Перейти к содержанию
Asterios

FakeL Style


Waer

Рекомендуемые сообщения

ем ну что я могу сказать пак дно какой-та петух кричит "на мне дестер"  и он падает с скилла ну чувак смени шмот(((( пару бомжей просят стрелы в пвп((( подкос под кипа не очем от 11 минуты голоса как у быдло((( в одном я могу согласиться когда кокой-та раб нуб говорит кому-то что он уеб((((короче пак дно кип топ...

конечно кип- топ... него же  больше мувиков...зачем лукам стрелы...дедшот  и мультик ваши лучьшие друзья ;) по пводу твоего троллинга у кота есть подпись...сомневаюсь что ты ее осилишь ;)

 

как арба на пете таскает соски?

это один из скилов ПК...как не дропающий шмот, и бесконечная мана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно кип- топ... него же  больше мувиков...зачем лукам стрелы...дедшот  и мультик ваши лучьшие друзья ;) по пводу твоего троллинга у кота есть подпись...сомневаюсь что ты ее осилишь ;)

 

это один из скилов ПК...как не дропающий шмот, и бесконечная мана ;)

кип не топ)) и не собирается им становиться))

а мувики как хобби уже какое-то)) просто нравиться их делать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:32 - 3:44 увидел.

Дальше смотреть не стал.

ну да куда проще пи3-сказывать, как тащат арбы под прайдом и инпектором, с фул МП и фул бустом...но никто(особосенно такие уёслабые игроки) не догадываются что такое ПК стайл ;)

кип не топ)) и не собирается им становиться))

а мувики как хобби уже какое-то)) просто нравиться их делать)) 

ты это фан ботам объясни :))) к тебе -то предъяв минимум...зачем нас сравнивать...зачем вообще срванивать луков!!!!!

Изменено пользователем IIogpyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, только вот зачем на хавке висит баф на щит не пойму, да и у вк комбы недоучены)
а так вроде ничего, буду рад встретить в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlPK, 20 Dec 2013 - 19:42:

А мне понравилось. Посмотрел только 12+ минуты и дальше)

 

Обзывать соперников как-то не але вообще, а так играете неплохо вполне. Не очень вкуриваю, зачем вам называться пк-кланом, если у вас пк меньше, чем белых, вары и прочее. Просто клан, в котором есть пк игроки. 

 

Но лукопак это так клево :с

мы изначально заявили о себе как клан с пвп уклоном...  старая темка о наборе с х1....http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308811&hl=fakel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, только вот зачем на хавке висит баф на щит не пойму, да и у вк комбы недоучены)

а так вроде ничего, буду рад встретить в поле

в таком хаосе с таким кол-вом МП, удивительно что на хвавке вообще был бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, только вот зачем на хавке висит баф на щит не пойму, да и у вк комбы недоучены)

а так вроде ничего, буду рад встретить в поле

а ты уверен, что блад евейкенинг юзабельнее фури на луках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новенькое.. Конечно обработать мувик стоило по лучше, но все приходит с опытом)) А так умочки, плюсанула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все новенькое - хорошо забытое старенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дд не пк значит не пк клан

а говно!!1111

нестал смареть 

пока лутше енеми пк нет

Изменено пользователем Zzafrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребята не понимают никак, что такое буст) даже пк чару нужен буст, чтобы пкашить потом ) но кому я это говорю... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно. не интересно. возможно изза галимой звуковой дорожки хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно. не интересно. возможно изза галимой звуковой дорожки хз.

еслибы то кто снимает был пк было бы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  

А мы не хотели быть ПК, просто ПК способствует достижению нашей цели. А почему не все красные так этож и логично, у нас цель убить всех встречных игроков (желательно ХАЙ лвл), для этого достаточно только ПК ДД профы, а остальные легко расфлагивают, что способствует применению большего кол-ва скиллов, так что ПК для нас не идея, а необходимость. За то у нас по умолчанию вар со всем сервером

 

паря, ты как-нибудь определись кто ты и что ты))  вар по умолчанию со всем сервером  :rofl:   :rofl:

пытаетесь доказать всем что вы папки тащите на скиле без хилов? ну это просто потому-что у вас нет хилов  :rofl:  :rofl:  это уж ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паря, ты как-нибудь определись кто ты и что ты))  вар по умолчанию со всем сервером  :rofl:   :rofl:

пытаетесь доказать всем что вы папки тащите на скиле без хилов? ну это просто потому-что у вас нет хилов  :rofl:  :rofl:  это уж ваши проблемы

Троль 80 лвла)) Троль пофанься как-нибудь без хилеров к примеру 5 на 9 и поймешь какой это драйв) Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дд не пк значит не пк клан

а говно!!1111

нестал смареть 

пока лутше енеми пк нет

ну да КРАСНЫЙ(специально для тебя выделил) СЫР и АРБА!!! уже не ДД ведь мы настолько ущербны и печальны что не воспринимаем обстановку в поле дальше ПОВа, а никто и не спорит что энеми хуже ;)

 

паря, ты как-нибудь определись кто ты и что ты))  вар по умолчанию со всем сервером  :rofl:   :rofl:

пытаетесь доказать всем что вы папки тащите на скиле без хилов? ну это просто потому-что у вас нет хилов  :rofl:  :rofl:  это уж ваши проблемы

ну так у нас нет хилов...и мы это не доказываем, и не тащим мы паки...так солянки из бомжей как и мы

и вообще это первый фрапс на общее обозрение за полтора года ;) ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оприветкакдела  :D 

о, давно не виделись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не че кульно!! вот тоьлко из под кишка нет с мысла у бивать то)))! а так молодцы!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паря, ты как-нибудь определись кто ты и что ты)) вар по умолчанию со всем сервером :rofl::rofl:

пытаетесь доказать всем что вы папки тащите на скиле без хилов? ну это просто потому-что у вас нет хилов :rofl::rofl: это уж ваши проблемы

поиграй без хилеров в пати — для тебя откроется чудесный мир использования местности, а не жамканье дыдемагскилов, иногда отвлеквясь на кенсел, в ассист под столбом хила/ ресом по каде

P.s. нам кричать в шаут когда прибегаем и спрашивать афкаю ли вы вне мирной зоны?

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй без хилеров в пати — для тебя откроется чудесный мир использования местности, а не жамканье дыдемагскилов, иногда отвлеквясь на кенсел, в ассист под столбом хила/ ресом по каде

P.s. нам кричать в шаут когда прибегаем и спрашивать афкаю ли вы вне мирной зоны?

ок бро, я понял что ТОПы на скиле тащат, все остальные днища с хилами ходють! пойду кикну всех хилов с клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бро, я понял что ТОПы на скиле тащат, все остальные днища с хилами ходють! пойду кикну всех хилов с клана

правильной дорогой идешь товариЩ ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бро, я понял что ТОПы на скиле тащат, все остальные днища с хилами ходють! пойду кикну всех хилов с клана

главное правильно перефразировать, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бро, я понял что ТОПы на скиле тащат, все остальные днища с хилами ходють! пойду кикну всех хилов с клана

о не! только не это! не кикай сам себя : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...