Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по хавку, by Roco


HoIIywood

Рекомендуемые сообщения

Так все такие,какой лук лучше?топ или веспер?

Есть топ лук +19 фа,думаю в альт б поменять на веспер(все равно просто ПКашу)

Играю редко

Веспер МВ будет более выгодным для ПК. Возможно скоро переточусь на ПК и тоже буду уничтожать во имя шилен и отправлять недоносков обратно к гуфу и бла бла БЛА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера ради забавы проверил камень грации. Для тех кто не в курсе, он уже не бафается. Т.е. не заменит баф хаста и не даст акумена. Скрин переделывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ради забавы проверил камень грации. Для тех кто не в курсе, он уже не бафается. Т.е. не заменит баф хаста и не даст акумена. Скрин переделывать не буду.

Давно известно, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известно, вроде.

не играл месяцев восемь, был не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору плюсик, хороший гайд, буду пользоваться, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос по СА для лука Шипов, лучше критикал слоу?
фокус не работает т.к.  крит и так 500 ???

разьве фокус с са ни как пассивный скил и не дает ещё прибавки крита к 500 ???

на офе так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по СА для лука Шипов, лучше критикал слоу?

фокус не работает т.к.  крит и так 500 ???

разьве фокус с са ни как пассивный скил и не дает ещё прибавки крита к 500 ???

на офе так же?

к сожалению нет. Выше планки 500 единиц показатель не задрать. Поэтому методом искключения остается крит слоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Viva La resistance Ты просто красавчик, от души гайд, побольше бы таких гайдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva La resistance Ты просто красавчик, от души гайд, побольше бы таких гайдов

спс,ещё буду дорабатывать. Появились новые мысли, осталось все правильно изложить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шина или Топ лук? Вот в чем вопрос! :unsure:

Шина+ веспер, отличный дуэт. С одним луком стремно. Топ лук если гонишь хавка на уворот, т.е. пассивку на уворот, в лук ЛС на уворот + талик, актив (пассив) если место останется в бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шина+ веспер, отличный дуэт. С одним луком стремно. Топ лук если гонишь хавка на уворот, т.е. пассивку на уворот, в лук ЛС на уворот + талик, актив (пассив) если место останется в бафе.

А против магов уворот спасет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А против магов уворот спасет?

Против магов три талика на бег, шапка +даш. Скорость 241-245. Рейндж 1000-1100 держишь и кайтишь шиной.

Прекрасно понимаю тех кто привык гонять на 30 сек в поле. Прилететь пованшотить и на бсое. Но лук это профа которая позволяет вести диверсионную деятельность прямо в тылу врага и довольно длительно. Отсюда и нужно повысить живучесть данного персонажа, держать рейндж чтобы не могли бить вас и использовать бонус силы Крита от расстояния. Топ лук хорош как раз для 30 секунд шилы и апом. Но даже под этим деликатесом я предпочту веспер. Т.к. я хочу не только накритовать , а ещё дольше остаться не замеченным .

Да здравствует сопротивление!

Изменено пользователем HoIIywood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против магов три талика на бег, шапка +даш. Скорость 241-245. Рейндж 1000-1100 держишь и кайтишь шиной.

Прекрасно понимаю тех кто привык гонять на 30 сек в поле. Прилететь пованшотить и на бсое. Но лук это профа которая позволяет вести диверсионную деятельность прямо в тылу врага и довольно длительно. Отсюда и нужно повысить живучесть данного персонажа, держать рейндж чтобы не могли бить вас и использовать бонус силы Крита от расстояния. Топ лук хорош как раз для 30 секунд шилы и апом. Но даже под этим деликатесом я предпочту веспер. Т.к. я хочу не только накритовать , а ещё дольше остаться не замеченным .

Да здравствует сопротивление!

После того как порезали крит скылов арбам сбшкам то да, стало чуть более веселее бегать на хавке))

Я вот со снайпой не могу определиться: на что его лучше точить?

