Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

1.Убил вас без единого героя в колизее, когда у вас было 3 или 4, не помню.

2.Пак амбрелки без героев, это как дивайны. Как говорил резина во время гвг с фином : "фин будет сыгрываться до гроба, а Е без флагов как дивайны". Это как и без героев ваш пак, как дивайны.

3.Не кто не заставлял лететь через НПС демона пак. Онли дейли-онли сторонний фул баф. Уже давно поняли что вы и кто на гвг.

 

ты и от дивайнов падаеш.... и есле в след раз кайт через нпц не покатит(ну прыгнут за тобой под фое например) пр же зделаеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты и от дивайнов падаеш.... и есле в след раз кайт через нпц не покатит(ну прыгнут за тобой под фое например) пр же зделаеш....

Я так и не увидел где я падал, где мой пак там. Писал гвг не раз вас, все также ссытесь :) Словим в поле, не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё напишите что амбрелки не юзают хироскиллы по откату  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрелки пак как и коса, без героев, это как дивайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не увидел где я падал, где мой пак там. Писал гвг не раз вас, все также ссытесь :) Словим в поле, не страшно.

я вот тебя не понимаю.... по тому че от тебя и пр тебя читаю.... 2-3 странички ты делаеш врыв и зовеш когото на гвг... спориш с кемто по етому делу.... и тутже через пару страниц вылазит 10 страниц срача по поводу твоего откоса\сомнителнго вина\фейла.... парень в чем дело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с бараном сложно. На фрапсе видно все что бы доказывать. Когда твой ПЛ будет готов гвг пиши, или же словим в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Убил вас без единого героя в колизее, когда у вас было 3 или 4, не помню.

2.Пак амбрелки без героев, это как дивайны. Как говорил резина во время гвг с фином : "фин будет сыгрываться до гроба, а Е без флагов как дивайны". Это как и без героев ваш пак, как дивайны.

3.Не кто не заставлял лететь через НПС демона пак. Онли дейли-онли сторонний фул баф. Уже давно поняли что вы и кто на гвг.

никто не заставлял , но в хиро чатик ты крикныл прыгайте. И к чему было соглашаться на проведение гвг в вестленде, если ты от туда улетел? сразу бы сказал лока не подходящяя и так далее. Это как два Пр пак на пак, где увидев демона бегущего на тебя ты ляжки вытереть не успел, сделал Пр.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не равняй х.. с пальцем. Два абсолютно разных пака, физы и маги. + там где константин - 3 бп в паке. Что ты мелешь? Ясен пень когда в паке 3 бп, есть больше времени подумать и прочее чем когда в паке 1 и надо справляться со всем соло. 

Ты мне еще про бишей раскажи друг когда биш стоит и раздупляет 5 сек ни чего даже вонючего транса не крутит это забей.Вась иди стороной и сапортами не играй аще не кода.В 3 биша пачка, времени нет даже думать епт ) расказуешь мне пельмень про бутерброды.Сам почитай че ты написал  я говорю простои, ты мне пишешь "надо справляться со всем соло".

Деман в след раз забивай гвг в воде в 10 мильной зоне от побережья в отсутсвии ГК в радиусе 100 км. Вот ты четкий пацык, а Швак пухлый лол это все знают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрелки пак как и коса, без героев, это как дивайны.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас у всех что ль пожар?

и у дивайнов , и у Е, и у шварца на всех?

вы до...бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне еще про бишей раскажи друг когда биш стоит и раздупляет 5 сек ни чего даже вонючего транса не крутит это забей.Вась иди стороной и сапортами не играй аще не кода.В 3 биша пачка, времени нет даже думать епт ) расказуешь мне пельмень про бутерброды.Сам почитай че ты написал  я говорю простои, ты мне пишешь "надо справляться со всем соло".

Деман в след раз забивай гвг в воде в 10 мильной зоне от побережья в отсутсвии ГК в радиусе 100 км. Вот ты четкий пацык, а Швак пухлый лол это все знают )

не все видать владеют скиллом от бога как ты. Лучше выложи как надо и тогда все согласятся с твоими доводами, а так высрался не показав кто такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне еще про бишей раскажи друг когда биш стоит и раздупляет 5 сек ни чего даже вонючего транса не крутит это забей.Вась иди стороной и сапортами не играй аще не кода.В 3 биша пачка, времени нет даже думать епт ) расказуешь мне пельмень про бутерброды.Сам почитай че ты написал  я говорю простои, ты мне пишешь "надо справляться со всем соло".

Деман в след раз забивай гвг в воде в 10 мильной зоне от побережья в отсутсвии ГК в радиусе 100 км. Вот ты четкий пацык, а Швак пухлый лол это все знают )

дай фрапсик своего скилла и не съезжай с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне еще про бишей раскажи друг когда биш стоит и раздупляет 5 сек ни чего даже вонючего транса не крутит это забей.Вась иди стороной и сапортами не играй аще не кода.В 3 биша пачка, времени нет даже думать епт ) расказуешь мне пельмень про бутерброды.Сам почитай че ты написал  я говорю простои, ты мне пишешь "надо справляться со всем соло".

