Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат Soul Hound (СБ) 2014


  

174 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это уже от вас зависит у меня стрим его не лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я слишком много падаю... не нравится мне всё это.  Кто может научить играть за СБ? моменты*/акценты/фишечки профы мне нужныыыыы

Нада короче стил аккаунт апетит и шилку). Там моменты и акцентов море. только авто атака чтоб была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила турнира:

"2)Перед началом боя вы должны шифтануть оли банки в количестве 1-х штуки.

 

Запрещено:

 

2) Оли банки (будут проверяться GM-ом)"

 

 

ЗЫ: на чемпе дагеров не шифтовали олли банки и ГМ Ксения говорила удалить до боя, так что думаю, следует убрать этот  пункт с правил турнира, так как 1 олли банка и вправду будет только мешать и проверка её наличия ГМом после каждого боя ет напряжно.

 

согласна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен,что здесь будет что-то не чисто.  НУ в плане сундук или ивент банок).   Ладно я честный ;P . Но другие...

 

Темболе там будет полно зрителей а баночки ивент передются и не только.    В общем время покажет).

 

Вангую  если в честном бою  частота крита затащит и лс вм ).  в Общем рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен,что здесь будет что-то не чисто. НУ в плане сундук или ивент банок). Ладно я честный ;P . Но другие...

Темболе там будет полно зрителей а баночки ивент передются и не только. В общем время покажет).

Вангую если в честном бою частота крита затащит и лс вм ). в Общем рандом.

не там мы будим проверять перед каждым боем)как впринцепи всегда Изменено пользователем AweSomeFake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там мы будим проверять перед каждым боем)как впринцепи всегда

А вдруг передадут во время боя  :ohmy:  Надеюсь те кто будут следить если что увидят банки  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы я смотрю в каждой бочке затычка ) темболее наши секунданты отлично следят за востановлением хп и если что предупреждают нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен,что здесь будет что-то не чисто.  НУ в плане сундук или ивент банок).   Ладно я честный ;P . Но другие...

 

Темболе там будет полно зрителей а баночки ивент передются и не только.    В общем время покажет).

 

Вангую  если в честном бою  частота крита затащит и лс вм ).  в Общем рандом.

в  прошлом году воще заставляли всех убирать лсы с пух   или другу брать а в этом так разрешено)) а если не вм а шанс будет разрешено лс то все капец если у ковота парал шансовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в  прошлом году воще заставляли всех убирать лсы с пух   или другу брать а в этом так разрешено)) а если не вм а шанс будет разрешено лс то все капец если у ковота парал шансовый

читай внимательнее, шансовые запрещены !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в  прошлом году воще заставляли всех убирать лсы с пух   или другу брать а в этом так разрешено)) а если не вм а шанс будет разрешено лс то все капец если у ковота парал шансовый

На прошлом чемпионате была Медуза то ли у Даркнеса толи у Чидори не помню

И не пиши чушь безпочвенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была медуза у даркнесса. Но она за все поединки только раз прошла. Но щас скорее всего возникла ошибка в коде(при установлении новых обновлений). Потому что шанс лсов значительно поднялся.  После последних обновлений что были в конце августа (в обновлениях ничего небыло о лсах).     ГМ бы не запретил лсы,но игроки сами забунтовали по поводу этого т,к знают что это).

Аналогическая ошибка в коде с СА.

 

ЗЫ, советую создать грамотный баг репорт по поводу лсов.

Изменено пользователем BloodArrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы я смотрю в каждой бочке затычка ) темболее наши секунданты отлично следят за востановлением хп и если что предупреждают нас

это чушь конечно про передавания банок и все такое, но сундуки по 800 которые их не спалишь поверь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чушь конечно про передавания банок и все такое, но сундуки по 800 которые их не спалишь поверь )))

нада зделать кое что для чесности поединка).  На заметку Гм-Ксении. 