Изменено пользователем FIERCЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как порезали крит скылов арбам сбшкам то да, стало чуть более веселее бегать на хавке))

Я вот со снайпой не могу определиться: на что его лучше точить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до недавнего времени точил на мощность, из-за тупости геордаты переточил на штраф, все таки приходится периодически приходится менять точку перебегая, а ждать отката скила не варик

А на штраф если точнуть скоко % штрафа останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под точечной викой и дашем не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под точечной викой и дашем не заметно

Ну вику(с варка) кидать эт беда, притом что ею(в альт б) над ещё хп регенить и откат у вики с варка 4 минутный вроде( А даш эт чей скыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против магов три талика на бег, шапка +даш. Скорость 241-245. Рейндж 1000-1100 держишь и кайтишь шиной.

Прекрасно понимаю тех кто привык гонять на 30 сек в поле. Прилететь пованшотить и на бсое. Но лук это профа которая позволяет вести диверсионную деятельность прямо в тылу врага и довольно длительно. Отсюда и нужно повысить живучесть данного персонажа, держать рейндж чтобы не могли бить вас и использовать бонус силы Крита от расстояния. Топ лук хорош как раз для 30 секунд шилы и апом. Но даже под этим деликатесом я предпочту веспер. Т.к. я хочу не только накритовать , а ещё дольше остаться не замеченным .

Да здравствует сопротивление!

чтобы вести диверсионную войну, надо быть бобродиверсантом )))

 

как там лукопак ? мы сырок ещё готов к войне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы вести диверсионную войну, надо быть бобродиверсантом )))

как там лукопак ? мы сырок ещё готов к войне )))

Вербую кризиса пока) жду ответа

Ну вику(с варка) кидать эт беда, притом что ею(в альт б) над ещё хп регенить и откат у вики с варка 4 минутный вроде( А даш эт чей скыл?

У хавчика и тыхаря есть скил, называется даш. Увеличивает скорость бега. Хорошо когда срабатывает контракт даш . тогда эта пежня весит в тригере и баф не занимает. Весит минуту, достаточно чтобы сделать ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербую кризиса пока) жду ответа

У хавчика и тыхаря есть скил, называется даш. Увеличивает скорость бега. Хорошо когда срабатывает контракт даш . тогда эта пежня весит в тригере и баф не занимает. Весит минуту, достаточно чтобы сделать ноги

Ааа, ты про этот даш. Ну я любил с деревьев всяких палить или с гор в хсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ты про этот даш. Ну я любил с деревьев всяких палить или с гор в хсе)))

в один прекрасный момент надоест, тем более надо давать жертве шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

какого гуфа прайд в первом скрине , вы умом трнулись ? тратить на неработающий баф луку стил талик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого гуфа прайд в первом скрине , вы умом трнулись ? тратить на неработающий баф луку стил талик

сейчас то да) 

Раньше  работал, но это было давно. Поросло мхом и не вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор, ты серьёзно насчёт того что бы пкашить в таком шмоте и с такой бижой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты серьёзно насчёт того что бы пкашить в таком шмоте и с такой бижой?)))

Одеваешь апелла сет за тв, элегию бижу, остальное на время в вх. И летаешь куда угодно и бьешь кого хочешь) с тебя дропаются ток стрелы, бсое и сосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваешь апелла сет за тв, элегию бижу, остальное на время в вх. И летаешь куда угодно и бьешь кого хочешь) с тебя дропаются ток стрелы, бсое и сосы

В этом и бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и бегаю.

нас таких единицы, остальные пкашат в драке или в пл сетах, не понимают толка(

Жаль времени щас нет играть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас таких единицы, остальные пкашат в драке или в пл сетах, не понимают толка(

Жаль времени щас нет играть(

Апеллу с ТВ долго собирать особенно если помочь некому,свою почти год собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...