Перейти к содержанию
Asterios

Для всех поклонников метала!


xDEAD

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня забавный случай однажды. Живу я на 10 этаже, подо мной живет мой друг, у которого не плохая такая система 5.1 за 18килорублей при прослушивании которой у меня начинают дребезжать стекла в стенке. Это так. Вступление. Звонит он мне однажды и говорит, мол, пришла тетка с 6 (!!!) этажа и пригрозила расправой и вечными муками, если он продвижит и дальше так громко слушать свои бред,аргументируя тем, что музыка мешает смотреть телевизор . Посмеялись.  Но вот что было дальше. Выгуливаю я собаку под своими окнами, слушаю хорошую музыку из окна соседа :) вдруг музыка резко выключается и мне звонит друг со словами, что за его дверью стоит та тетка с нарядом оперативников... Не представляю чего наговорила им тетя но дальше было еще интересней. Мной другу было приказано скинуть ключи от квартиры, а самому замыкаться по глубже. Видели бы вы лица той тетки и ментов, когда я, как ни в чем не бывало начал открывать "свою" квартиру со словами "шо? Какая музыка? Вы о чем вообще? И т.п." соседка больше не появлялась. Видимо научилась громкость у телевизора прибавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старался написать как можно коротко. :) кому если кажется что много букв можете не читать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетно ))) у меня кстати тоже 5.1 ))))))))))) ток чуть послебее ))) и уже глючит ((( немогу звук не убавить не прибавить, да и включается не очень хорошо раза с 5-6 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старался написать как можно коротко. :) кому если кажется что много букв можете не читать :P

Не боись) кому надо, прочитали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokol ты не когда не задумывался что твое мнение, оно только твое и навязывать его не кому очень даже не стоит! и ух тем более осуждать людей за то что они слушают! если ты ставишь себя пупом земли, значит это далеко не так! и таки образом ты не когда не завоюешь к себе уважения! а если тебе лет больше то это не значит, что ты мудрый человек! иногда люди с годами только тупеют! запомни и подумай прежде чем что-то отписать!

ЗЫ мне 18  тебе 22 если для тебя это большая разница-ты глубоко ошибаешься!!!

1. Задумывался. Я своего мнения не навязываю, я его высказываю, если тебя что-то не устривает, можешь вообще меня игнорировать

2. Осуждать людей за то, что они слушают я тоже не собираюсь (а что я думаю на их счет это мое личное дело); не собираюсь, и, заметь, не осуждаю...

3. Уважение к себе никогда не завоюю? уважение кого? тебе в голову не приходило, что на мнение, а уж тем более на уважение большинства людей некоторым может быть абсолютно плевать?

4. Про возраст ты вообще не в тему, ибо мой пост был адресован Грифу, которому 28 :) хотя, если уж ты заговорил об этом  - разница между 18 и 22 очень велика, ведь это 4 года обучения в ВУЗе (если ты конечно там учишься), которые очень сильно меняют человека...

Так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фубля

читаю первый скрин, все так вроде прикольно, и тут на 2м "Эпидемия"

удали и не позорься!!!11

вот то что подчеркнута ты считаешь что не навязывание своего мнения?!

а про ВУЗ, учусь, а вот тебя не знаю чему он научил... мату ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда могу тупо слушать какуюнито слюнявую попсятину, опять же под настроение.

ниверю :P

вот то что подчеркнута ты считаешь что не навязывание своего мнения?!

а про ВУЗ, учусь, а вот тебя не знаю чему он научил... мату ?!

1. материться тоже нужно уметь ;)

2. не стоит придираться к словам, "удали и не позорься" вполне можно понять как "что ЭТО делает среди всего остального?", согласись, смысл один и тот же, а почему я написал именно так, как написал - хз, настроение такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниверю :P

1. материться тоже нужно уметь ;)

2. не стоит придираться к словам, "удали и не позорься" вполне можно понять как "что ЭТО делает среди всего остального?", согласись, смысл один и тот же, а почему я написал именно так, как написал - хз, настроение такое было...

