Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep PK - ENEMY (история о том...))


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Ты кто такой?И да,свои вопросы распечатай на а4,сверни в трубочку и засунь сам догадался куда?)

 

какая мне разница что ты знаешь,чего не знаешь.Контроля за чарами состоящими в клане в энеми нет-как в принципе и везде почти.Такой же клан как те же мебель.Разницы не вижу в плане отбора и дисциплины.Я привел факт,и факт налицо,не веришь спорим на тараса,ну или валика-я тебе докажу.

Чтоб ты знал,"строгий отбор" нужен для того чтобы исключить возможность появления/использования чаров состоящих в клане людьми со стороны.У вас это условие выполняется по факту так же как к примеру в мебели.

 

какой забавный бурчащий экземпляр..)) ^_^ 

Тебе ж сказали по русски на счет приема и состоящих в клане,что тут может быть не понятного?Могу и по украински запилить ес уж очень нужно.

Саппорт под тагом используют члены клана онли. Или же сам саппорт идет на фарм и фан что не запрещено.

Спорить с тобой на валика или тараса поверь никто здесь не собирается писькомер ты этакий, если ты действительно имеешь доступ к чару под тагом Энеми, то это конечно печально,но только в ввиду того что человек доверивший те пасс явно не должен был этого делать.

На счет просмотра клан чата...там промелькивают сообщения типа "привет" и "пати" ...все общение происходит в конфе или пати чате за редким исключением. Так что ничего интересного ты не увидишь.

Вообщем это был сейчас наиглупейший понт с твоей стороны.

Ты неочень ;P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да=)

То есть тот факт что энеми не более чем мусорник случайных чаров типа мебели или скажем прянов ты не заметила...)ну ну)

Есть хорошая русская поговорка-"хоть ссы в глаза,все божья роса".К чему бы это я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да=)

То есть тот факт что энеми не более чем мусорник случайных чаров типа мебели или скажем прянов ты не заметила...)ну ну)

Есть хорошая русская поговорка-"хоть ссы в глаза,все божья роса".К чему бы это я?)

Ты чем-то не тем сегодня затарился, пак амоновцев к тебе выехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да=)

То есть тот факт что энеми не более чем мусорник случайных чаров типа мебели или скажем прянов ты не заметила...)ну ну)

Есть хорошая русская поговорка-"хоть ссы в глаза,все божья роса".К чему бы это я?)

 

аааааааа!!!ты из тех полоумных что думает о том что энеми эт твинки топов. ок да  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа!!!ты из тех полоумных что думает о том что энеми эт твинки топов. ок да  :D 

Да ты я вижу еще глупее чем показался после 1 поста=)

Рекомендую лоботомию,причем побыстрее.

И это,учись правильно минет делать,с таким уровнем интеллекта как у тебя по-иному врядле в жизни устроишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты я вижу еще глупее чем показался после 1 поста=)

Рекомендую лоботомию,причем побыстрее.

И это,учись правильно минет делать,с таким уровнем интеллекта как у тебя по-иному врядле в жизни устроишься

 

ну ты просто топ троль.все,теперь я твоя фанатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё не фапаете на кипа? тогда мы идём к вам...энеми©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё не фапаете на кипа? тогда мы идём к вам...энеми©

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня твины в "топ" кланах, если че. А основа в энеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты просто топ троль.все,теперь я твоя фанатка.

Ох уж эти малолетние школозавры...Не,детей нельзя выпускать в сеть.Они от этого окончательно деградируют.Все им кажется что их "троллят" что все вокруг "ноют" что они самые умные и т.д. Разговаривать по-человечески отучаются,остается лишь восприятие себя и окружающего мира в контексте сети,лурка и тому подобного.

Эгоцентризм-это сфера со стенками из глупости пополам с невежеством,к сожалению,как в данном случае,она пробиваема только физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти малолетние школозавры...Не,детей нельзя выпускать в сеть.Они от этого окончательно деградируют.Все им кажется что их "троллят" что все вокруг "ноют" что они самые умные и т.д. Разговаривать по-человечески отучаются,остается лишь восприятие себя и окружающего мира в контексте сети,лурка и тому подобного.

Эгоцентризм-это сфера со стенками из глупости пополам с невежеством,к сожалению,как в данном случае,она пробиваема только физически

 

Разговаривать с тобой и воспринимать тебя серьезно?не смеши... во первых это форум,а во вторых прочитай что ты пишешь.Потом прочитай еще,и еще..может дойдет почему такие ответы. Хочешь разговора-есть скайп, милости прошу. Ток чет не многие решаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти малолетние школозавры...Не,детей нельзя выпускать в сеть.Они от этого окончательно деградируют.Все им кажется что их "троллят" что все вокруг "ноют" что они самые умные и т.д. Разговаривать по-человечески отучаются,остается лишь восприятие себя и окружающего мира в контексте сети,лурка и тому подобного.

Эгоцентризм-это сфера со стенками из глупости пополам с невежеством,к сожалению,как в данном случае,она пробиваема только физически

Ну ты прям вызвал во мне чувство собственной неполноценности своим постом.... пойду прочитаю какуюнить умную книжку.... Колобка наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривать с тобой и воспринимать тебя серьезно?не смеши... во первых это форум,а во вторых прочитай что ты пишешь.Потом прочитай еще,и еще..может дойдет почему такие ответы. Хочешь разговора-есть скайп, милости прошу. Ток чет не многие решаются..

Все на свете можно воспринимать серьезно.А можно-несерьезно.И смысл в том что,когда и как воспринять B) Хотя в твоем случае беда даже не с восприятием информации а с ее обработкой,сиречь анализом :(

Скайп говоришь?

Легко.

Одно условие-чтобы была вебка и ты была топлесс.Иначе неинтересно-все равно ниче нового не услышу,а так хоть глазу приятно будет :rofl:

Ну ты прям вызвал во мне чувство собственной неполноценности своим постом.... пойду прочитаю какуюнить умную книжку.... Колобка наверное

Не.Ты не просто школота,а еще и нуб.Иди базу знаний читай и описания скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.Ты не просто школота,а еще и нуб.Иди базу знаний читай и описания скилов.

Хорошо, взрослый умный дядя :(

С какой профы начать? Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...