Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по хавку, by Roco


HoIIywood

Рекомендуемые сообщения

Ща зайду проверю

 

Хмм. Вроде бегал, уменьшал кд. Ладн, сори

Изменено пользователем exDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща зайду проверю

 

Хмм. Вроде бегал, уменьшал кд. Ладн, сори

дезинформатор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь в бафах у хавка,ясно понято,минусанул и просьба удалить

Ок.доберусь до компа проверю . удалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.Некр!

Держим дистанцию, не позволяем опрокинуть на вас бан. Станим скилета и

отбегаем, как только некр отойдет от скилета на достаточный рейдж бьем

некра. ТП его уже не спасает, криты по робе летят хорошие. Стан проходит

на скилета лучше за счет того что он не имеет резистов хозяина. Держимся на расстоянии >900

 

вобще такой бред) не один нормальный некр не оставит далеко от себя брата своего, ты боишься банов от которых есть банки ,а про дэбафы ни слова :rofl: и да, самон как раз таки имеет резисты хозяина, из за бонусов идущих с экипированного шмота

В данный момент тактита прошаренных некров такова...Оставляют далеко позади себя своего пета(чтобы его сразу не порешали) и атакуют...даже при большом расстоянии между петом и его хозяином,урон влетает в пета..так что тут все ГУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент тактита прошаренных некров такова...Оставляют далеко позади себя своего пета(чтобы его сразу не порешали) и атакуют...даже при большом расстоянии между петом и его хозяином,урон влетает в пета..так что тут все ГУД.

хилить то его кто будет если далеко позади оставишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилить то его кто будет если далеко позади оставишь)

задебафают и убьют.. будь здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задебафают и убьют.. будь здоров...

кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормально,тактика в PVP не впечатлила, нету против сумонеров,хотел бы почитать.

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормально,тактика в PVP не впечатлила, нету против сумонеров,хотел бы почитать.

Да не часто и встретишь сумонера в поле. Когда тебя встречали , тебя убивала арба из моей пати, у неё ДПС с автоатаки поживее будет. Из собственного опыта, задамажить хил самона тяжко, когда ещё эта сволочь тебя агрит) так что хз. Против самонеров тактики у меня нет, к тому же лук не имба профа, а больше развлечение. На фул бафе с аппетитом можно просто бить автоатакой хозяина. Тут ещё можно что то выжать, аппетит и Шилка падает, пиши пропало. Нагадить можно самонеру, убить проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конь уменьшает кд даша, так что это спорный момент

у хавков единственный маг скилл - нубл и суммон цп банок:D

так что...

кстати, доставляет, как сб тратят столько времени, чтобы прокинуть хавку сало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хавков единственный маг скилл - нубл и суммон цп банок:D

так что...

кстати, доставляет, как сб тратят столько времени, чтобы прокинуть хавку сало :D

А вдруг ты и на них кастанешь Нобл, потом стильнешь таликом и сольешь) сб чаще всего именно такие. Коня уберу) как и обещал, руки не доходят когда за компом сижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не часто и встретишь сумонера в поле. Когда тебя встречали , тебя убивала арба из моей пати, у неё ДПС с автоатаки поживее будет. Из собственного опыта, задамажить хил самона тяжко, когда ещё эта сволочь тебя агрит) так что хз. Против самонеров тактики у меня нет, к тому же лук не имба профа, а больше развлечение. На фул бафе с аппетитом можно просто бить автоатакой хозяина. Тут ещё можно что то выжать, аппетит и Шилка падает, пиши пропало. Нагадить можно самонеру, убить проблематично

Меня многие убивали,заряд арбу глупо брать......Глупая тактика,"на аппетите...",да уж....

Честно сказал фигню полную.....а судит кто кого убил в поле глупо.....Так как это мас фан.а не 1х1.

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь в бафах у хавка,ясно понято,минусанул и просьба удалить

подправил, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул твой баф? У меня лаги или у тебя нету хаста\чант оф авекинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул твой баф? У меня лаги или у тебя нету хаста\чант оф авекинг?

