Перейти к содержанию
Asterios

ЕС и Украина


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

ну азаров обещал типо что договорился с путиным о низкой цене на газ, на что путин только засмеялся и ответил что такого договора небыло

У вас уже кой кто подписал договор, за который и сидит ,кстати, о газе , так что пока договор действует , то будите покупать по "500"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже кой кто подписал договор, за который и сидит ,кстати, о газе , так что пока договор действует , то будите покупать по "500"

Щас власть сменица, юлечку выпустят а яныка посадят... и будут наоборот говорить что ее несправедливо посадили и все подстроил янык... и поди пойми кто прав... историю пишут победители, а где правда неизвестно.

Вообще вышестоящим научился не верить, очень помогает от синдрома лоха.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Если ты живешь хреново и ничего не будешь менять то будешь жить хреново ВЕЧНО. А если будешь менять то даже при мизерном шансе рано или поздно получишь хороший расклад. Самое худшее что может произойти это или война или увязнуть в этом говне еще лет на 50.... Так чем мы рискуем?

Кто эт тебе такое сказал

тебе прям пособия надо писать по улучшению жизненных ситуаций, правда на деле это будут сплошные утопии

Пожалуйста, меняй сейчас, кто тебе мешает, таможенный союз с россией? окок)

это соглашение-типа первый шаг? что ж его тогда раньше не сделали, тоже сомнительно, примут его, не примут, действия должны быть внутри страны непосредственно, а соглашение об ассоциации-эфемерно в данной ситуации

а дальше-типичный пример: ссср и время после распада ссср

да, в ссср все жили отлично, а потом оп-дефицит, коррупция, бла бла бла, лихие 90-е

а все так хотели светлого будущего, именно поэтому были рады распаду огромного государства

так что ты не будь уж так однозначен

изменения могут быть и без толчка, а данный толчек из вне-губителен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы часть из вас, тех, кто так пугает евросоюзом была там? Или только "бабка бабке сказала"? Вы видели это изнутри?

у меня тетка гражданка Швейцарии, не ЕС конечно, но там, чтобы жить, нужно жить работой. А это, позволь напомнить на минутку, Украина, где сотни тысяч людей вместо работы орут лозунги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тетка гражданка Швейцарии, не ЕС конечно, но там, чтобы жить, нужно жить работой. А это, позволь напомнить на минутку, Украина, где сотни тысяч людей вместо работы орут лозунги!

Ты сам понял что сморозил или тебе расписать по пунктам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам понял что сморозил или тебе расписать по пунктам?

ты человека не изменишь, изменив название страны, в которой он живет. Законов нигде нет идеальных, но в европе живут люди, которые их соблюдают, а у нас поступить по справедливости называется "настучать". Никто в европейской школе или ВУЗе не даст соседу списать (потому там специалисты евро класса), никто не бросит окурок на улице не от того, что штраф, а от того, что воспитание!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения могут быть и без толчка, а данный толчек из вне-губителен

Типичный консерватор.... из разряда "нас и тут неплохо кормят" :)

ты человека не изменишь, изменив название страны, в которой он живет. Законов нигде нет идеальных, но в европе живут люди, которые их соблюдают, а у нас поступить по справедливости называется "настучать"

Восток и запад украины это два разных менталитета... мб мы щас с тобой друг друга и не понимаем, и говорим пр разные страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мешает Украине требовать\просить полноправного членства в ЕС , а не какие-то там выгодные условия у себя в стране организовывать для этого же ЕС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мешает Украине требовать\просить полноправного членства в ЕС , а не какие-то там выгодные условия у себя в стране организовывать для этого же ЕС .

этого Янукович и добивается) набивает цену) до стада просто не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого Янукович и добивается) набивает цену) до стада просто не доходит

Было бы так- он бы не прятался щас в своей норе и не спускал псов на людей. Так что розовые мечты о "хитромудром Одиссее" не имеют ни малейшей подоплеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы так- он бы не прятался щас в своей норе и не спускал псов на людей. Так что розовые мечты о "хитромудром Одиссее" не имеют ни малейшей подоплеки.

