Перейти к содержанию
Asterios

мистиг мьюзы


Spirit.

Рекомендуемые сообщения

зай ну конечно я скучал как же еще! сна нет, думаю где же сперма шеснацатисантиметровая?? а он вот он! снова вылез! потролить слегонца да? на самом деле за рулем залуженный профессор мгимо Спермов Мамба Ранович? 

 

я тебе кстати написал, надеюсь ты прислушался и все понял, ежели нет го я тебе на русском еще разок напишу ахах

зай ты что несёшь ? тебе белым напором через рот в мозги прострелило ? ;D пичаль чтожи делать с тобой , я всё ещё ржу с того момента когда ты с пятью своими подсосами пытался заащить меня , но упал и я следом от них  верхом на тебя  ;D ну и спустил на лету разумеется видимо в точку ибо не зря ты тут растелаешься передомной на форуме пупс ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

зай ты что несёшь ? тебе белым напором через рот в мозги прострелило ? ;D пичаль чтожи делать с тобой , я всё ещё ржу с того момента когда ты с пятью своими подсосами пытался заащить меня , но упал и я следом от них  верхом на тебя  ;D ну и спустил на лету разумеется видимо в точку ибо не зря ты тут растелаешься передомной на форуме пупс ;D

 

каждый видит мир по своему, ты видимо через белую пелену? )) сокланы мне так то не подсосы) это у тебя все просто состоит только из кожанов и пусек) 

а пишу я тебя только потому что хочу что бы у тебя было еще РО на подольше. может ты проколишься и настанет мое счастье! незнаю как включить /blok bespontoviyspermomozg поэтому. не льсти себе зай=* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый видит мир по своему, ты видимо через белую пелену? )) сокланы мне так то не подсосы) это у тебя все просто состоит только из кожанов и пусек) 

а пишу я тебя только потому что хочу что бы у тебя было еще РО на подольше. может ты проколишься и настанет мое счастье! незнаю как включить /blok bespontoviyspermomozg поэтому. не льсти себе зай=* 

аахахаах ;D значит всё же в точку ;D

 

ксюшааа дайка мне РО , пусть этот бомж угомонится ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты побил Песта в уходящем году?)

я всех побил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты побил Песта в уходящем году?)

рана не смог убить фиста в спину когда тот стоял в парале. и упал ранa 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DizelPwnеr

 

подсос стабса, соклан  и его жена подстольная  , ну и тот кто не отдал мне проигранную пуху - мамбу +10 -  не удивительно что балоболит у него из под юбки на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DizelPwnеr

 

подсос стабса, соклан  и его жена подстольная  , ну и тот кто не отдал мне проигранную пуху - мамбу +10 -  не удивительно что балоболит у него из под юбки на меня

и ты проснулся. норм у тя сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DizelPwnеr

 

подсос стабса, соклан  и его жена подстольная  , ну и тот кто не отдал мне проигранную пуху - мамбу +10 -  не удивительно что балоболит у него из под юбки на меня

ну он же правду сказал, сам лично был свидетелем когда он тебя в сухую ушатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты проснулся. норм у тя сны.

балоболина ты мамбу +10 мне проиграл - и не отдал её , о чём речь ? ты опущенная баба не способная отдать игровые ценности за свой деёвый язык отросток

 

чтоб у тебя в новом году геморой на 10 метров вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балоболина ты мамбу +10 мне проиграл - и не отдал её , о чём речь ? ты опущенная баба не способная отдать игровые ценности за свой деёвый язык отросток

 

чтоб у тебя в новом году геморой на 10 метров вылез

Ты взорвался не хуже у меня фейерверк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты взорвался не хуже у меня фейерверк.

у тебя фейерверк из слюней при виде мужского полового органа ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...