Перейти к содержанию
Asterios

Право КЛов на отключение КЧ


Hillerien_SK

Рекомендуемые сообщения

   У меня предложение и оно же огромная просьба к администрации.

Добавьте пожалуйста в управление кланом,в раздел"Права",опцию отключения клан чата.

КЛ должен иметь возможность прекратить ругань в КЧ,не прибегая к таким радикальным методам как исключение.

В особенности потому что клан получает при этом штраф.

Люди могут остыть и ни к чему их выкидывать,а остальным слушать их ругань.

Особенно это касается академиков,с которыми вообще беда.Не будешь же им устраивать кастинг на вступление в аку.

А ловить штраф из-за какого то неадекватного нуба тоже очень не хочется.Но приходится выкидывать,что бы не слушать всю ту гадость,которую они сливают в КЧ.

Вот и получается -либо терпишь нецензурщину и бред у себя в КЧ(если можешь),либо сидишь со штрафом на приём.И модераторам его не сольёшь-КЧ не модерируется.

Или хотя бы если это возможно уберите штраф за исключение из академии.

Но лучше всё же отключение КЧ.Т.к. иногда и нормальных мгроков клана несёт,и КЛ должне иметь возможность временно закрыть им рот.

Заранее спасибо.Надеюсь это предложение будет поддержано другими КЛами и рассмотрено администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еще и в кх мат хотят запретить...идите в симсов играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать возможность давать быны на кч, чтоб любой кл или какие-то его зымы могли модерировать свой кч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   У меня предложение и оно же огромная просьба к администрации.

Добавьте пожалуйста в управление кланом,в раздел"Права",опцию отключения клан чата.

КЛ должен иметь возможность прекратить ругань в КЧ,не прибегая к таким радикальным методам как исключение.

В особенности потому что клан получает при этом штраф.

Люди могут остыть и ни к чему их выкидывать,а остальным слушать их ругань.

Особенно это касается академиков,с которыми вообще беда.Не будешь же им устраивать кастинг на вступление в аку.

А ловить штраф из-за какого то неадекватного нуба тоже очень не хочется.Но приходится выкидывать,что бы не слушать всю ту гадость,которую они сливают в КЧ.

Вот и получается -либо терпишь нецензурщину и бред у себя в КЧ(если можешь),либо сидишь со штрафом на приём.И модераторам его не сольёшь-КЧ не модерируется.

Или хотя бы если это возможно уберите штраф за исключение из академии.

Но лучше всё же отключение КЧ.Т.к. иногда и нормальных мгроков клана несёт,и КЛ должне иметь возможность временно закрыть им рот.

Заранее спасибо.Надеюсь это предложение будет поддержано другими КЛами и рассмотрено администрацией.

вы как-то слишком серьезно к этому относитесь, во время кланового мероприятия да, кч должен быть пуст, а так пускай себе ссорятся, ругаются, кроют друг-друга матом, может им это помогает выпустить пар ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать возможность давать быны на кч, чтоб любой кл или какие-то его зымы могли модерировать свой кч

вот это больше похоже на правду )       реально очень полезная вещь ....есть неадекватные люди (в клане /академке ) проще не отключать а выдавать баны на время КЛом  (или через функцию .clan   где сть права на выдачу квх дать права на бан в кч)

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Или так.Но думаю это технически сложнее.



   Да,я серьёзно к этому отношусь.И администрация думаю тоже.Иначе не было бы на сервере модераторов.

Пусть мат стоит в КЧ тех кланов,где это людям нравится.

А вы не подумали,что нормальные взрослые люди заходят в игру тоже для того чтобы расслабиться.И их может напрягать чей то истерический матерный визг в КЧ?



Пусть каждый КЛ имеет возможность решать каким будет его КЧ.И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 технически такая команда есть , но здесь она не реализована или не работает :

 

Лидер клана уровня 5+ может дать бан чата любому члену своего клана от 1 до 6 часов, а также снять его. КЛ не может снять бан чата  Администрации.

Право давать бан чата членам клана не может быть
делегировано КЛ-ом другому члену клана.
Формат команды

.ban_chat char_name duration
дает бан чата члену клана
где char_name - имя чара
duration - продолжительность в часах от 1 до 6
.unban_chat char_name
снимает данный до этого бан чата с члена клана

 

Лично я против введения такой команды. имхо это лишнее, можно просто выключить кч на какое время или  просто не читать :) . Везде и всегда в клан чате  переодически идет срачь. дружных кланов нет, есть только дружные кп, которые иногда "дружно" срутся между собой :D

Изменено пользователем iEvanescence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 технически такая команда есть , но здесь она не реализована или не работает :

 

Лидер клана уровня 5+ может дать бан чата любому члену своего клана от 1 до 6 часов, а также снять его. КЛ не может снять бан чата  Администрации.

