Перейти к содержанию
Asterios

мистиг мьюзы


Spirit.

Рекомендуемые сообщения

Кекс ты играеш?

не, че то даже заходить привязывать обламывает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

зато был стак кк и чопа, и нормально работающий стил талик

он нормально не работает года 3 уже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол написали бомжа ПодЧемТо  порадовали :D такой бомж , шатал его по кд когда ножи порезаны в хлам были

 

пацану явно надо сделать ренейм в ПодСтоЛом и будет всё ок

 

а по теме  беквард , рекорд  - остальные кривые бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут помоему не осталось людей на сервере кого бы ты не шатал...купи себе свитер с оленями и джинсы в оптяжку дабы подчеркнуть свою суровость петушок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажеться когда читаю его посты что он глотнул однажды таблетку как Нео и перебывает в каком то своем упоротом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут помоему не осталось людей на сервере кого бы ты не шатал...купи себе свитер с оленями и джинсы в оптяжку дабы подчеркнуть свою суровость петушок))

ты сделало твиноучетку и плачешь тут с неё , ноу нейм печальный , назови свой ник и поплач в открытую , обиженка - завидовать сосать и проигрывать нужно молча , так вот мотай на ус , а то упал и пошёл на форум плакать обиду свою показывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол написали бомжа ПодЧемТо  порадовали :D такой бомж , шатал его по кд когда ножи порезаны в хлам были

 

пацану явно надо сделать ренейм в ПодСтоЛом и будет всё ок

 

а по теме  беквард , рекорд  - остальные кривые бомжи

кто такой рекорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сделало твиноучетку и плачешь тут с неё , ноу нейм печальный , назови свой ник и поплач в открытую , обиженка - завидовать сосать и проигрывать нужно молча , так вот мотай на ус , а то упал и пошёл на форум плакать обиду свою показывать :D

Я могу сегодня после работы зайти в игру сразиться с тобой судак ты белоглазый) а форумный базар меня не интересует,так как поступим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сегодня после работы зайти в игру сразиться с тобой судак ты белоглазый) а форумный базар меня не интересует,так как поступим?

улыбнуло , значит на форуме плакать - ты не работаешь , а как в игру зайти - то "я на работе , потом"  , поной ещё щенок  и мажся работой , а вообще назови свой ник(и) как буду в игре опущу тебя вновь что бы ныл да не зря

 

я понимаю что ты мелкая сошка из под стола и опускать тебя уже ниже некуда , так что в твоём положении скрывать свой ник - безрезультатно , поэтому смысла не вижу прятаться под твиноучеткой в твоём положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в голове сперма?)я щяс на работе нахожусь можно было понять...прийду после работы сразимся 1 на 1?(сегодня) зачем тебе мой ник ты же всех ломаеш об колено нигер?ответ на вопорос пвп 1 на 1 сеогодня да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять пес этот вылез.

когда мамба +10 будет ?

 

У тебя в голове сперма?)я щяс на работе нахожусь можно было понять...прийду после работы сразимся 1 на 1?(сегодня) зачем тебе мой ник ты же всех ломаеш об колено нигер?ответ на вопорос пвп 1 на 1 сеогодня да или нет?

 

улыбнуло , значит на форуме плакать - ты не работаешь , а как в игру зайти - то "я на работе , потом"  , поной ещё щенок  и мажся работой , а вообще назови свой ник(и) как буду в игре опущу тебя вновь что бы ныл да не зря

 

я понимаю что ты мелкая сошка из под стола и опускать тебя уже ниже некуда , так что в твоём положении скрывать свой ник - безрезультатно , поэтому смысла не вижу прятаться под твиноучеткой в твоём положении

вообщем понятно тут всё

работаешь ты наверное в платном туалете ) деньги за посрать принимаешь , ибо с такой граммотностью - большего тебе не светит

 

з.ы  чувак даже ник свой назвать боиться и зовёт пвп - как бы понятно что типа опускали много раз и ему стыдно , да и на пвп он не придёт так как ник свой спалить страшно ) ну вот , размотал ещё одну форумную падаль

 

з.ыы как булки разожмёшь  - напишешь свой ник , буду в игре - обязательно отпишу на него и укатаю в поле мордой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда появляется донор 100% срач, кожаные мамбы в тугих дырочках и белая радость на лице под столом и на столе, в булках разжатых и прочее. найди девушку уже чтоли. да ну мало тебе было ро. еще бы кто оформил на подольше... пиши чаще гадости неадекватного школьника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужна ему девушка он старую соседку чпокает а та ему за это пироги печет и носки вяжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он делает? чпокает? он фапает левоправой поочереди о чем ты? типу 19. соообщения содержат текст и мысли 14 летнего имбицила. линия жестко прослеживается. реально ору с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда появляется донор 100% срач, кожаные мамбы в тугих дырочках и белая радость на лице под столом и на столе, в булках разжатых и прочее. найди девушку уже чтоли. да ну мало тебе было ро. еще бы кто оформил на подольше... пиши чаще гадости неадекватного школьника. 

ты мне в почту написало скучало так сильно ?:D ну так я ответил , не переживай сегодня уделю тебе время ;D

 

Ненужна ему девушка он старую соседку чпокает а та ему за это пироги печет и носки вяжет

как там на посту перед сартиром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, донор, почему когда ты заходишь в какую-нибудь тему начинается срач?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донор с какой начинкой пироги то?

Погружаешься в пожилую пилотку носом?

Носки теплые епты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донор с какой начинкой пироги то?

Погружаешься в пожилую пилотку носом?

Носки теплые епты?

Какие страсти :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, че то даже заходить привязывать обламывает пока

кстати зря не ставиш меня прям на мой др  раздели :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, донор, почему когда ты заходишь в какую-нибудь тему начинается срач?)

потому что типы которых я слил (а я когда сливаю пишу пару комплементов перед тем как нажмут в город)  обижаются и начинают плакать видя меня в теме , таких много , видимо зацепил сильно , кто то просто попал под маральную раздачу , ну вот теперь и скулят ) не умеют принимать поражения молча

 

Все спермулин скрылся

сказало убожество которое ник свой назвать боится , ты не тот мм случайно с ником ПодСтоЛом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ мм жи, соклан мой ;)

научу рекорда играть за ММа ))) всего 3 голда ( мне чамп не хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научу рекорда играть за ММа ))) всего 3 голда ( мне чамп не хватает)

меня научи, а то обещал обещал и не учишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне в почту написало скучало так сильно ? :D ну так я ответил , не переживай сегодня уделю тебе время ;D

зай ну конечно я скучал как же еще! сна нет, думаю где же сперма шеснацатисантиметровая?? а он вот он! снова вылез! потролить слегонца да? на самом деле за рулем залуженный профессор мгимо Спермов Мамба Ранович? 

 

я тебе кстати написал, надеюсь ты прислушался и все понял, ежели нет го я тебе на русском еще разок напишу ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...