Хоть я и не участвую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была медуза у даркнесса. Но она за все поединки только раз прошла. Но щас скорее всего возникла ошибка в коде(при установлении новых обновлений). Потому что шанс лсов значительно поднялся.  После последних обновлений что были в конце августа (в обновлениях ничего небыло о лсах).     ГМ бы не запретил лсы,но игроки сами забунтовали по поводу этого т,к знают что это).

Аналогическая ошибка в коде с СА.

 

ЗЫ, советую создать грамотный баг репорт по поводу лсов.

Там он прошел не 1 раз я помню отлично.

И насчет всяких банок кто то говорит будут проверять кто то говорит спалят и т д.

КТо то на свой страх и риск возьмет с собой мб.(надеемся на честность участников)

Но я помню как Стрим шел все видели как GREK007 или как там его ник пишется в наглую хавал оли банки а бой продолжался и в конце боя только ему присудили поражение еше и подумав,надеюсь тут такого не будет косяка)

Изменено пользователем Dutti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чушь конечно про передавания банок и все такое, но сундуки по 800 которые их не спалишь поверь )))

 

Ещё на турнире тиров ,я их показывал Ксюши , так что их спалить . ( у меня их в вх 200 шт. GHP)

 

Все возможные банки с сундуков , эвент банки и всё что существует в л2 , у меня есть .

Так что всё это проверяется .

(даже багнутые банки хп, (с хекатона) у меня тоже есть. )

 

Все эти виды банок , Ксюша уже проверяла по инвентарю , они там отображаются , так же как GHP .

 

Те кто думают , что они впереди планеты всей , зря так думают .

Такие люди , будут дисквалифицированы с турнира ,с позором .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна

 

на чемпе берсов помню шифтовали 1 оли-банку,а после боя нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чемпе берсов помню шифтовали 1 оли-банку,а после боя нет)

 

За весь турнир у игроков было от 1 до 3 банок , которые проверялись перед каждым боем и их количество , даже у кого их было 3 , не менялось .

Тем более улетать из локации было запрещено .

 

Даже по опыту , на прошлом турнире сб , так же как на турнире берсов , знаю что все банки проверяются перед каждым боем за 1-2-3 место .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на турнире тиров ,я их показывал Ксюши , так что их спалить . ( у меня их в вх 200 шт. GHP)

 

Все возможные банки с сундуков , эвент банки и всё что существует в л2 , у меня есть .

Так что всё это проверяется .

(даже багнутые банки хп, (с хекатона) у меня тоже есть. )

 

Все эти виды банок , Ксюша уже проверяла по инвентарю , они там отображаются , так же как GHP .

 

Те кто думают , что они впереди планеты всей , зря так думают .

Такие люди , будут дисквалифицированы с турнира ,с позором .

да знаю) там даже во время боя как багира говорил передать)) это нериально, а че за банки с хекатона?) ладно в игре буду шифтанешь мне ато за время то что я не играл когда с сх ушел столько всякой гадости появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю) там даже во время боя как багира говорил передать)) это нериально, а че за банки с хекатона?) ладно в игре буду шифтанешь мне ато за время то что я не играл когда с сх ушел столько всякой гадости появилось)

Еще как можно передать,ты недооцениваешь мошь хантеровских задров :D

Тут пацаны уже макросы наделали что жмут кнопку и поссать могут отойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю) там даже во время боя как багира говорил передать)) это нериально, а че за банки с хекатона?) ладно в игре буду шифтанешь мне ато за время то что я не играл когда с сх ушел столько всякой гадости появилось)

Ну главное пока ему будут эти банки передавать , ему не кинули трейда пара штук , ибо участники должны писать аллблок .

Багнуты банки уже не достать , но кто успел натыкать их под 100к , тому и флаг в руки :)

А у огненных сундуков поменяли респ , я 200 банок GHP вытаскивал тх часов 8 . 

Так что уже был фикс .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксанули то давно все это дело.