Право давать бан чата членам клана не может быть

делегировано КЛ-ом другому члену клана.

Формат команды

.ban_chat char_name duration

дает бан чата члену клана

где char_name - имя чара

duration - продолжительность в часах от 1 до 6

.unban_chat char_name

снимает данный до этого бан чата с члена клана

 

Лично я против введения такой команды. имхо это лишнее, можно просто выключить кч на какое время или  просто не читать :) . Везде и всегда в клан чате  переодически идет срачь. дружных кланов нет, есть только дружные кп, которые иногда "дружно" срутся между собой :D

академиков неадекватных хватает ........ а кикать каждый раз не выход , после исключения с клана штраф идет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 технически такая команда есть , но здесь она не реализована или не работает :

 

Лидер клана уровня 5+ может дать бан чата любому члену своего клана от 1 до 6 часов, а также снять его. КЛ не может снять бан чата  Администрации.

Право давать бан чата членам клана не может быть

делегировано КЛ-ом другому члену клана.

Формат команды

.ban_chat char_name duration

дает бан чата члену клана

где char_name - имя чара

duration - продолжительность в часах от 1 до 6

.unban_chat char_name

снимает данный до этого бан чата с члена клана

 

Лично я против введения такой команды. имхо это лишнее, можно просто выключить кч на какое время или  просто не читать :) . Везде и всегда в клан чате  переодически идет срачь. дружных кланов нет, есть только дружные кп, которые иногда "дружно" срутся между собой :D

   Почему КЧ должен быть парализован,из-за каких то неадекватов?Зачем он тогда.

И зачем тогда модерирование остальных чатов?Можно ведь"просто не читать".

А еслия как КЛ,и большинство моих сокланов не желают слушать чей то мат?Надо выгонять людей?И получать штраф на сутки?

Как я уже говорил человек может остыть и всё.Необязательно идти на крайние меры.Это всё равно что за ругань в шаут банить по железу.Так и людей не останется на серве(в клане).

И опять же вопрос академов...Тут либо им плевать,потому что это твин.Либо идёт намеренная диверсия и саботаж клана.Так можно клан из штрафа вообще не выпускать.Либо слушайте какого то флудильщика матерного.Хоть штраф на кик академов убрать тогда нид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то подзабыла... разве блок от мата в кч не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то подзабыла... разве блок от мата в кч не помогает?

неа

 

по теме плюсану

Изменено пользователем Imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа

Значит распространить действие этой команды на кч/ач. Так проще и избавит от опасности, что банилкой воспользуется неадекват, сидящий на чаре КЛа. Лучше самим иметь возможность зажимать уши, чем еще кому-то давать право затыкать рот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит распространить действие этой команды на кч/ач. Так проще и избавит от опасности, что банилкой воспользуется неадекват, сидящий на чаре КЛа. Лучше самим иметь возможность зажимать уши, чем еще кому-то давать право затыкать рот.

ну не "кому-то" а лидеру клана... то есть человеку который  который выполнил ряд квестов и получил по нему итем-клан. и этот итем можно или улучшить и добавить КЛу функцию по его управлению или пофиксить и лишить итем такой функции как отсутствие матотостера.. по мне так второй вариант похуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас часто адекватность модераторов вызывает сомнения, несмотря на то, что они проходят предварительную проверку, а вы предлагаете, что право банов будет где-то выдано по умолчанию. Нээээ... так не пойдет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас часто адекватность модераторов вызывает сомнения, несмотря на то, что они проходят предварительную проверку, а вы предлагаете, что право банов будет где-то выдано по умолчанию. Нээээ... так не пойдет :rofl:

интересно )) может и кикать из клана запретить тогда - взял женись - так получается :D ?)) бан кч это внутреннее дело клана (читай КЛа) ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кик из клана доставляет неудобства клану, в том числе, поэтому КЛ должен десять раз подумать, прежде чем это делать. А такие, как тут предлагают, баны чата дают возможность безопасно расправляться с неугодными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это же нормально :) и передача КЛки ( ну если не считать того что акшаринг в принципе запрещён) это тоже нормально - адекватному человеку или нет. на форуме не раз писали - что клан принадлежит КЛан лидеру и если он его сам кому то отдал - это его проблемы. а так получается двойной стандарт. то есть он как бы твой если вдруг проблемы, а если ты в нём свой порядок устраиваешь - то ты не готов.. врятле достаточно адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит распространить действие этой команды на кч/ач. Так проще и избавит от опасности, что банилкой воспользуется неадекват, сидящий на чаре КЛа. Лучше самим иметь возможность зажимать уши, чем еще кому-то давать право затыкать рот.

намного проще ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намного проще ;P

ок ) а как на счёт вуал мата или мамкотрэша - учитывая что кч/ач не модерируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ) а как на счёт вуал мата или мамкотрэша - учитывая что кч/ач не модерируется?