Есть у него в бафах Чант Блуд оф Авекинг... 2 столбил..1 баф..лаги значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг ты и на них кастанешь Нобл, потом стильнешь таликом и сольешь) сб чаще всего именно такие. Коня уберу) как и обещал, руки не доходят когда за компом сижу

да больше мне делать нечего, как стилить всякие какахи с них:D

и с кастом хавка только ноблы раздавать))

 

хотя, как вариант, они надеются, что у меня закончатся деньги на цп банки, а в сале я их не насуммоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул твой баф? У меня лаги или у тебя нету хаста\чант оф авекинг?

 

Есть у него в бафах Чант Блуд оф Авекинг... 2 столбил..1 баф..лаги значит

Значит у меня тоже лагает,хотя это чушь, бафа на скорость атаки из набора альт+Б нету......Чесно я в шоке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул твой баф? У меня лаги или у тебя нету хаста\чант оф авекинг?

да. Его нет. Вместо него камень грации, он аналог только + к скорости каста. Хаст / блуд эвейкинг не совместимы. Взаимозаменяемы камнем грации

Значит у меня тоже лагает,хотя это чушь, бафа на скорость атаки из набора альт+Б нету......Чесно я в шоке.....

Попытаюсь объяснить. Возможно шок вызван косоглазием. Советую ещё раз, чисто для экспиремента, просмотреть спойлер с альб бафом. Ну или самый нелепый вариант. Ты не знаешь как он выглядет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Его нет. Вместо него камень грации, он аналог только + к скорости каста. Хаст / блуд эвейкинг не совместимы. Взаимозаменяемы камнем грации

Попытаюсь объяснить. Возможно шок вызван косоглазием. Советую ещё раз, чисто для экспиремента, просмотреть спойлер с альб бафом. Ну или самый нелепый вариант. Ты не знаешь как он выглядет ((

post-173367-0-96467500-1388157983_thumb.

Вот 3 бафа "Roco" и тыкни мне где там есть Haste или Chant Of Blood Awakening.

Состыковка бафа: Грации и бафа из Alt+B (Haste или Chant Of Blood Awakening)  произошла 17 Dec 2013  ,если не ошибаюсь,может позже ,а гайд написан 16 Dec 2013 => Тогда еще состыковки бафа не было=> баф :Haste или Chant Of Blood Awakening специально не бафался и что ты мне потыешься доказать?

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сссссссссссссссс.jpg

Вот 3 бафа "Roco" и тыкни мне где там есть Haste или Chant Of Blood Awakening.

Состыковка бафа: Грации и бафа из Alt+B (Haste или Chant Of Blood Awakening) произошла 17 Dec 2013 ,если не ошибаюсь,может позже ,а гайд написан 16 Dec 2013 => Тогда еще состыковки бафа не было=> баф :Haste или Chant Of Blood Awakening специально не бафался и что ты мне потыешься доказать?

Я знал что его оч скоро фиксанут. Поэтому сразу позаботился. Баф актуален. Тебе никто ничего не доказывает. Баф на хаст именно там где уже не однократно писалось. Будь внимателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал что его оч скоро фиксанут. Поэтому сразу позаботился. Баф актуален. Тебе никто ничего не доказывает. Баф на хаст именно там где уже не однократно писалось. Будь внимателен!

Ванга:DD На данный момент баф актуален,не спорю,но я говорил на тот момент.Насчет баф набора,там хаст есть,не спорю,но я именно про этот говорил баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика против берсов ОГОНЬ! Берсы мазилы... Спс поржал  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обяспите плз  почему атребут именно  ОГОНЬ   нада (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обяспите плз  почему атребут именно  ОГОНЬ   нада (

скил флейм хавк, юзается часто, бьет огнем, влияет только на удар со скила, дальнейшее отнимание хп не изменится.  Еще одна причина, по моему мнению, это в связи с фиксом мв тел на серве стало больше ссов, соответственно в приоритете в шмот суют защиту именно от воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так все такие,какой лук лучше?топ или веспер?

Есть топ лук +19 фа,думаю в альт б поменять на веспер(все равно просто ПКашу)

Играю редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все такие,какой лук лучше?топ или веспер?

Есть топ лук +19 фа,думаю в альт б поменять на веспер(все равно просто ПКашу)

Играю редко

На пк мв вроде лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...