Перейти к содержанию
Asterios

слава


ChaosHEAD

Рекомендуемые сообщения

предлагаю запилить за донат перелив славы с чара на чара или починить возможность получения славы будучи мертвым в пвп зонах на осадах и тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю запилить за донат перелив славы с чара на чара или починить возможность получения славы будучи мертвым в пвп зонах на осадах и тв

нелогично вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по офу еще с г+

Не актуально. Ходи на замки и будет те слава.

читай вниматочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очнись ты. Я не против передачи славы и прочего. Только пожалуйста не пиши этого "по Офу".

Тут нихера не оф, и делается все странно. Что тот по Офу а что то фишка серва. Меня пугают уже предложения по Офу. Брррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал или починить по офу или придумать сваю фичу, на офе нельзя переливать но можно фармить мертвым не боясь что толпы неудачников будут набивать на тебе бейджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно и не ломалось. Получение славы мертвым персонажем было отключено специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше помню пвп пухи можно было продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощение игры это, как правило, не к нашим админам :D Либо всё должно быть логично, обоснованно и с указанием плюсов и минусов.. а так даже не надейся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощение игры это, как правило, не к нашим админам :D Либо всё должно быть логично, обоснованно и с указанием плюсов и минусов.. а так даже не надейся ;)

И слава богу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...