неужели так сложно абстрагироватся от мамкотреша и  мата в кч? или просто отключить его на какое то время? убрал галочку и всё, в чём проблема то? :)

 

 

ЗЫ. все чаты модерируются только в этих случаях:

3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения).

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения)

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения)

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате

персонажей/аккаунтов) (все чаты, без исключения)

 

Изменено пользователем iEvanescence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать возможность давать быны на кч, чтоб любой кл или какие-то его зымы могли модерировать свой кч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Меня как раз тоже удивляет позиция модератора.Как бы это люди,которые следят за чистотой общения...

А я как раз и предлагаю повысить уровень культуры общения в КЧ.Потому как КЛ бессилен в тех случаях,когда в КЧ начинается срач.Только кик.Зачем доводить до крайних мер?

Я уже говорил:всё равно что бан по железу за мат в шаут.Если я как КЛ не хочу слышать мат у себя в КЧ и буду кикать за это каждый раз,то у меня через день будет штраф и в клане никого не останется.Особенно академов качается.А так чат отключил на времяи КЧ и всё.Человек успокоился,отписал об этом в ПМ и всё,чат вернул ему.

И что значит "расправляться с неугодными"?КЛ и так имеет это право-кик.Как раз о том и речь,чтоб не доводить до исключения.Какому КЛу выгодно выгонять сокланов?

А если КЛ неадекват-то его и штраф не остановит-будет выкидывать и никто не заставляет людей сидеть в клане у неадеквата.И если человек выходит-штраф только ему.А если выкинули из клана такого неадеквата-то страдает весь клан.

И по поводу затыкания ушей странно слышать от модератора.Давайте тогда перестанем модерировать чаты.Просто"убрал галочку"и всё.Или ушёл из места где матерятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А такие, как тут предлагают, баны чата дают возможность безопасно расправляться с неугодными.

...с неугодными сокланами, которые играют в клане КЛа)

вроде нормальная логическая цепочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас часто адекватность модераторов вызывает сомнения, несмотря на то, что они проходят предварительную проверку, а вы предлагаете, что право банов будет где-то выдано по умолчанию. Нээээ... так не пойдет :rofl:

Причем тут баны? Клан чат - одна из функций клана, никак не привязанная к конкретному игроку. Она присуща только клану. Вполне реально, чтобы права на пользование клан чатом выдавал КЛ, так же как и права на пользование Клан вархаузом и тд. Это такая же функция. И причем тут вообще адекватность? Клан - собственность КЛ-а. Захочет - вообще кикнет. Когда вы говорите про то что пати чат не модерируется, то как это звучит - не нравится - ливай с пати. Так тут абсолютно такой же принцип. Не нравится те ограничения которые накладывает на тебя клан, просто ливай. После выхода из клана Кл никак не может влиять на игрока. Все остальные чаты кроме КЧ/АЧ чата никак не зависят от КЛ-а. Так что это не имеет никакого отношения к банам чата.

А такие, как тут предлагают, баны чата дают возможность безопасно расправляться с неугодными.

у КЛ-а не должно быть рычагов воздействия на сокланов? Почему?

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред.

 

Если у тебя в клане одни дети , которые не видят в тебе авторитета и с высокой колокольне на тебя ... .

То это уже твои проблемы . 

Набирай адекватных людей , которые знаю границу и уважают своего КЛа .

 

У нас например в клане , кто тупой и не понимает с первого раза , просто кикают и всё .

В чем у вас проблема , стоит только догадываться .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение, снизит количество мамкотреша и соплей в кч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред.

 

Если у тебя в клане одни дети , которые не видят в тебе авторитета и с высокой колокольне на тебя ... .

То это уже твои проблемы . 

Набирай адекватных людей , которые знаю границу и уважают своего КЛа .

 

У нас например в клане , кто тупой и не понимает с первого раза , просто кикают и всё .

В чем у вас проблема , стоит только догадываться .

А в чем проблема того способа, который предложил автор? Если человека не устроит отсутствие КЧ то он просто ливнет и результат будет аналогичен кику. Только так все будет зависеть от самого игрока, а при кике - инициатива КЛ-а. Каким образом тебя как мембера/кл-а это изменение затронет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с неугодными сокланами, которые играют в клане КЛа)

вроде нормальная логическая цепочка

 

 

у КЛ-а не должно быть рычагов воздействия на сокланов? Почему?

А кто сказал, что нету рычагов? Кнопку дисмисс уже отменили?

JmsSN.jpg

Если мембер клана не соблюдает Устав и субординацию, то зачем он нужен в клане? Привыкайте платить штрафом на клан за проколы в своей кадровой политике, а не выпрашивайте дополнительные механизмы для компенсации своих просчётов.

ЗЫ. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=280471

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...