Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

ну парень так срачик из-за тебя вышел , незря же вас пол часа угоманивали ? ты кстати че там с твоим ультиматумом ? ливаеш или впитал молча? вообще ты раковая опухоль в небуле имхо из-за которой и кланы распадаются и паки туда нехотят идти !

какие например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

раковая опухоль, раковая арба, раковый пл ракового ракопака

вот это я понимаю единая концепция, вот это я понимаю стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раковая опухоль, раковая арба, раковый пл ракового ракопака

вот это я понимаю единая концепция, вот это я понимаю стиль

50 очков Гриффиндору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжалста флудите меньше. раз в неделю захожу - раз в неделю новая тема. Читать не успеваю.

Заранее благодарен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжалста флудите меньше. раз в неделю захожу - раз в неделю новая тема. Читать не успеваю.

Заранее благодарен  :D

все на тебя насрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну парень так срачик из-за тебя вышел , незря же вас пол часа угоманивали ? ты кстати че там с твоим ультиматумом ? ливаеш или впитал молча? вообще ты раковая опухоль в небуле имхо из-за которой и кланы распадаются и паки туда нехотят идти !

А я то думаю в чем дело, почему не тащим... а оно вон кто всему виной! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну парень так срачик из-за тебя вышел , незря же вас пол часа угоманивали ? ты кстати че там с твоим ультиматумом ? ливаеш или впитал молча? вообще ты раковая опухоль в небуле имхо из-за которой и кланы распадаются и паки туда нехотят идти !

Слышь шут,с чего ты сделал вывод,что срач именно из за меня был, а не пачки пиратов вступившая в рх за день до осады и начавшая ныть за замок?

И не из за студента который не сочел нужным обговорить свои планы на тв и осады с клом и батл лидером небулы?

Ты просоо форумный шут лялякающий и гоняющий воздух на пустом месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь шут,с чего ты сделал вывод,что срач именно из за меня был, а не пачки пиратов вступившая в рх за день до осады и начавшая ныть за замок?

опять агр , пфф ! вы повели твинка , студент и ко сказали что дефают сарай , вы начали ставить ультиматумы , потеряв время и силы для взятия гирана... Вми еще не успел собратся , а ты уже в их темке пишеш "шлюхи Е" хотя нигде небыло написано о таге в Е .. Повторюсь ты раковая опухоль которая рушит в миг то , что собирают другие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять агр , пфф ! вы повели твинка , студент и ко сказали что дефают сарай , вы начали ставить ультиматумы , потеряв время и силы для взятия гирана... Вми еще не успел собратся , а ты уже в их темке пишеш "шлюхи Е" хотя нигде небыло написано о таге в Е .. Повторюсь ты раковая опухоль которая рушит в миг то , что собирают другие !

Опять про ультиматумы :D

Ты дибил или прикидываешься?

Уверен,что я ставил ультиматум?

Доказать можешь?

Запись вт?

Скрины кч?

Пруфы форума?

Ты откуда это взял трепач?:D

Я уже писал об этом тут но для тебя особо одареного еще раз разжую:

Я сказал,что если клан не отстаивает интересы пака то мне такой клан не нид и что поговорю с тумимом и от разговора с ним будет зависеть лив мы или нет)

Я поговорил с клом лн меня поддержал и мы решили все вопросы-а все эти замок или мы ливаем фантазии таких же балоболов как ты :) терь ясно понятно?

А терь жду от тебя фактов а не пустого трепа оСнованого на скулеже форумных трепачей)

Конкретные факты где я птсал,что или замок или я ливаю)

П.с. если ты найдешь в себе хоть каплю мужского и признаешь что балабол то я могу запилить сюда даже скрин конфы скайпа где писал о том,что после завтрашнего оазговора с кл будет зависеть будем мы лив или нет)

Что доказывает то,чтомя не говорил что ливну если не кастанем замок,а сказал,что если разговор с кл не получится то в этом случае ливну и так лно и было бы)

Парируй шут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мазочки :) а пасаны с вашей азазиции говорят другое ... то что ты сьехал вполне ожидаемо ! ты уже где то говорил , что придумаеш 100500 мазочек , абы выкрутится !кто то вчера говорил , что тебя усмирили , выходит что нет :(И да какие были ваши интересы? сарайчик который вы не кастанули? выходит , что ваши интересы неотстояли , а отдали пиратам ... так где лив парень?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять агр , пфф ! вы повели твинка , студент и ко сказали что дефают сарай , вы начали ставить ультиматумы , потеряв время и силы для взятия гирана... Вми еще не успел собратся , а ты уже в их темке пишеш "шлюхи Е" хотя нигде небыло написано о таге в Е .. Повторюсь ты раковая опухоль которая рушит в миг то , что собирают другие !

