Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

Амбрелки пак как и коса, без героев, это как дивайны.

твой так же, включил хиро уд и ворвался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

твой так же, включил хиро уд и ворвался :)

 

Сейчас Шварц скажет что твой пак вообще никакой и переезжал он его за 22 сек как фул клан Небулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой так же, включил хиро уд и ворвался :)

Тот месяц был без героев, амбрелку без героев убил. Вас за 22 секунды без героев убил. УД у меня свое есть и герой не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя вот почитать так и подумаеш что  нормас пл который не проиграл ниодного гвг, не делал пры, не улетал в другие локи во время гвг и не приходил на них с оф пати бафом. не шварц а сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот месяц был без героев, амбрелку без героев убил. Вас за 22 секунды без героев убил. УД у меня свое есть и герой не нужно.

шварц заканчивай жрать то, на чем сидишь, и фантазировать всякую фигню... То ты клан небулы один убиваешь, то полклана Е заставляешь пр от тебя сделать, то мы и демон от тя за 20 сек падаем, заканчивай - своими фантазиями ты уважения не заслужишь, а останешься галимым пустобрехом... Ты на нас высирался ппц что в гвг у кого импрувед кондишен увидел, но на твоем же теласе в муве висит голова (это посл фрапс где вы с демоном), у меня вопрос тебе нравитсо, что тебя большая часть сервера говном считает по номиналу? Или то, что шварц синоним слову дурак. 

ЗЫ фрапс в студию где ты убил нас за 22 секи, мб в поле перестрелял в спину зарядившись на каком из тп, да и то не факт :)

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц классный :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага давай удачи

не дуйся,ты тоже классная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телас, люди просят 22 секунды, вылаживай.



шварц заканчивай жрать то, на чем сидишь, и фантазировать всякую фигню... То ты клан небулы один убиваешь, то полклана Е заставляешь пр от тебя сделать, то мы и демон от тя за 20 сек падаем, заканчивай - своими фантазиями ты уважения не заслужишь, а останешься галимым пустобрехом... Ты на нас высирался ппц что в гвг у кого импрувед кондишен увидел, но на твоем же теласе в муве висит голова (это посл фрапс где вы с демоном), у меня вопрос тебе нравитсо, что тебя большая часть сервера говном считает по номиналу? Или то, что шварц синоним слову дурак. 

ЗЫ фрапс в студию где ты убил нас за 22 секи, мб в поле перестрелял в спину зарядившись на каком из тп, да и то не факт :)

У демона висел овер баф, у меня пп баф. Мы бафы проверяли, переставай писать хрень, ПЛ 22 секундного пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай я пл 22 секундного пака ;)

ЗЫ фрапс в студию

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телас, люди просят 22 секунды, вылаживай.

У демона висел овер баф, у меня пп баф. Мы бафы проверяли, переставай писать хрень, ПЛ 22 секундного пака.

У демона не висел овер баф, скрин или балабол :rofl:

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У демона не висел овер баф, скрин или балабол :rofl:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу видео только Шварцу и Эскимо. Не хочу что бы это обсуждение у кого длиннее затрагивало политику. Я множество раз бегал в пати Эскимо и считаю его пак достаточно сильным и сыгранным. Данное видео имеет побочный эффект, который они поймут при его просмотре.

Так же не хочу, что бы Вы выкладывали это видео в паблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу. анжела наверное вербовала к эскемосику да телас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шварц ты себе верен как обычно, отстрелял в спину да и то 3 человека, когда мы с кем то воевали и после этого - это победа? Шварц мнение о тебе как об упоротом кретине еще больше прибретает почву под ногами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, одно из побочных эффектов. Ждем второго ) 

Изменено пользователем Телас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шварц ты себе верен как обычно, отстрелял в спину да и то 3 человека, когда мы с кем то воевали и после этого - это победа? Шварц мнение о тебе как об упоротом кретине еще больше прибретает почву под ногами :)

забей нам тоже говорил что мы сделали 1 потерю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте видио сюда. Интересно глянуть кто есть кто из вас сраных ГВГшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что человек живет в совершенно другой галактике и в все происходит по его правилам. Я всегда признаю, когда я проиграл, да и амбрелка тоже: вон от дивайнов упали и написали. Шварца даже если в морду фрапсом тыкнуть, он будет считать что все равно он победил хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что человек живет в совершенно другой галактике и в все происходит по его правилам. Я всегда признаю, когда я проиграл, да и амбрелка тоже: вон от дивайнов упали и написали. Шварца даже если в морду фрапсом тыкнуть, он будет считать что все равно он победил хД

Или не увидит там свой пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набирает мемберов не из своего пака потом говорит что пак не его или стоит на палатачке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляюсь,вроде не один раз с нами бегал Телас на бише,нормальный парень,толковый биш,то же и с РДжеймсом,с паломинкой вообще ляпшие кореша,ну берусь судить за Эквипеда сейчас,но раньше вроде тоже нормальный чувак был...и как вы ребята вроде все адекватные можете играть с таким упоротым человеком,более того называть его своим ПЛом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивляюсь, сидели играли на канальчике в дотку, в БФчик, а тут я уже худший враг из всех когда вышел с Е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляюсь,вроде не один раз с нами бегал Телас на бише,нормальный парень,толковый биш,то же и с РДжеймсом,с паломинкой вообще ляпшие кореша,ну берусь судить за Эквипеда сейчас,но раньше вроде тоже нормальный чувак был...и как вы ребята вроде все адекватные можете играть с таким упоротым человеком,более того называть его своим ПЛом...

В каждом паке есть свой дибил на форуме :D

А в некоторых и по два :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивляюсь, сидели играли на канальчике в дотку, в БФчик, а тут я уже худший враг из всех когда вышел с Е :)

не раковал бы ты на миде, так бы и дружили дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...