Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

продолжаем разговор http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=321901&page=119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хз, его как назвали щекастеньким пупсиком, так он и пропал. упустил он свой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже нормальным пасанам темы созлавать))

Моя тема оказалась самая жаркая за последнее время-глянем как твоя, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севен, Типа новый топик - с чистого листа?
Про ультиматум с выходом из клана никто не забыл :D Или вы уже бахнулись и всё забыто, прощено?

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севен, Типа новый топик - с чистого листа?

Про ультиматум с выходом из клана никто не забыл :D Или вы уже бахнулись и всё забыто, прощено?

 

Ультиматумы не ставил- если ты читаешь чей то треп и принимаешь за факты то это твои траблы  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ппц у кого то очко сжалось раз он до сих пор пытается заниматся эскалацией того древнего конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с тарасом

C тем тарасом что валик или с обычным? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=293383&page=9 смотрим в последнем посте новое видео от Теласа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишь шляпа или показалось ?) Я ожидал чего то хз.Сиела на видосах почетче смотриться.Не говорю что Телас безрукий но уровень аще какой то убогий.Простои это забей кровь идет из глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишь шляпа или показалось ?) Я ожидал чего то хз.Сиела на видосах почетче смотриться.Не говорю что Телас безрукий но уровень аще какой то убогий.Простои это забей кровь идет из глаз.

а ты собственно кто? запили видео своего скилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты собственно кто? запили видео своего скилла

Да собсно без разницы че да как, по факту есть видео Теласа ) а то ты чета переводишь спич в убогое банальное русло.

Там есть Видео осад последних в разделе и биш явно на должном пусть не топопвом уровне.Константин вроде ник

Изменено пользователем БезумныйЗлойБомж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этой теме будет меньше разборок унылых бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиела на видосах почетче смотриться.

Воздыхатель по бабке нашелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собсно без разницы че да как, по факту есть видео Теласа ) а то ты чета переводишь спич в убогое банальное русло.

Там есть Видео осад последних в разделе и биш явно на должном пусть не топопвом уровне.Константин вроде ник

не равняй х.. с пальцем. Два абсолютно разных пака, физы и маги. + там где константин - 3 бп в паке. Что ты мелешь? Ясен пень когда в паке 3 бп, есть больше времени подумать и прочее чем когда в паке 1 и надо справляться со всем соло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень рассуждает как маг паки в 3-4 биша круто играют бишами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не равняй х.. с пальцем. Два абсолютно разных пака, физы и маги. + там где константин - 3 бп в паке. Что ты мелешь? Ясен пень когда в паке 3 бп, есть больше времени подумать и прочее чем когда в паке 1 и надо справляться со всем соло. 

3биша-это мечта любого кп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не равняй х.. с пальцем. Два абсолютно разных пака, физы и маги. + там где константин - 3 бп в паке. Что ты мелешь? Ясен пень когда в паке 3 бп, есть больше времени подумать и прочее чем когда в паке 1 и надо справляться со всем соло. 

он про биша Contantinn, это пак Пуфа, там 3 мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3биша-это мечта любого кп...

самая бредовая формация имхо,как не соберемся,насасываем...

ЗЫ наконецто дочитал прошлую сему страниц 20(работа все дела),а тут че то мало нафлудили...

ЗЗЫ шварык,с тобой гвг больше не будет я думаю,ты я смотрю пры делаешь,через нпс улетаешь в другую локу с договорного гвг и упаси тебя господи спровоцировать меня выложить твой тотал отсос на гвг эвенте когда ты из кибитки приссался выйти,я то это дело фрапсил,с кч все как нужно...так что только дейли,только война

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно не будет, потому что упадете :) А если и будете звать, когда у меня не будет не 1 героя, у вас 5, тогда рот откроете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно не будет, потому что упадете :) А если и будете звать, когда у меня не будет не 1 героя, у вас 5, тогда рот откроете.

сам себя и слил,ясно понятно что ты орешь громче всех "го гвг" пока у тебя есть герои,как только просрешь все уже и отмазы слепил...пак Амбрелки никогда не тащил за счет хиро скилов,не надо нас ровнять в этих параметрах

ЗЫ я повторюсь,теперь ты вар,а учитывая твои сливы на пр и "кайты через нпс",а уж тем более стояния в кибитке как терпилы драные на гвг эвенте теперь будет онли дейли онли война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себя и слил,ясно понятно что ты орешь громче всех "го гвг" пока у тебя есть герои,как только просрешь все уже и отмазы слепил...пак Амбрелки никогда не тащил за счет хиро скилов,не надо нас ровнять в этих параметрах

ЗЫ я повторюсь,теперь ты вар,а учитывая твои сливы на пр и "кайты через нпс",а уж тем более стояния в кибитке как терпилы драные на гвг эвенте теперь будет онли дейли онли война...

1.Убил вас без единого героя в колизее, когда у вас было 3 или 4, не помню.

2.Пак амбрелки без героев, это как дивайны. Как говорил резина во время гвг с фином : "фин будет сыгрываться до гроба, а Е без флагов как дивайны". Это как и без героев ваш пак, как дивайны.

3.Не кто не заставлял лететь через НПС демона пак. Онли дейли-онли сторонний фул баф. Уже давно поняли что вы и кто на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Убил вас без единого героя в колизее, когда у вас было 3 или 4, не помню.

2.Пак амбрелки без героев, это как дивайны. Как говорил резина во время гвг с фином : "фин будет сыгрываться до гроба, а Е без флагов как дивайны". Это как и без героев ваш пак, как дивайны.

3.Не кто не заставлял лететь через НПС демона пак. Онли дейли-онли сторонний фул баф. Уже давно поняли что вы и кто на гвг.

ой пухлый,не начинай только эти прохладные истории...я не сказал что героев у нас нет,довольно глупо это утверждать про пак вечного хиро ше...я утверждаю что за счет хиро скилов в гвг мы не тащим в отличии от тебя,и ты все таки определись 3 или 4...демона никто не заставлял,но ты вроде пошел на гвг,давай не будем опять мусолить эту тему про понятие "гвг",ты зовешь на гвг,а потом оказывается что "ты пришел постоять играя в доту" или "на тебя бегут уже с иконой заряженой" или "у вас больше героев чем у миня так ничесна" или "вы зергуете я пр" или "онли дейли онли фул баф.это было не гвг"...дай фрапс когда ты убивал пак Амбрелки кроме того гвг в колизее когда ты насасывал без потерь пока нас не отсталось 7 вс 9...хоть один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой ШЕ легко может взять никитошка, но амбрелка заноет Анжеле, дальше сами знают все. Это как ты герой х1 некр и герой х1 мм, только амбрелка "вечный герой" . Все дальше у тебя набор букв в свое оправдание, почему вы ссытесь пойти гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...