А надо как , выйти и на всю страну объявить ,что бы заодно и ЕС услышал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы так- он бы не прятался щас в своей норе и не спускал псов на людей. Так что розовые мечты о "хитромудром Одиссее" не имеют ни малейшей подоплеки.

Ментов в Киев свозят для защиты ЗАЩИТЫ гос учреждений от нацистов. Я вообще не понимаю, как тот же беркут мог кого-то побить, если бы люди сами не полезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментов в Киев свозят для защиты ЗАЩИТЫ гос учреждений от нацистов. Я вообще не понимаю, как тот же беркут мог кого-то побить, если бы люди сами не полезли.

"Ментов в Киев завозят"... видимо столичные менты не подходят под описание "тупой холоп который будет пи...ть всех кого прикажет барин".... ну что поделать, придется везти нужных ментов.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ментов в Киев завозят"... видимо столичные менты не подходят под описание "тупой холоп который будет пи...ть всех кого прикажет барин".... ну что поделать, придется везти нужных ментов.

я уже писал...

В киеве они не за з/п работают? работа есть работа. Обеспечение общественного порядка - вот их задача. После фоток с трактарами, вилами и флагами УПА я понимаю, что эта идея не лишена смысла.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал...

В киеве они не за з/п работают? работа есть работа. Обеспечение общественного порядка - вот их задача. После фоток с трактарами, вилами и флагами УПА я понимаю, что эта идея не лишена смысла.

Тоесть гоу пи...ть тех, кого должны защищать? Ой, простите... они же не народ защищают.

Паря, вот тебе первая разница между европой и азией.

 

Вот во Львов к примеру ментов не завезли... может поэтому там никому морду и не набили :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный здравый пост от чихуна.

хотя очень сомнительно, что это его мнение. видимо кто то из родственников так считает. 

Изменено пользователем topglad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть гоу пи...ть тех, кого должны защищать? Ой, простите... они же не народ защищают.

Паря, вот тебе первая разница между европой и азией.

 

Вот во Львов к примеру ментов не завезли... может поэтому там никому морду и не набили :D

Во Львове страшно выйти на улицу с плакатом "за Россию". Это считай смертный приговор. Повесят на площади и свидетелей не найдут.

единственный здравый пост от чихуна.

хотя очень сомнительно, что это его мнение. видимо кто то из родственников так считает. 

Я коммунист)

вообще считаю, раз уж заявили в 91 году о независимости и самостоятельности, то зачем лицемерить и снова идти в зависимость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Львове страшно выйти на улицу с плакатом "за Россию". Это считай смертный приговор. Повесят на площади и свидетелей не найдут.

А ты пробовал? Или "мне такое говорили"? Просто будут как на идиота на тебя смотреть. Ну ессно если не будешь шатаца по тёмным закоулкам... но там могут дать в морду даже если ты будешь в шароварах и с чубом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пробовал? Или "мне такое говорили"? Просто будут как на идиота на тебя смотреть. Ну ессно если не будешь шатаца по тёмным закоулкам... но там могут дать в морду даже если ты будешь в шароварах и с чубом :D

у меня родственники в Полтаве, не Львов конечно, но наслышан о мнении местных к восточным областям и к России

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наслышан что в россии медведи ходят по улицам с балалайками, серьезные люди рассказывали, да да.

Утверждать надо только то, что видел своими глазами, а не "мне рассказала баба маша. а ей баба зина, а та все-все знает".

В моем Тернополе (тот же Львов но поменьше) посреди города на здании висит красный флаг с серпом и молотом, уже года два... видимо какая то контора компартии.. и всем срать на него, никто не срывает и на флагштоке никого не вешают вместо него.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать надо только то, что видел своими глазами

ты видишь воздух вокруг себя? откуда ты знаешь, что он существует?) хм?

В моем Тернополе (тот же Львов но поменьше) посреди города на здании висит красный флаг с серпом и молотом, уже года два... видимо какая то контора компартии.. и всем срать на него, никто не срывает и на флагштоке никого не вешают вместо него.

