Перейти к содержанию
Asterios

Нашел дырку В ЛА2...


GotaL

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация.

Вчера вечером случайно, замечу "Случайно", наткнулся на одну небольшую недоработку в Л2.

Где это выложить я так и не понял. По этому решил написать её здесь.

Дело этой недоработки в том что, начиная с 40лвла , можно ходить и качаться в дино, веспре и во всём прочем без штрафа!

Я прошу вас связаться со мной или подсказать где можно мне будет эту тему рассказать и объяснить.

Я просто хочу узнать! Это засчитают как баг? Или как недоработка? Так как я его два раза проверял и он срабатывал

С Ув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омфг такой кач в порядке вещей нетупите с такими темами:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф режит статы..файтерские, я все сабы маг. качаю в дино мв сетах и с пухами с атри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что маг может одеть ы80 маг-сет и получить штраф только на аткспд, скорсоть бега итп? Как аналог - чар 10 лвл может одеть Дгр тунику и не получить штраф на скорость каста?

Опишите проблему подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч хочу вмешиватся, но это возможно нуб который увидал чела в дино сете 40 лвл, ток его слил скорее всего и этот чел начал жаловаться то что якобы дино сет можно надеть только по профе, и только с 80,

для нубов объясняю, дино сет с эссенцией можно одеть да ток с 80 лвл и по профе, а БЕЗ эссенции хоть 1 лвл надевай, и если не ошибаюсь то реал статы штарфа не настроены.....

хотя фармили ак в дино шмоте ипухами все равно как то было не камфортно..... мб просто пускают слухи и т.п

P.S Отпишите в моей теме пожалуйста админы, я устал ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что маг может одеть ы80 маг-сет и получить штраф только на аткспд, скорсоть бега итп? Как аналог - чар 10 лвл может одеть Дгр тунику и не получить штраф на скорость каста?

Опишите проблему подробнее.

Вы правы, штраф который накладывается при одевании брони выше рангом чем допустимый, режет тока статы файтерам, маги же не теряют ничего кроме скорости бега.

для проверки одели мага 21 уровня в дк мв, итог 1к скорости каста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Я создал этот блог, из-за того! Что я саб классу своему могу одень веспер сет, ик хол, и всю эпик бижу уже с 40 лвла!!!

ПРИ ЧЁМ!!!!!!!!!!!!! ОБРАЩАЮ внимание!!!!! Я будучи на сабе СС ходил весь в этом шмоте без штрафа! Значёк штрафа висел, а ни каких понижающих стат он не давал! Скорость бега была как без штрафа, каст 1285, М атак 3631, П дефа 1866. И всё это на 40 лвле!!!! Эта фишка делается только на сабах!!!!! Ни на мейне, ни на чаре 5лвла она не делается!!!

Что вы как дети? Я объясняю, что эту дырку нашел сам, и ни кого я не убеждаю в этом.

Просто прошу отписать администрацию, это будет считаться как баг и за это забанят? Или всё ок? И я могу так все сабы вкачивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тебя забанят если ты нафармил кучу рб на своем 40+ набил дофига адены и уложил пачки кв на сабах в норм шмоте   :D

Какая разница мейн или саб, смысл то в том что понижаются только файтерские статы на мейне, маги то всеравно не несут существенных потерь, на сабе файтера кстати все понижается отлично... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...