ты с логикой не дружишь. на орен рега была сделана раньше чем пиратосы развалили свой клан и вступили в рх и заявили что дефают его. следовательно причина в них.

про вми,были посты что он драйверит у кого то в Е. от него самого были посты про то какое Е чудесное. сейчас инфа что он что то там собирает без указания тага. моя первая мысль тоже была что он идёт в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы уже успокоитесь с этим Ореном! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с логикой не дружишь. на орен рега была сделана раньше чем пиратосы развалили свой клан и вступили в рх и заявили что дефают его. следовательно причина в них.

про вми,были посты что он драйверит у кого то в Е. от него самого были посты про то какое Е чудесное. сейчас инфа что он что то там собирает без указания тага. моя первая мысль тоже была что он идёт в Е.

слухи они такие да , но трюкачу же нужно написать , чтоб зарание отбить желание вступать в опозицию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя кстати спросили о том какие пачки не пошли в Н из за него. я вот тоже жду на это ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен,что я ставил ультиматум?

Доказать можешь?

Запись вт?

Скрины кч?

Пруфы форума?

а парень то заговорил по старым чертежам сеелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя кстати спросили о том какие пачки не пошли в Н из за него. я вот тоже жду на это ответ.

какая разница ? тот кто знает тот знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница ? тот кто знает тот знает :)

от оно как. в воду пёрнул,а тот кто знает тот знает(с)

чую тебя не раз этой фразой потролят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мазочки :) а пасаны с вашей азазиции говорят другое ... то что ты сьехал вполне ожидаемо ! ты уже где то говорил , что придумаеш 100500 мазочек , абы выкрутится !кто то вчера говорил , что тебя усмирили , выходит что нет :(И да какие были ваши интересы? сарайчик который вы не кастанули? выходит , что ваши интересы неотстояли , а отдали пиратам ... так где лив парень?

Стоп стоп чувак :D.

Такой лол звезда в шоке :D

Ты говоришь,что я ставил ультиматум-на чем основывается это утверждение?

Где доказательства?

Норм так шут слился и меня обвиняет при этом,что я слился :D хахахаха

Жду доказательства того,что я ставил ультиматум раз ты утверждаешь это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епт купи сходи банан в магазин, отдохни, проветрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парень то заговорил по старым чертежам сеелы

Ага я записывал ее чертежи,а в комнате у меня наверно весит плакат с сиелой? :D

Ок чувак,ты просто смешон :)

Да епт купи сходи банан в магазин, отдохни, проветрись.

Купи сходи банан в магазин?:D

Чурбан не могу догнать твоей горной постановки речи :D

Мб сходи в магазин купи банан?:D

Сколько бестолочей на форуме я хз :)

Школота пропадает :D

Закажи у деда мороза букварь на нг малыш хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь купить в банане магазин, главное остынь. Завязывай отрабатывать каждый пост в свой адрес, а то ты уже жалок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть и слился. Упоротой цепной собаке всеравно не донести, что не обязательно на всех лаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я записывал ее чертежи,а в комнате у меня наверно весит плакат с сиелой? :D

Ок чувак,ты просто смешон :)

Купи сходи банан в магазин? :D

Чурбан не могу догнать твоей горной постановки речи :D

Мб сходи в магазин купи банан? :D

Сколько бестолочей на форуме я хз :)

Школота пропадает :D

Закажи у деда мороза букварь на нг малыш хДД

а как сопартийцы то его ратовали за толерантность и терпимое отношение к грачам (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь купить в банане магазин, главное остынь. Завязывай отрабатывать каждый пост в свой адрес, а то ты уже жалок(((

а зачем ты сюда пишешь если тебя удивляет факт что тебе отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за заблудившийся пердеж встрял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я записывал ее чертежи,а в комнате у меня наверно весит плакат с сиелой? :D

иногда мне даже кажется, что ты тот самый мифический сын сеелы

это кстати очень удобно укладывается в теорию, что на нее покуситься могла только парочка подвыпивших грачей в переулке, тут тебе и сын-дурачек, и наследственное единство мазок, и ултранизкий скил игры в ла2

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...