Перейти к содержанию
Asterios

Magical Power of Water/Fire - part 2


Flux

Рекомендуемые сообщения

Пишу сюда, чтобы обратили внимание. Дубль темы http://forum.asterio...howtopic=31737.

Версия: 19325 М

Быть может чего упустил, но NPC просит Red Totem, как и месяц-полтора назад, хотя по идее все условия выполнены.

Хотя не раз замечал фарм этого РБ некоторыми людьми несколько раз подряд с периодичностью раз в 10-15 минут.

Что я не так делаю или это недоработка?

c66824c8661bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В Варке/Кетре стоят алтари, с помощью которых вызываются рейд боссы.

2. Чтобы можно было вызвать рейд босса, нужен квест итем (Red Totem/Green Totem), который дается по прохождению квеста Magical Power of Fire/Water - part 1, и наличие другого квеста (второй части Magical Power of Fire/Water). 

3. Квест Magical Power of Fire - part 2.  Алтарь распологается в Кетре.

Прохождение квеста

Поговорите с Soul Guide Udan Mardui  в Varka Silenos Outpost .

Пойдите к священному алтарю Ketra Orcs и используйте на нем  Red Totem. Появится рейд-босс Nastron, the Spirit of Fire, убейте его и получите сущность его власти. Помните, что если вы, или любой член вашей партии, убьете кого-нибудь из Varka Silenos, выполняя эту миссию, то миссия будет отменена автоматически.

Возьмите  Fire Heart of Nastron и вернитесь с ним к Udan Mardui за наградой.

Проблема: не вызывается Raid Boss по квесту Magical Power of Fire - part 2, при выполненных условиях. Не знаю, как обстоят дела со вторым алтарем, но судя по отзывам - так же.

P.S. Не пойму зачем дважды описывать проблему, когда в описании темы четко указана проблема, а на скриншоте (если его конечно посмотреть) видно, что НПС просит Red Totem, который имеется в инвентаре, а также взят квест  Magical Power of Fire - part 2 для вызова этого РБ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В том же ХС вызывной РБ имеет фиксированный респ в 10-15 минут (на глаз). "Фича" сервера или недоработка - этого я уже не знаю, хотя на с4 птс алтарь этот пропадал, и респ был как у обычного рб несколько часов. 

И в том же ХС если РБ еще не респнулся, нпс пишет по существу что-то типа "время призыва РБ еще не подошло".  Это я к тому, что не исключаю ошибку перевода (в клиенте или сервере - не силен в этом) диалога с алтарем в кетре, т.е. вместо того, чтобы просить ред тотем, в диалоге должно быть это самое "время призыва РБ еще не подошло", как это реализовано в ХС.

Опять же повторюсь, месяца два назад был свидетелем, как этого РБ фармили нон-стоп каждые 10-15 минут.

В ХС еще ладно, РБ малый по уровню, там в основном виталити поднимать можно, но в варке/кетре помимо виталити и дроп послаще будет.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В том же ХС вызывной РБ имеет фиксированный респ в 10-15 минут (на глаз). "Фича" сервера или недоработка - этого я уже не знаю, хотя на с4 птс алтарь этот пропадал, и респ был как у обычного рб несколько часов. 

И в том же ХС если РБ еще не респнулся, нпс пишет по существу что-то типа "время призыва РБ еще не подошло".  Это я к тому, что не исключаю ошибку перевода (в клиенте или сервере - не силен в этом) диалога с алтарем в кетре, т.е. вместо того, чтобы просить ред тотем, в диалоге должно быть это самое "время призыва РБ еще не подошло", как это реализовано в ХС.

Опять же повторюсь, месяца два назад был свидетелем, как этого РБ фармили нон-стоп каждые 10-15 минут.

В ХС еще ладно, РБ малый по уровню, там в основном виталити поднимать можно, но в варке/кетре помимо виталити и дроп послаще будет.   :)

Сорву покровы.

То что ты не можешь вызвать РБ никак не баг или недороботка.

Просто кто то его вызывает. И улетает. Приходит пати радостных нубов и видит вызванного РБ, сливает его (не имея при этом квеста). А тот кто вызывал тотем, и не находился в данный момент рядом с ним, итем не получил. 

А если он не получил и не сдал итем (сердце дракона) то тотем можно считать мертвым. До рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. Плюсанул :rolleyes:

Осталось лишь узнать как обстоит это дело на оффе? Потому как на с4 птс если рб вызвали и некоторое время не били, то РБ пропадал. Может и здесь сделать нечто подобное... если в течение 5-10 минут рб не получает урона, то он пропадает. Это избавило бы от подобного казуса с убийством без квеста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...