Вопрос в другом зачем вообще все это было сделано(имеется ввиду -  введение всяко разных банок и  т д)

и.

Хватит ныть уже всем,будет как будет,надеемся честно.

Изменено пользователем Dutti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное пока ему будут эти банки передавать , ему не кинули трейда пара штук , ибо участники должны писать аллблок .

Багнуты банки уже не достать , но кто успел натыкать их под 100к , тому и флаг в руки :)

А у огненных сундуков поменяли респ , я 200 банок GHP вытаскивал тх часов 8 . 

Так что уже был фикс .

пвп быстрее закончится пока будет передаваться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксанули то давно все это дело.

Вопрос в другом зачем вообще все это было сделано(имеется ввиду -  введение всяко разных банок и  т д)

и.

Хватит ныть уже всем,будет как будет,надеемся честно.

Баг с банками хп с сундуков на хекатоне , действительно был багом .

При чем очень старым , ибо я узнал о нем где-то месяцев так 5 назад , а баг существовал уже примерно год с копейками (если не больше)

Про  GHP узнал когда прочитал инфу про горящие сундуки , это уже не баг , такие банки реально существуют и есть в базах знаний  л2 .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с банками хп с сундуков на хекатоне , действительно был багом .

При чем очень старым , ибо я узнал о нем где-то месяцев так 5 назад , а баг существовал уже примерно год с копейками (если не больше)

Про  GHP узнал когда прочитал инфу про горящие сундуки , это уже не баг , такие банки реально существуют и есть в базах знаний  л2 .

Ладно пусть будет так,верю.

А Баночки Эмповер,Пдеф,ВВ,крит и  т д - такие банки сушествуют и есть в базе Линейки?

Просто когда падая ты можешь встать нажать макрос и на тебе мимум Бафа есть уже кажеться не классной ситуацией,зачем было это вводить я даже не знаю)

Или когда в поле ты встречаешь разбираюшегося более менее человека и у него банки от стила и макрос с этими банкми которые замешают ему 20 минутные бафы -  попробуй такого человека отстилить и убить :D

Классно  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем зделал скрин шот своих банок.

 

Ну не стану делать скрины всех видов банок,зделал только 2 вида которые наиболе легко можна перепутать.

 

Ну в основном по схеме при проверке не иметь банок альт б ,но иметь аналог сундучных банок,так как банки именуются однаково. Можно при самом бое закупить банок с альт б,при окончание сразу же их удалить). и потом по кругу..  ну это так формальности. Думаю все будет чательно проверяться. HaiHydra   ку ку это тебя в основном касаеться, ты любитель жульничать).

 

Банки можно определить только по оттенку фона и их описанию.

 

Обычные банки альт+б

 

d22502d473c9bde456d249275754a162.jpg

 

 

аналогичные банки (альт-б) но с сундуков.

 

80638d5e3586dfc5d541af02bcbe6364.jpeg

 

О эликах ивент и тп нет смысла писать так как то уже ясен пень что спалят).

Изменено пользователем BloodArrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пусть будет так,верю.

А Баночки Эмповер,Пдеф,ВВ,крит и  т д - такие банки сушествуют и есть в базе Линейки?

Просто когда падая ты можешь встать нажать макрос и на тебе мимум Бафа есть уже кажеться не классной ситуацией,зачем было это вводить я даже не знаю)

Или когда в поле ты встречаешь разбираюшегося более менее человека и у него банки от стила и макрос с этими банкми которые замешают ему 20 минутные бафы -  попробуй такого человека отстилить и убить :D

Классно  ^_^

Надо не забывать , что л2 изначально делалась и в принципе делается для офф серверов х1 .

У нас же х55 , и такие профы в пати , как пп\свс\бд именно для бафа , мертвые .

Если ты говоришь про соки (баночки с бафами ) с сундуков , то да , они существуют и есть в базах знаний л2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...