Деман в след раз забивай гвг в воде в 10 мильной зоне от побережья в отсутсвии ГК в радиусе 100 км. Вот ты четкий пацык, а Швак пухлый лол это все знают )

ahah

в три биша пачки обычно самые кривые

там никакующие биши, которые как ты написал, могут стоять, зажав одну или две кнопки и всё, унылые игроки, унылые паки

паламино толстячок, поправлю тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрелки пак как и коса, без героев, это как дивайны.

Что ж ты так правду-матку рубишь? Людям обидно ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahah

в три биша пачки обычно самые кривые

там никакующие биши, которые как ты написал, могут стоять, зажав одну или две кнопки и всё, унылые игроки, унылые паки

паламино толстячок, поправлю тебя

"обычно" понятие растяжимое... можна сказать что и в одного биша пачки "обычно" самые кривые.

Или ты хочешь сказать что паки через 3 ато и 4 магов прям скилл? окей! "Язажалнюк ядомажурасрас"

 

ЗЫ хилам в КП как правило сработаться на порядок сложнее чем магам или любым другим ДД

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahah

в три биша пачки обычно самые кривые

там никакующие биши, которые как ты написал, могут стоять, зажав одну или две кнопки и всё, унылые игроки, унылые паки

паламино толстячок, поправлю тебя

речь себе поправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обычно" понятие растяжимое... можна сказать что и в одного биша пачки "обычно" самые кривые.

Или ты хочешь сказать что паки через 3 ато и 4 магов прям скилл? окей! "Язажалнюк ядомажурасрас"

 

ЗЫ хилам в КП как правило сработаться на порядок сложнее чем магам или любым другим ДД

обоссаный что ты тут пыхтишь ты даже поф не ребафаешь в пвп играя на пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссаный что ты тут пыхтишь ты даже поф не ребафаешь в пвп играя на пп

ПоФ для девочек. Если бы я играл за ПП то никогда и нигде бы не баффал ПоФ. Да чьерт пабьери, я бы даже СП не тратил на его изучение!. Онли резситы, онли хардкор!

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наплюсовал шварца и наминусовал ескея, продолжайте парни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наплюсовал шварца и наминусовал ескея, продолжайте парни)))

"вижу цель, иду к цели" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой пухлый,не начинай только эти прохладные истории...я не сказал что героев у нас нет,довольно глупо это утверждать про пак вечного хиро ше...я утверждаю что за счет хиро скилов в гвг мы не тащим в отличии от тебя,и ты все таки определись 3 или 4...демона никто не заставлял,но ты вроде пошел на гвг,давай не будем опять мусолить эту тему про понятие "гвг",ты зовешь на гвг,а потом оказывается что "ты пришел постоять играя в доту" или "на тебя бегут уже с иконой заряженой" или "у вас больше героев чем у миня так ничесна" или "вы зергуете я пр" или "онли дейли онли фул баф.это было не гвг"...дай фрапс когда ты убивал пак Амбрелки кроме того гвг в колизее когда ты насасывал без потерь пока нас не отсталось 7 вс 9...хоть один...

Ахахаах. Люди зах вам всем в кланы то обьеденяться ? Го в кланах во всех будут только по 1 КП. Ливайте все из Е, нубулы, диванов, РаХитов (РХ) и т.д. и пусть каждая пачка создаст свой клан. Результат силы (или доминирования если хотите) складывается в результате работы всего клана.

З.Ы. Реально прям бесит читать ваше писькомеренье у Кого КП круче. Тупость реальная. Кто там ТОП КП ? Класть с высокой калакольни.

З.Ы.Ы. И что за маразм отмазы уж тогда - вы под ПП бафаом, вы под пати Уд. Замути баран тоже и не ной. Можешь использовать весь ресурс ла2 и все бафы так используй. Вечно 1 баран будет орать у вас буст у нас нету, у вас весь ваш пак у нас топ БП сервака но с нами он не сыгран и т.д.

З.Ы.Ы.Ы. Вы все такие унылые шиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у их вылетел мембер, а у противника Тыква баф бафнута еще была потому и вдули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че так тихо, где ненависть ?!

Вон выше моя ненависть :D

И у их вылетел мембер, а у противника Тыква баф бафнута еще была потому и вдули.

Ага и татухи у них не по стандарту стоят. И атрибуты не те которые должны быть. Го го все в Ц сетах +0 с Ц пухами +0 и Ц бижа +0. Без бафа вообще. Вот там и посмотрите у кого руки прямее ахаххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...