Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат Soul Hound (СБ) 2014


  

174 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Еще интересные вопросы : банки по 50цп можно ? банки на души ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышишь, задолбаный ты наш, ты ответить то можешь на мой пост?

или "типа" и не видел ....

Выражение выбирай .

"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь "

Во первых это не моя инициатива ,я всего лишь отписал .

Батон уже писал в скайпе и сказал если ты придеш , то за пишим обратно , но у тебя как ты же сам писал "работа"

Почему он не отписал в теме , это уже к нему вопрос .

 

Какую букву я должен был увидеть ?

http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=186991

1 S в сзязи утраты старого ак.  лог.пар. Фейк? пусть будет по твоему сасала! Увидемся на турнире! Удачи!

 Это тоже ты ?
 

Сам пишешь в начале:

че за паря себя за мення выдает?

 

Нам сиди гадай кто стебатся решил что ли?

А потом к нам ещё наезды.

Ксюша посмотрела даркнеса с одной S , это перс 50 лвла , от сюда наши посты .

 

 

p/s то что я не увидел твой пост , скажи спасибо "любителям посратся "

 

Видно этот пост после моего просто так написали ?

 

И взнос, кстати, не возвращаем. Взнос уходит в призовой фонд.

Если отправлявшему взнос что-то неясно - может обращаться напрямую ко мне за разъяснениями.

Еще интересные вопросы : банки по 50цп можно ? банки на души ?

 

Можно .

Вопрос в том , на сколько их хватить , ведь улетать с локации запрещено .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Илюша топ сб ... Затопчу всех... Зачем чемп?)

Изменено пользователем ИлюшенькаСынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам же говориш что турнир будет проходить не более 2 часов. в чем трабл провести его в воскресение?

Траблы в том, что в воскресенье удобное только тебе и Асале.

Вопрос с датой проведения турнира закрыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траблы в том, что в воскресенье удобное только тебе и Асале.

Вопрос с датой проведения турнира закрыт.

Может суть в другом, может те кто против бояться их участия в турнире?)) Чем меньше противников хороших(а они ведь не плохо гамают за сбшек), тем выше шансы на победу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может суть в другом, может те кто против бояться их участия в турнире?)) Чем меньше противников хороших(а они ведь не плохо гамают за сбшек), тем выше шансы на победу)))

 Ты шутник,больше половину людей игру так как ты близко к сердцу не воспринемают, и им абсолютно все равно кто будет на чемп,проиграл значит проиграл!))

GM-Kseniya

до скольки человек будет увеличено количество желающих,и как будет расчитываться призовой фонд!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты шутник,больше половину людей игру так как ты близко к сердцу не воспринемают, и им абсолютно все равно кто будет на чемп,проиграл значит проиграл!))

GM-Kseniya

до скольки человек будет увеличено количество желающих,и как будет расчитываться призовой фонд!?

Ты крутой чел) Ты не из цыган случаем?)) "ТИПА" все правду обо мне знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может суть в другом, может те кто против бояться их участия в турнире?)) Чем меньше противников хороших(а они ведь не плохо гамают за сбшек), тем выше шансы на победу)))

Ну давайте сделаем 26 и придут только они вдвоём. Классный турнир получится.

GM-Kseniya

до скольки человек будет увеличено количество желающих,и как будет расчитываться призовой фонд!?

Я не занимаюсь этими вопросами, пусть отвечают организаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте сделаем 26 и придут только они вдвоём. Классный турнир получится.

Я не занимаюсь этими вопросами, пусть отвечают организаторы

Да причем тут это скажи мне? Мне лично все равно что да как и когда будет этот чм. Мне важнее чтоб стрим был норм а не как на ножах, по картинкам смотреть. Если турнир будет идти всего два часа какая разница когда он будет, в субботу или в воскресенье. Тем более ночью турнир будет проводится. Мне просто непонятны отмазы типа мне завтра над на работу. А этим двоим что не над на работу если они и в субботу работают..................... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Турнир был на 25е число, я не понял вообще, к чему организаторы начали менять дату проведения.

Если кого то не устраивала дата, то зачем вы регистрировались и проплачивали взнос?

