с рыбалки, да

Сарказм детектед. Я так вообще не понимаю нытьё о рыбалке. Я вот перекрафтил и навтыкал СА за всё время в тонны вещей, но при этом не знаю с какой стороны брать удочку.  :D

 

Что-то администрация молчит по этому поводу!

Всегда можно сослаться на пункт 7.7 Правил Сервера.  

 

ЗЫ. к слову с чего вы взяли, что рыбалка должна вам приносить баснословные барыши и подменить все остальные методы фарма АА и гемов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка - не единственный способ получения гемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-же на нашем сервере еще есть люди)))

И они умеют писать на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 ситуация не лучше)) я ловил по 100 сундуков и потом вскрывал их. Выходило по 12, 21, 9)) после этого плюнул на это дело)

Не надо фиксить, зато цена будет держаться на них, а я перееду на пмж в каты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто ноет, что каты только для полеармщиков, то выровняйте руки. При существующем радиусе увода мобов в катах они не намного обгонят в фарме другие классы, тк одну большую комнату по респу способна держать любая профа, а полер только две и то там не так много таких спотов в катах.

 

От как мне нравится, когда какие то типа тру папки начинают рассказывать, что на самом то деле оно так, а не иначе. Я так понимаю, предлагаешь фармить по одному мобу? И не надо тут сказочки про "радиус" писать и тем более про ровные руки. Лучше за своими следи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо тут сказочки про "радиус" писать

А ты фарм с пикой походу только в рифте видел, если для тебя откровение, что тут довольно ограниченный радиус в котором может находится моб и после вытягивания из которого этого моба ТПшнет обратно. Что в принципе убивает нормальный АОЕ фарм с пиками в открытой локе. Ну ребятам не вылезающим из рифта этого не понять.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты фарм с пикой походу только в рифте видел, если для тебя откровение, что тут довольно ограниченный радиус в котором может находится моб и после вытягивания из которого этого моба ТПшнет обратно. Что в принципе убивает нормальный АОЕ фарм с пиками в открытой локе. Ну ребятам не вылезающим из рифта этого не понять.  :D

Ты хоть сперва, "трупапка" глянь на сервер где я играю и потом уже рассказывай про Рифт. Ой, я просила не надо ляля тополя про ограниченный радиус и прочие кудахтахтах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я просила не надо ляля тополя про ограниченный радиус и прочие кудахтахтах.

Тогда и не бросайся подобными заявлениями.

Тем кто советует идти в каты напомню, что не все играют ВЛами, гномами и прочими носителями древкового оружия.

А то рассуждать о фарме с пикой в катах и при этом ничего в этом не понимать..... Нормальному полеармщику в катах нечего делать. Он нафармит и купит АА на рынке.

А вот у остальных есть выбор. Или фармить самим или покупать. 1.2ккк это просто фантастическая сумма для СА в ТОП палку в игре.  :rofl:

 

ЗЫ. и почему вы всё думаете только о себе? Некоторое усложнение альтернативных путей фарма Гемов заставляет игроков регулярно использовать покупку АА у мамона за адену. Неплохой механизм для борьбы с инфляцией путём вывода адены из игры.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом х1 магом (некром) в катах на 70+ делал около 1кк АА в час. баф был от форта +кура там бафала еще. соло спокойно комнату держал, если с БД в пати, то 2-3 комнаты можно вырезать ненапрягаясь. Ну поправку можно сделать еще на то, что в то время агров можно было уводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...