все поржали и хватит! закрыли тему!  ;) 

она не для ругани!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поржали и хватит! закрыли тему!  ;) 

она не для ругани!!!

а где же я тогда флудить буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илларион, будь умнее и перестань доказывать всем что ты прав. Будьте проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илларион, будь умнее и перестань доказывать всем что ты прав. Будьте проще :)

зачем быть умнее, зачем переставать и уж тем более быть проще, если в игре меня сейчас нету, чаров своих я раздал а на форум специально захожу заниматься троллингом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ограничивать себя одной темкой, да к тому же такой унылой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрастешь, сам будешь понимать подобные посты, а пока, так уж и быть, я объясню тебы, сынок:

люди как правило слушают музыку одного культурного уровня (я говорю про уже сформировавшиеся личности), причем музыка эта может быть совершенно разной по стилям, направлениям, исполнению и т.д., но одного культурного уровня, на который смогла подняться личность индивида; так вот, Epica и Эпидемия - это совершенно разные культурные уровни!!! Собственно это меня и заставило отписать коммент...

Кстати, наличие в твоих папках столь разной музыки говорит о том, что ты еще не до конца сформировал свое мировоззрение, и слушаешь то, что "бухает"; так что ты бы о детях поаккуратнее, ога? и вообще, недоразвитость мозгов зависит не только от возраста ;)

усек?

Сокол ну ты мну заставил улыбнуться. Особенно про несформировавшийся вкус. автор просил что нибудь из металла, я ему посоветовал то, что слушаю я из даного направления. А вообще я меломан, им был и останусь, так как могу с удовольствием слушать и Элвиса Пресли, и КиШ , и Классическую музыку и попсу, и др. дабы коллекция в 200+ ГБ позволяет. Кстати спасибо тебе, за то что назвал меня сынком, а то мну всё чаще старичком называют, я уже думал на списание пора! Вот оказывается нет пока... :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол ну ты мну заставил улыбнуться. Особенно про несформировавшийся вкус. автор просил что нибудь из металла, я ему посоветовал то, что слушаю я из даного направления. А вообще я меломан, им был и останусь, так как могу с удовольствием слушать и Элвиса Пресли, и КиШ , и Классическую музыку и попсу, и др. дабы коллекция в 200+ ГБ позволяет. Кстати спасибо тебе, за то что назвал меня сынком, а то мну всё чаще старичком называют, я уже думал на списание пора! Вот оказывается нет пока... :D  :D  :D

улыбнуло  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол ну ты мну заставил улыбнуться. Особенно про несформировавшийся вкус. автор просил что нибудь из металла, я ему посоветовал то, что слушаю я из даного направления. А вообще я меломан, им был и останусь, так как могу с удовольствием слушать и Элвиса Пресли, и КиШ , и Классическую музыку и попсу, и др. дабы коллекция в 200+ ГБ позволяет. Кстати спасибо тебе, за то что назвал меня сынком, а то мну всё чаще старичком называют, я уже думал на списание пора! Вот оказывается нет пока... :D  :D  :D

ага, решил тебя порадовать на старости лет ;)

а если серьезно.... то мне лень писать серьезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, решил тебя порадовать на старости лет ;)

а если серьезно.... то мне лень писать серьезно :D

это и хорошо и так в жизни серьёзного навалом, хоть где-то должно быть всё просто!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ВСЕ  >:( ХАРОШ флудить!!!! давай те уже по теме ёлы палы  ;):)

я вот жду когда мне гитару брат нормальную найдет... :'( еже 3 месяц  :'( :'( :'(.... а старую 3.5 как продал, истосковался уже... :-

ЗЫ Гриф Плюсище тебе! я тож не понимаю людей которые все стараятся усложнить, хотя может и сам где-то усложняю, но стараюсь этого не делать! Жизнь коротка и очень не стоит ее усложнять во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, у Ксандрии ваще всё ватное окромя "RavenHeart" ... я помню альбомчик скачал и так расстроился, что ппц.  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, у Ксандрии ваще всё ватное окромя "RavenHeart" ... я помню альбомчик скачал и так расстроился, что ппц.  :-[

Ну это как всегда на любителя, мне нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...