Перейти к содержанию
Asterios

27690-27775


Admin

Рекомендуемые сообщения

Лефт показывает время, через которое он закончится. Хочешь посадить ещё раз - офлайн прописываешь. Не хочешь - не прописываешь.

ясн спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да сделайте что то с дизармом и ЛСами - и не будет вам цены. 


С вампириком наверно -  Дамажыт по сумонеру а дамаг хозяину ток 30%  (например с 1000   дамажыт 300 чару и 700 тварьке, и вот с етих 300 хр будет выщитывать % вампирика)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Range интересует: расчет ведется исходя из саб скила, пассивок, лука, купола? Или что-то не учитывается.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделайте что то с дизармом и ЛСами - и не будет вам цены. 

С вампириком наверно -  Дамажыт по сумонеру а дамаг хозяину ток 30%  (например с 1000   дамажыт 300 чару и 700 тварьке, и вот с етих 300 хр будет выщитывать % вампирика)

 

А что с дизармом не так ?  всё вроде норм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно некр наносил с вампирки дамаг, 40% которого переходило в твоё ХП. Это всё происходило независимо от того сколько у моба было ХП снято за эту самую тычку. Убил ты зайца в стартовой локе, у которого 150 ХП, нанёс ему 10к дамаг, 4к себе отресторил. Потом пофиксили и 40% начали брать от реально снятого с моба ХП. Например, ты добиваешь моба с вампирки, у него осталось 1000 ХП, ты нанёс 2к, отресторил 400 ХП.

Вот я предполагаю, что "Вампирик работает только на реально нанесенный урон" означает, что то же самое сделали для физ вампирки. Если не прав поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берем повторно плату за .offline если старый не просрочен.

Добавлена команда .offlineLeft

 

Допустим я посадил чара на оффлайн трейд на 2-е суток  и через примерно 2-е суток  захожу на чара, при команде .offlineleft пишет, пишет что ему осталось сидеть 2 часа, если я напишу кооманду .offline чар уйдет на офлайн трейд на эти 2часа и потом вылетит и мне через 2 часа( когда полностью пройдет вроемя прошлого офлайн трейда) прийдется заходить на него чтоб снова посадить на 2е суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб я ошибаюсь, но как я понял, оффтрейд висит 2 суток после команды .offline т.е. заходя на чара и выходя с него через обычный выход с игры офф трейд остаётся. Если же ты по новой пропишешь .offline то счетчик запустится по новой, а с тебя снимут сильвер. А для того, чтобы узнать сколько осталось времени оффлайн трейда на данный момент создана команда .offlineleft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб я ошибаюсь, но как я понял, оффтрейд висит 2 суток после команды .offline т.е. заходя на чара и выходя с него через обычный выход с игры офф трейд остаётся. Если же ты по новой пропишешь .offline то счетчик запустится по новой, а с тебя снимут сильвер. А для того, чтобы узнать сколько осталось времени оффлайн трейда на данный момент создана команда .offlineleft.

ты не прав, теперь, если время офтрейда не истекло, сильвер не снимут, т.е. 1 сильвер = 2 дня офтрейда и не важно сколько раз офтрейд прервется заходами в игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новые механизмы:

Path To Becoming A Lord Goddard
 

до этого квест брался у нпс ,когда прибегаешь сдавать квест .....пишет от такое ......он сломался а не починился )

4d420be846d04c4cc6d83893c7459247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого квест брался у нпс ,когда прибегаешь сдавать квест .....пишет от такое ......он сломался а не починился )

Это намёк, что все квесты игроки уже должны знать наизусть )

ЗЫ Админам сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

до этого квест брался у нпс ,когда прибегаешь сдавать квест .....пишет от такое ......он сломался а не починился )

4d420be846d04c4cc6d83893c7459247.jpg

Поправлю, кодировка неправильная.

Чтобы заработало, временно переключите на английский язык в .lang

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация плащей: 7th Anniversary Cloak - Pitch Black, 7th Anniversary Cloak - Blood Red, 7th Anniversary Cloak - Pearl White
Как получить такие плащи? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает как выглядят плащи

Черный

n8bd.jpg

afm9.jpg

Белый

dfyb.jpg

x17p.jpg

Кроваво-Красный

qnip.jpg

0rwu.jpg

Изменено пользователем СБAТOНЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация плащей: 7th Anniversary Cloak - Pitch Black, 7th Anniversary Cloak - Blood Red, 7th Anniversary Cloak - Pearl White

Как получить такие плащи? 

 

плащи сделали но купить их нельзя гдето через пол годика может купим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонимающих что пофиксили в вампе... Раньше вампирик шел от любого урона,а щас от реального урона врагу. В чем разница? Возьмем мили чара с вампириком 10% и противника у которого осталось 10хп. Что было до обновления : чар критует 10к по противнику и от жирает 10% от 10к т.е. 1к. Что будет щас: чар критует 10к ,но отожрать больше дамага чем пошел в хп не может,т.е. отжирает себе только 10хп.

 

 

П.С. Нерф ХБ и ЛСов при маг атаке будет или всем аоешнимам и дебафферам пора ловить себе такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонимающих что пофиксили в вампе... Раньше вампирик шел от любого урона,а щас от реального урона врагу. В чем разница? Возьмем мили чара с вампириком 10% и противника у которого осталось 10хп. Что было до обновления : чар критует 10к по противнику и от жирает 10% от 10к т.е. 1к. Что будет щас: чар критует 10к ,но отожрать больше дамага чем пошел в хп не может,т.е. отжирает себе только 10хп.

 

 

П.С. Нерф ХБ и ЛСов при маг атаке будет или всем аоешнимам и дебафферам пора ловить себе такой?

Не так. От 10 хп он будет отжирать 10% от 10 хп, то есть 1 хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. От 10 хп он будет отжирать 10% от 10 хп, то есть 1 хп.

узнаем,по факту дестеры критами 20к не будут себе делать фул хп и это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово увеличить шанс выпадения кости в ДВ, а то её просто нереально выбить..я уже не говорю про то чкольок их надо чтобы кв сделать. Админы не расмотрите этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово увеличить шанс выпадения кости в ДВ, а то её просто нереально выбить..я уже не говорю про то чкольок их надо чтобы кв сделать. Админы не расмотрите этот вопрос?

какие кости) х1 вы чё незнали что так и должно быть 

и насчёт 7ми рб ваще гдето тема есть так дебаты ппц и все в один голос кричали перед открытием серва чтобы порезали шанс выпадения кости

я помню просто ждал когда открытия х1

Изменено пользователем OX0THiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаем,по факту дестеры критами 20к не будут себе делать фул хп и это хорошо

Цели у которых менее 20к хп не достойны дестров, так что разницы никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже после удаления персонажа о нем остается вся необходимая информация (упростит разбор заявок в ПСА).

 

Можна по подробней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все странички данной темы.Одни и теже игроки ноют и ноют  :rofl:

Спасибо команде разрабов за обновление.В нём больше плюсов,чем минусов.

Изменено пользователем Alazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...