Перейти к содержанию
Asterios

Для всех поклонников метала!


xDEAD

Рекомендуемые сообщения

Ребят, давай те тут писать кто что слушает, и кто вдруг найдет что -то интересное в сети, ну или вдруг напишет сам!!!

НЕ КАКОЙ ПОПСЫ И РЕПА И ЧЕГО ЛИБО ДРУГОГО !!!

Советую послушать всем последний альбом АМАТОРИ !!! особенно песенку "Дыши со мной" зацепило !!! ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая тема, так как "на вкус и цвет ... фломастеры разные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топа не просил! просил наоборот!!! попрошу модераторов удалить офф топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIGHTWISH ,Sonata Arctica ,SHAMAN ,TWILIGHTNING ,HAMMER FALL ,FREEDOM CALL ,KAMELOT , WITHIN TEMPTATION, XANDRIA, CHARON, Camber, а хотя что писать зря вот выбирай:

1_thumb.jpg

2_thumb.jpg

1_thumb.jpg

2_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чё против аматори не имею, ну последний альбом не очём  :'(

вот что я слушаю.. электроника в другой папки  ;)

1e5b55a7625bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Deform|Pain|metallica|Blur|ill Nino|Muse|Guano Apes|ПсиХеR|Пилот|P.O.D.| и еще много много подобного.

Так же слушаю шранц и хард техно. (тяжелая электроника если кто не в курсе).

Хотел тоже выложить скрин, но не смог ибо

537875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elisium , ну до такого я ещё пока не дошёл, ну уже близко очень  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шас кроме Celldweller ничего слушать настроения нет, по утрам Maximum the Hormone или SoaD что-бы проснуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю SlipKnot Crematory Сектор Газа Ария Nightwish Symphony X немного Король и Шут

Советую послушать Сектор газа Чястушки ;P

NightWish Wish i had an Angel

Ария Мессия,Кровь королей

SipKnot Psychosocial, Dead Memories, Til We Die, Vermillion 2

Алиса Звезда по имени Рок

[АМАТОРИ] Сжигая Мости

Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIGHTWISH ,Sonata Arctica ,SHAMAN ,TWILIGHTNING ,HAMMER FALL ,FREEDOM CALL ,KAMELOT , WITHIN TEMPTATION, XANDRIA, CHARON, Camber, а хотя что писать зря вот выбирай:

фубля

читаю первый скрин, все так вроде прикольно, и тут на 2м "Эпидемия"

удали и не позорься!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц народ, вы меня поражаете! вы если пантов не кините то у вас в ж*** г**** загориться!!! это тема не ОСУЖДЕНИЯ а ОБСУЖДЕНИЯ ! че за фубл* ?!

я тебе точно такое же могу сказать о том что ты слушаешь! хочешь засрать ченить тебе  сюда => http://forum.asterios.tm/index.php/topic,10798.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топа не просил! просил наоборот!!! попрошу модераторов удалить офф топ!

У меня в этом разделе нет модераторских прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фубля

читаю первый скрин, все так вроде прикольно, и тут на 2м "Эпидемия"

удали и не позорься!!!11

мне нравиться, а если тебе нет, то это твой выбор! а вообще возникания по поводу "да эта группа фуфло, вот это надо слушать", - это детское ребячество которое я слышал последний раз в классе в пятом лет так 15 назад, а вот ты похоже пока еще в том возрасте, либо твоё развитие на том уровне и остановилось.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах спорить глупо...а судить людей по их музыкальным пристрастиям тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах спорить глупо...а судить людей по их музыкальным пристрастиям тем более

Вот как раз таки нет. порой скажет человек, что любит какую нибудь шнягу типа бьянки или ещё какое УГ и сразу всё понятно и продолжать общение больше не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки нет. порой скажет человек, что любит какую нибудь шнягу типа бьянки или ещё какое УГ и сразу всё понятно и продолжать общение больше не хочется.

Главное, чтобы человек был хороший, а что он слушает неважно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки нет. порой скажет человек, что любит какую нибудь шнягу типа бьянки или ещё какое УГ и сразу всё понятно и продолжать общение больше не хочется.

И? мне у той же самой Бьянки нравится пару песен...всё? теперь всё со мной понятно и общаться больше не захочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDEAD,  ;D да не обращай ты внимания  :P Еще предлогаю отписывать, может у кого прикольные случаи были с соседями/друзьями/предками связанные с громким прослушиванием музыка.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и соседи в стеночку застучали весело :D :D

ЗЫ ©Cектор газа Песенка

Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брат на гитаре играет далеко не мягкую музыку .... но живет в пятиэтажке )))) он мне не давно говорит:

- меня соседи совсем ценить перестали.... (

- а че так?!

- раньше как заиграю они по трубам стучат аплодируют в пол! а теперь перестали... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом разделе нет модераторских прав)

ну чтож )нет так нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться, а если тебе нет, то это твой выбор! а вообще возникания по поводу "да эта группа фуфло, вот это надо слушать", - это детское ребячество которое я слышал последний раз в классе в пятом лет так 15 назад, а вот ты похоже пока еще в том возрасте, либо твоё развитие на том уровне и остановилось.  :D

подрастешь, сам будешь понимать подобные посты, а пока, так уж и быть, я объясню тебы, сынок:

люди как правило слушают музыку одного культурного уровня (я говорю про уже сформировавшиеся личности), причем музыка эта может быть совершенно разной по стилям, направлениям, исполнению и т.д., но одного культурного уровня, на который смогла подняться личность индивида; так вот, Epica и Эпидемия - это совершенно разные культурные уровни!!! Собственно это меня и заставило отписать коммент...

Кстати, наличие в твоих папках столь разной музыки говорит о том, что ты еще не до конца сформировал свое мировоззрение, и слушаешь то, что "бухает"; так что ты бы о детях поаккуратнее, ога? и вообще, недоразвитость мозгов зависит не только от возраста ;)

усек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDEAD,  ;D да не обращай ты внимания  :P Еще предлогаю отписывать, может у кого прикольные случаи были с соседями/друзьями/предками связанные с громким прослушиванием музыка.  ;)

а у меня небыло... только родителей напрягает... а вру ))) я переехал( всегда жил и жыву в частном доме) и на против старушка живет. как оказалось или умо лишенная или душевно больная... так вот я как -то музыку свою послушал днем на улице! кстати не особо и громко... так она ночью на сестру с подружкой сножом кидалась Oo Oo Oo

теперь пока родители громко не разрешают на улицу включать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokol ты не когда не задумывался что твое мнение, оно только твое и навязывать его не кому очень даже не стоит! и ух тем более осуждать людей за то что они слушают! если ты ставишь себя пупом земли, значит это далеко не так! и таки образом ты не когда не завоюешь к себе уважения! а если тебе лет больше то это не значит, что ты мудрый человек! иногда люди с годами только тупеют! запомни и подумай прежде чем что-то отписать!

ЗЫ мне 18  тебе 22 если для тебя это большая разница-ты глубоко ошибаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки нет. порой скажет человек, что любит какую нибудь шнягу типа бьянки или ещё какое УГ и сразу всё понятно и продолжать общение больше не хочется.

тебе сюда -> http://forum.asterios.tm/index.php/topic,10798.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...