Перейти к содержанию
Asterios

Шанс вставки атрибута 150 и 150+


~DOOM~

Рекомендуемые сообщения

За всю игру на Хардине заатрибутил три пухи. Всегда для интереса вел статистику фейлов. Две пухи около 1,5-2 месяца назад, и 1 сегодня.

Статистика такая

1. Пуха 45% успешный шанс вставки атрибута до 150

2. Пуха 55% успешный шанс вставки атрибута до 150, эта же пуха 35% Шанс успешной вставки атрибута 150+

3. Пуха (Сегодня), 40% успешный шанс вставки атрибута до 150

можно было бы ссылаться на корейский рендом, но тут не та ситуация, все же вставлял не 10 камней а 67 на таком количестве статистика как правило не врет.

Вопрос к опытным какой реальный процент вставки атрибута 150+ в Ы 80?

П.С. Камни резко подешевели, хотя спрос не уменьшался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. похоже на правду, сегодня вставлял были две яркие серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была серия 12 фейлов подряд, простого атрибута не 150+ в результате оказался шанс вставки 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~DOOM~ , ты так шанс в процентах не посчитаешь. У меня знакомый из 4 камней 3 вставил а второй вставлял 9 камней тока 1 вставился, это было после обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь 50% шанс вставки надо понимать не как "вставится 5 камней из 10, 50 камней из 100, и т.п.", а как "50% на каждый камень (и пофиг, вставишь ты потом 100500 камней ещё или нет)".  Почему так говорю - на примере скилла "Hex" я умудрился 41 раз неудачно его скастовать с шансом 75% (хорошо что кура ману лила), затем 1 раз удачно, потом на следующем мобе - раз 20, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 25 вставилось 150+

Жесть, 12%. при средней стоимости камня 40кк

Итак имеем следующую экономику.

Допустим примерный шанс успеха 15% нужно вставить успешно 30 (это 15%) 200 (это 100% камней 85%из которых сфейлятся) камней средней стоимостью 40кк.

ИТОГО 200*40кк=8ккк. Уважаемые это ли не перебор? Закен и тот дешевле стоит.

ПС 40% шанс был вполне адекватным и так же дорогим, но в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, 12%. при средней стоимости камня 40кк

Итак имеем следующую экономику.

Допустим примерный шанс успеха 15% нужно вставить успешно 30 (это 15%) 200 (это 100% камней 85%из которых сфейлятся) камней средней стоимостью 40кк.

ИТОГО 200*40кк=8ккк. Уважаемые это ли не перебор? Закен и тот дешевле стоит.

ПС 40% шанс был вполне адекватным и так же дорогим, но в пределах разумного.

Сударь, вы вообще знакомы со словом "рандом"?

Народ тут несет охинею, вам может повезти, а может и нет, вот вся суть вставки камней.

Когда пришел на х55, вставил 150 аттрибута из 33 камней, теперь народ сделает вывод, что шанс вставки 70-80%?

Сегодня утром из 70~ камней, вставилось около 40. Хз, что вы тут считаете, шанс что до 150 - 50\50, что после. +\- 5-10% максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 60 камней ушло, также как и на 150 и на 150+ атрибут, всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы вообще знакомы со словом "рандом"?

Народ тут несет охинею, вам может повезти, а может и нет, вот вся суть вставки камней.

Когда пришел на х55, вставил 150 аттрибута из 33 камней, теперь народ сделает вывод, что шанс вставки 70-80%?

Сегодня утром из 70~ камней, вставилось около 40. Хз, что вы тут считаете, шанс что до 150 - 50\50, что после. +\- 5-10% максимум.

Интересует вопрос шанса вставки атрибута 150+

около 60 камней ушло, также как и на 150 и на 150+ атрибут, всё нормально

Хорошая статистика на каком сервере и когда вставлялись атрибуты 150+? Я так понимаю Астериос*3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлял сегодня 150+ атрибута. х55. Из 8 камней вставилось 3. Потом купил ещё 4, вставилось 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация не точная, но я думаю изменения шанса вставки атрибута 150+ коснулось именно Хардина, а не *3 и *55, поскольку на этих серверах совершенно другая экономическая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил еще 33 камня, почему то уверен что это нефига не рендом и вставится не больше 5 кристалов :)

13 вставилось

Изменено пользователем Quarant1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил еще 33 камня, почему то уверен что это нефига не рендом и вставится не больше 5 кристалов :)

13 вставилось

Ололо, откуда ты деньги взял?? а? а? Я тебя тихо ненавижу....=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще из 30 камней вставилось 4 (150). а потом камней 6 без фейла вставились. Корейский рандом ИМХО. А по базам пишет шанс где-то 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вообще каждый пишет о разных вещах. разговор идет про 150+ аттрибутах? указывайте в постах про какие аттрибуты пишете.

до 150 думаю тема раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вообще каждый пишет о разных вещах. разговор идет про 150+ аттрибутах? указывайте в постах про какие аттрибуты пишете.

до 150 думаю тема раскрыта.

В название темы сказано 150 и 150+ 

Так что разговор идет об обоих видах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс 40% и он очень похож, если хотите хотябы примерные данные. то вставьте 1000 камней, а потом рассуждайте

да я с х3 и меня вполне устраивает шанс вставки, главное брать полтиник не меньше для вставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый месяц примерно да вставляю хотябы в 1 пуху, минимально было 47 камней , максимально 68, это для 150

а для 150+ нужно побольше, потому что 1 камень в пуху даёт сразу 20, а потом по +5, а от 150,  сразу +5, так что в районе 65-70 камней нужно чтобы 150-300 вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу простые примеры по атрибуту 150+

мной из 22 кристалов было вставлено 4 и ето как оказалось очень даже хорошо..май сопартиец из 16 невтавил ни одного..у моего соклана (у которого ДМ 295 атирибута)на вставку последнего кристала ушло 19 штук

и такие шансы на вставку почти у всех..ето произошло после последнего обновления в котором админы исправили шанс на всавку атрибута 150+

если взять примеры до обновления то шанс был примерно 30% и ето было еще терпимо..но теперь с сегодняшним уг шансом оружие 300 атрибута превратилось в нереальную мечту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЧТО 1 ИЗ 8 ВСТАВИЛСЯ!!!!!!!!!!!! какие найух 40%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы еще везунчики, у меня из 18 вставился 1... наверное шанс около 6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе...мну заметил что если атрибутить шмот который одет на перса то камни вставляться никак не хотят. это касаемо атрибута до 150 . как там выше не пробовал. иба жутко становится когда подобные темы читаешь и пропадает желание покупать 150++. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, приготовилась к худшему, закупила 170 камней атрибутов и.....

фулл атрибут 0-150 вставился из 41 камня inlove2

Прежний опыт: 0-150 атрибута вставляла партиями по 30+30+50 камней))

Тоесть в арку ушло 110 камней, в пику 41

Про шмот: не везет пока из 10 камней все 10 фейл

Рандоманаcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 31 вставка из них удача 5, прогресс!!! но явно же шанс не 50 и не 40, из 4х подряд ни 1го и несколько раз так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...