Потому, что идея идеей, а срок за хулиганство реальный. Западяне вспоминают об идее только тогда, когда им это выгодно или ничего за это не будет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделай над собой усилие и один раз в жизни поступи вопреки своей привычке- перестань нести очевидный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделай над собой усилие и один раз в жизни поступи вопреки своей привычке- перестань нести очевидный бред

почаще прислушивайся к своим же словам)

 

Орать до усирачки 22 года "Незалежна Україна" и тут хопа пукан бомбанул отдаться в зависимость)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла снисходить до форумной перепалки с тобой бессмысленными фразочками а-ля "сам дурак".

Может на этом поприще ты и силен, а вот выводы, которые ты пытаешся делать в этой теме, основаны только на твоем "наслышан". То есть не весомее мыльного пузыря.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае в евросоюзом над дикм яныком и иже с ними зажравшимися жлобами будет стоять немецкий полицай с палкой и херачить по голове если он будет себе слишком много позволять. А в случае с Россией- дикий царь, которому и на свой то народ насрать а на "братский" так и подавно.

 

 

 

Парирую: чемодан-вокзал-сибирь

 

 

Хотя бы часть из вас, тех, кто так пугает евросоюзом была там? Или только "бабка бабке сказала"? Вы видели это изнутри?

Я видел это из нутри! Толпа проплаченных подростков,которые не хотят работать!

Как говорится:"Хорошему танцору чёт там мешает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел это из нутри! Толпа проплаченных подростков,которые не хотят работать!

Как говорится:"Хорошему танцору чёт там мешает"

Ага... "сиди тихо, не вякай, не будь быдлячьей школотой, которая выходит на улице и хочет чтоб к ней прислушивались"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла снисходить до форумной перепалки с тобой бессмысленными фразочками а-ля "сам дурак".

Может на этом поприще ты и силен, а вот выводы, которые ты пытаешся делать в этой теме, основаны только на твоем "наслышан". То есть не весомее мыльного пузыря.

у меня есть мозги и я всегда имею свое мнение, а не иду за чужим.

вот этому тебе стоило бы поучиться.

 

Твоя первая реакция на митинг - О, они за идею!

Моя первая реакция - Откуда столько безработных?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть мозги и я всегда имею свое мнение, а не иду за чужим.

вот этому тебе стоило бы поучиться.

Да причем тут мозги? Ты исходишь из того, что тебе рассказали или гдето услышал/прочитал, принимаешь все это за истину и делаешь выводы... Как думаешь, могут выводы быть обьективными если базируются нанепроверенных фактах?

Хотя у тебя мб и могут, раз у тебя, внезапно, "есть мозги"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут мозги? Ты исходишь из того, что тебе рассказали или гдето услышал/прочитал, принимаешь все это за истину и делаешь выводы... Как думаешь, могут выводы быть обьективными если базируются нанепроверенных фактах?

Хотя у тебя мб и могут

история учит многому. в 2004 тоже собирали сотни тысяч людей, тоже жопы рвали за "Поморанчеву революцiю", годы спустя оказалось, что толпа была проплачена и бабульки стояли с плакатами и транспарантами за деньги, а не за идею. Ющенко отматал полный срок президентский. Что он сделал??? Нихрена. Тимошенко было премьером 2 года!!! Что она сделала? Украли деньги из казны - вот и вся идея!

 

мб пора начинать грабли обходить, ато за шишкой уже головы не видно!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история учит многому. в 2004 тоже собирали сотни тысяч людей, тоже жопы рвали за "Поморанчеву революцiю", годы спустя оказалось, что толпа была проплачена и бабульки стояли с плакатами и транспарантами за деньги, а не за идею.

 

мб пора начинать грабли обходить, ато за шишкой уже головы не видно!

Я выходил, и мне не платили. И мои друзья все выходили- и им тоже не платили. Потому что "режиму" не выгодно чтобы подобные мероприятия имели место. Потому и имеем "валенки из америки" и "апельсинки наколотые". И дело даже не в том что из этого получилось, а в том что подобные вещи должен решать народ а не пузатый заплывший жиром дяденька спекулирующий на забитых селянах, которым "пофигу какая власть" или "аби не гiрше". И у меня лично остались только самые позитивные впечатления о тех днях. Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...