Не проще было просто не пытаться заходить на турнир? чтобы потом не было "а вот, я не могу. вот, у меня работа"

И вообще, давайте начнем с того, что неявка - дисквалификация, лучше сразу сказать что вы не можете придти, т.к. кол-во участников ограничено
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом деле, че я волнуюсь то)) Мне же все равно))

 

п.с. Обращение к стримеру: сделай так чтоб все четко было))) Буду благодарен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на арену привести хорошо одетого ПК. Тогда друг-друга прийдется таргетить мышью, а не некс таргетом. Будет сразу видно кто кликает мышкой скилы и играет на макросе. Без этого бои будут не зрелищными и рандомными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом деле, че я волнуюсь то)) Мне же все равно))

 

п.с. Обращение к стримеру: сделай так чтоб все четко было))) Буду благодарен))))

нужна партнерка твича, приват сервера только там, а до партнерки как до китая раком, минимум 2 млн просмотров стрима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на арену привести хорошо одетого ПК. Тогда друг-друга прийдется таргетить мышью, а не некс таргетом. Будет сразу видно кто кликает мышкой скилы и играет на макросе. Без этого бои будут не зрелищными и рандомными

Лично я не юзаю некс таргет, ибо можно просто прописать /target + ник. По мне так удобнее. Пк не поможет  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Турнир был на 25е число, я не понял вообще, к чему организаторы начали менять дату проведения.

Если кого то не устраивала дата, то зачем вы регистрировались и проплачивали взнос?

Не проще было просто не пытаться заходить на турнир? чтобы потом не было "а вот, я не могу. вот, у меня работа"

И вообще, давайте начнем с того, что неявка - дисквалификация, лучше сразу сказать что вы не можете придти, т.к. кол-во участников ограничено

 

Так то он прав турнир был назначен на 25 число.Можно было посмотреть по календарю когда это будет понедельник-воскресенье.Можно было распределить все свои раб. дни и понять сможешь ли ты придти на турнир или нет.

П.С. турнир удёт идёт 2 часа это кого то убьёт?По раб. дням играют к примеру до 2 ночи ,а тут не могут выделить 2ч. для турнира что за бред? Всем рано вставать но если ты знал что не сможешь придти смысл регаться.

Изменено пользователем MRcardboard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем BloodArrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на арену привести хорошо одетого ПК. Тогда друг-друга прийдется таргетить мышью, а не некс таргетом. Будет сразу видно кто кликает мышкой скилы и играет на макросе. Без этого бои будут не зрелищными и рандомными

в этом кстати есть смысл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно быть пк,чтобы некст таргетом на него попадать,вполне хватит уже тогда и флагнутого поставить,тогда фрапс норм не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно быть пк,чтобы некст таргетом на него попадат,вполне хватит уже тогда и флагнутого поставить,тогда фрапс норм не получится

я дрался практически из всех сб из списка ))) практически все приязаны к нексту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дрался практически из всех сб из списка ))) практически все приязаны к нексту

ты не понял,я знаю,что большинство без некст таргет теряются,дрожат и.тд,я про то.что и на флагнутого некст таргет идет,уловил?)

P.S. Покупаем зрительские места, Стрим будет лагать!))

Изменено пользователем farziko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все для ограниченных и нытиков.

пишите Макрос и все.

зачем придумывать космос еще раз.

все и так отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дрался практически из всех сб из списка ))) практически все приязаны к нексту

Потдерживаю на счёт некст таргета.

Большинство сб не может справиться без некст таргета когда юзаешь скил Soul of Pain и если он сработает ты делаешь блинк и они не могут найти,а пока найдут уже половины хп нету.Это те кто по нексту играет.Бывает и через макрос /target + ник. Тоже тупая штука хотелось бы с сб подраться без всякой этой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто за этим смотреть не будет ,точно.  забудь...и что -то придумывать также

Это тоже самое ,что в поле,после агра танка,не могу взять в таргет никого,секунды 2,никому это не интересно,и это мои проблемы)

Изменено пользователем farziko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё по*) Мне ещё одно интересно зрителей очень мало всего 3) если посчитать вместе с участниками будет всего 105г ) И какие же призы будут получать 1,2,3 места)?

мб так)

1 место 50г

2 место 35г

3 место 20г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё по*) Мне ещё одно интересно зрителей очень мало всего 3) если посчитать вместе с участниками будет всего 105г ) И какие же призы будут получать 1,2,3 места)?

мб так)

1 место 50г

2 место 35г

3 место 20г)

 

Как мы уже привыкли .

В основном зрительские места начинают очень активно раскупать , в последние дни до начала турнира .

Бывало даже , когда турнир уже начнется, в пм начинают строчить и предлагать в 2 раза больше голдов ,лишь бы засамонили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз эта темка про турнир можно и пвп предлогать.

Жду сб 1х1 которая участвует в чампе для пвп 1х1 что бы размяться.Пишите в лс или пм в игре cardboard(либо почта) :) На альт б бафе.

А то надо размяться ,а сб бегает как то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня нет не одной оли банки я не могу их шифтануть гм .Ксения может же проверить мой инвентарь на отсутствие банок? Надеюсь сможет у меня их нет ивент банку купил 1 штуку я но с оли проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...